• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

CCFR и Corona Network работают над созданием децентрализованного суперкомпьютера

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Национальный фонд развития криптовалют (CCFR) и Сеть разработчиков децентрализованных приложений Corona Network объявили о сотрудничестве.
Как сообщается в официальном пресс-релизе, партнерство направлено на содействие развитию децентрализованных технологий, совместное участие в научных исследованиях и поддержку перспективыных криптовалютных проектов.
«В рамках сотрудничества CCFR и Corona Network нами получена первая заявка от российской команды девелоперов на аудит и возможное содействие в финансировании дальнейших разработок проекта и последующего его продвижения. Глобальная цель проекта — создание децентрализованного суперкомпьютера», — рассказали представители CCFR.
Проект Corona Network — сообщество разработчиков децентрализованных приложений. Миссия команды — содействие научным исследованиям и создание децентрализованных приложений с открытым исходным кодом.
«Мы делаем это, помогая разработчикам и предпринимателям привлечь финансирование и получить доступ к образовательным ресурсам для построения децентрализованных приложений», — сообщается на сайте Corona Network.
Фонд станет провайдером услуг Corona для жителей России и русскоязычных пользователей по всему миру. В CCFR в данный момент также работают при поддержке иностранных компаний над проектами, связанными с «умными контрактами и интернетом вещей».
«Мы ожидаем появление интересных приложений и самостоятельных бизнес-единиц, способствующих широкой экспансии децентрализованных технологий. CCFR является участником Corona Network и проводником ее услуг в России и за рубежом. Наша задача — устранение языковых и сопутствующих барьеров между разработчиками, инвесторами и заказчиками», — отметили в CCFR.
Несмотря на достаточно холодный биткоин-климат в России и вполне вероятное принятие закона о запрете криптовалют, биткоин-сообществу уже удалось достичь одной маленькой победы — отмены решения о блокировке биткоин-сайтов в январе этого года. В CCFR в свою очередь прокомментировали возможный запрет биткоина так:
«Мы все-таки планируем дождаться анонсированного властями РФ запрета, чтобы понять, насколько он бесповоротный и оказать юридическую поддержку тем предпринимателям, которые столкнутся с правовыми трудностями при использовании криптовалют».
Напомним, в августе прошлого года при поддержке CCFR прошел #CryptoForum и в этом году фонд может провести мероприятие повторно. В рамках #CryptoForum 2015 также планируется провести хакатон и выставку-презентацию криптовалютных проектов и компаний.
http://forklog.com/ccfr-i-corona-ne...zdaniem-detsentralizovannogo-superkompyutera/
 
Сверху Снизу