• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

YotaPhone 2 за три часа собрал $50 тысяч на запуск в США

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.460

Компания Yota Devices 19 мая запустила краудфандинговую кампанию на запуск смартфона YotaPhone 2 в США. Необходимая сумма в $50 тысяч была собрана спустя три часа после публикации проекта на Indiegogo.

Большая часть пользователей предпочла получить YotaPhone 2 за $500 с доставкой в августе — это предложение доступно для первых 100 жертвователей. Также Yota Devices предлагала приобрести беспроводное зарядное устройство и переносной аккумулятор за $50.

Кампания рассчитана на два месяца. Верхняя граница сборов пожертвований не ограничена.

О планах собрать средства с помощью Indiegogo Yota Devices объявила еще в марте 2015 года. Предполагается, что розничная стоимость смартфона в США составит около $600.

В феврале 2015 года компания Pebble запустила кампанию по сбору средств на новые «умные» часы Pebble Time. Менее чем за час на новое устройство пожертвовали более $1 млн. В общей сложности проект собрал более $20 млн.

В России в настоящее время смартфоны от Yota Devices продаются по цене 39 990 рублей за вариант в черном цвете и за 42 990 — за белую модель. После официального анонса в декабре 2014 года западные издания отозвались об устройстве как о «дорогом, но уникальном» устройстве.

http://siliconrus.com/2015/05/yotaphone2-indiegogo-done/
 
Сверху Снизу