• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Приватбанк:"POS-терминалы «привязали» к кассам"

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000

Как стало известно, Приватбанк завершил совместную реализацию проекта на упрощение процедуры подключения POS-терминалов к кассовым аппаратам. Партнерами Приватбанк в данном проекте выступила компания «Экселлио Трейд».

Результатом проекта, стало значительное уменьшение затраты времени, а также исключение человеческого фактора при неправильном вводе стоимости товаров. Теперь каждый магазин сможет работать в прямой связке кассовый аппарат-POS-терминал.

Данная технология не новая и давно внедрена в крупных торговых сетях. Помимо сокращения времени и исключение ошибок, технология упростит ведение учета.

Как сообщают представители банка, теперь значительно легче подключить POS-терминал к ряду кассовых аппаратов торговой марки «Екселліо», а именно к «Екселліо DP-45», «Екселліо DP-35», «Екселліо DP-25», «Екселліо DP-05».

На данный момент Приватбанк является лидером Украине по сети POS-терминалов и насчитывается около 113 тысяч терминалов, установленных в разных торговых точках.

По материалам источника payspacemagazine.com
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

A Ad

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
143
Реакции
83
Поинты
0.000
Они только сделали это ??
Ручной ввод суммы - это дикость уже много лет.
 
Сверху Снизу