• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Раскрутка сайта в интернете

Angelneba

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочу Вам порекомендовать несколько сервисов, которые действительно помогут Вам в раскрутке вашего сайта в интернете

1.Адвего- Биржа контента №1

Почему именно Адвего?!












Вы конечно можете воспользоваться услугами огромного количества фирм, которые сайтах предлагают свои услуги по раскрутке. Но тут есть один ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ МИНУС, не одна такая фирма не может гарантировать Вам гарантию качества, плюс Вы заплатите гораздо больше денег им и потеряете время. Здесь же Вы сами контролируете весь процесс и видите, за что ВЫ ПЛАТИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ.

Адвего это



На сегодняшний день, на Адвего зарегистрировано 1 млн.884 тыс.741 пользователь

РЕГИСТРАЦИЯ

Для узучения работы функционала биржи советую посмотреть эти видео:

Адвего - биржа контента №1


Как зарегистрироваться в Адвего и восстановить пароль


Другие видео по раскрутке в Адвего Вы можете посмотреть здесь https://vk.com/club90280923

Из всего вышеперечисленного можно сделать вывод есть ВСЁ ДЛЯ КАЧЕСТВЕННОЙ РАСКРУТКИ сайта или групп в соц.сетях т.е.Адвего действительно Биржа контента №1 и это не просто слова.




2.Socialtools.ru- Прямой контакт с потребителем - гарантия эффективности








РЕГИСТРАЦИЯ для Вас как для заказчика.

Здесь при регистрации надо будет ответить на некоторые вопросы, для этого советую посмотреть это видео.


Этот сервис больше подходит для расрутки в соц.сетях, хотя и для своего сайта его можно тоже использовать (переходы, любые действия на вашем сайте)




3.prstar.ru- пиар в интернете

Как происходит раскрутка в сайта Вы можете почитать зайдя на их сайт.

РЕГИСТРАЦИЯ про заходите через любую соц.сеть и регистрируетесь, после этого напишите мне в лс, так как тут достаточно сложный функционал и Вы не разберётесь.

Этот сервис подходит для тех у кого нет времени заниматься раскруткой. Кто готов заплатить деньги и получить результат. ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННАЯ РАСКРУТКА ЧЕРЕЗ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ, СОЦ.СЕТИ, ФОРУМЫ И БЛОГИ люди действительно знают, что и как.




4.Trafficstore.com- Инструмент интернет-маркетинга и SEO



РЕГИСТРАЦИЯ после регистрации выбираете тип пользователя- заказчик


Сервис новый, поэтому цены пока демократичные, кроме того исполнители будут работать на совесть, чтобы заработать себе хорошую репутацию. ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА ВАШ БАЛАНС НАЧИСЛЯЕТСЯ ПОДАРОК, 50 РУБЛЕЙ, ДЛЯ ТЕСТИРОВАНИЯ РАБОТЫ СИСТЕМЫ.



Успешных и качественных раскруток Вам товарищи!:_6:
 
Последнее редактирование:

intfina

Любитель
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
116
Реакции
19
Поинты
0.000
Данные сервисы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Вам помогли в раскрутке или это банальная реклама?
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
сервисы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Вам помогли
Кое-что тут действительно полезное: в адвего можно заказать комменты и статьи для сайта. Разные задания заказать.
Вопрос в другом - не просто ли это набор рефералов :)
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Таких сервисов просто куча в нете, вот если знать точно, вот знать какие точно помогут.
 

file-seven

Любитель
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
Адвего - это конечно замечательно, но настолько все это уже поднадоело, честно. Ручками, ручками ребята и головкой думаем головкой. И помощь не нужна будет. А вот прога текста на уникальность от Адвего - это довольно неплохо.
 

Mydaoseo

Интересующийся
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
93
Реакции
9
Поинты
0.000
какая нифиг адвега биржа конента номер 1 ???
я когда работал с ней возвращал на доработку раза 3 текст. для написания хороших текстов это херовая биржа!
 

Angelneba

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
какая нифиг адвега биржа конента номер 1 ???
я когда работал с ней возвращал на доработку раза 3 текст. для написания хороших текстов это херовая биржа!

Это всего лишь ваше мнение:_4:
 

Mydaoseo

Интересующийся
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
93
Реакции
9
Поинты
0.000
Сообщение от Mydaoseo
какая нифиг адвега биржа конента номер 1 ???
я когда работал с ней возвращал на доработку раза 3 текст. для написания хороших текстов это херовая биржа!
Это всего лишь ваше мнение
я работал в seo конторе где нас сеошников было человек 15, все просто плевались на эту биржу, точнее на те тексты которые писали там. мы даже сделали группу в контакте "боги адвего", в которой выкладывали самые "интересные" тексты которые нам присылали. а их было очень много! Если читали Алексея Сорокина http://f-seo.ru/ то он тоже пишет что эта биржа в плане контента самая худшая с которой он работал.
так что это не частное мнение.
 

Resumeio

Интересующийся
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, где можно заказать хорошие тексты на русском и на английском и чтобы были адекватные цены?
 

Mydaoseo

Интересующийся
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
93
Реакции
9
Поинты
0.000
на русском я заказываю хорошие тексты на бирже контентмонстр или турботекст, адекватные цены у каждого свое мнение конечно. и тут еще от типа текста зависит. для хорошего коммерческого текста на мой взгляд 100-200 р за 1000 знаков адекватно. для информационного другие расценки. смотря что вам надо.
 

vadikbah

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
102
Реакции
5
Поинты
0.000
Ссылочное продвижение лучше всего мне кажется. Намного эффективнее статейного
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,779
Реакции
14,433
Поинты
51.664
Сегодня самое главное в продвижении - это качественный контент. Главное предоставить ответ на поставленный вопрос посетителя, это уже 70% успеха.
 

Марина11

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Качественный контент это конечно хорошо, но без продвижения сейчас не куда. Вот я раньше ссылки покупала, а сейчас хочется комплексное продвижение. Так одни хотят 25 тыс, а вот здесь https://v1rt.ru/uslugi/budzhetnoe-prodvizhenie-regiony/ за 5 тыс готовы взяться. Непойму почему такая разница и в чем подвох?
 

vistavinnet

Интересующийся
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
я вам скажу что нашел отличный сайт на котором собраны все сайты для интернет маркетинга. отобраны лутчшие из лутчших сервисы онлайн я думаю пригодится
 
Сверху Снизу