• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сбербанк снизил минимальные ставки по кредитам для малого бизнеса

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Сбербанк вновь снизил минимальные ставки по ряду кредитных программ для малого бизнеса на 1,42—1,56 процентного пункта. Напомним, что в этом месяце банк уже понижал ставки по этим же программам. Таким образом, с начала месяца ставки уменьшились на 2,3—3,07 п. п.

Кредитование на покупку недвижимости по программе «Бизнес-Недвижимость» теперь возможно по ставкам от 16,2% годовых. Срок кредита — до десяти лет. Необходимо материальное обеспечение в виде приобретаемого имущества или имущественных прав по договору долевого участия в строительстве. На период строительства возможен залог имеющегося имущества.

Кредит на покупку транспортного средства предоставляется по ставке от 16,15% годовых на срок до семи лет. В качестве материального обеспечения выступает приобретаемое имущество.

Финансирование с целью приобретения основных средств на срок до десяти лет осуществляется по ставке от 16,33% годовых. Минимальная ставка по кредиту на пополнение оборотных средств составляет 16,28% годовых, а максимальный срок кредитования — четыре года. По данным программам в залог необходимо предоставить имеющееся имущество.

Для всех перечисленных продуктов минимальная сумма финансирования — 150 тыс. рублей, информацию о максимальной сумме кредитования и итоговом размере процентной ставки банк не анонсирует.

По кредиту «Госзаказ» банком предоставляется финансирование на исполнение государственных контрактов. Минимальная ставка составляет 16,78% годовых. Сумма кредитования — до 200 млн рублей, но не более 70% от общей суммы заказа, максимальный срок кредита — два года. Залогом выступают имеющееся имущество или имущественные права по контракту.

Воспользоваться данными предложениями возможно только при предоставлении поручительства физических и/или юридических лиц.


Источник
 
Сверху Снизу