• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Deutsche Bahn купит поезда в Китае

Dmitriy News

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
426
Реакции
64
Поинты
0.000


Ссылаясь на сообщение газеты FrankfurterAllgemeineZeitung, Deutsche Welle сообщает о планах немецкого железнодорожного концерна DeutscheBahn, о возможности приобретения китайских поездов.
В своём интервью, член правления концерна, Хайке Ханагарт отметила, что примерно через 5 лет Китай сыграет ключевую роль по закупке поездов и запчастей немецкой компанией. В перспективах концерна, этой осенью, открытие офиса по закупкам в Пекине.

«Наша цель состоит в том, чтобы сотрудничество с китайскими компаниями, производителями таких поездов, как CSR и CNR, принесло как можно больше пользы экономике Германии» — говорит Ханагарт.
Со слов Ханагард следует, что немецкий концерн намеревается показать компаниям, до сих пор поставлявшим немцам поезда, а также производителям скоростных поездов марки ICE – Siemens, что поддерживает тесное сотрудничество с их конкурентами. «Китайцы очень сильно заинтересованы в повышении экспорта своей железнодорожной промышленности» — заявила Ханагарт.

Два крупнейших вагоностроительных госпредприятия КНР, CSR Corp. и China CNR, в конце минувшего года объявили о своём слиянии. В намерениях компаний главной задачей стоит создание более эффективной конкуренции производителям поездов из стран Евросоюза, Японии и Канады. Оборот каждой из китайских гос. корпораций составляет 16 млрд долларов в годовом исчислении.

Вследствие железнодорожной забастовки, произошедшей в прошлом месяце в Германии, продолжительностью в 43 часа, в стране было отменено около двух третей междугородних пассажироперевозок, что привело к снижению экономики страны и потере 100 млн евро в день.
В список услуг компании DeutscheBahn входят пассажиро и грузоперевозки. А также компания предоставляет логистические услуги в около 130 странах мира. Штат рабочих превысил 300 тыс. чел., из них 196 тыс. работают в Германии.

Специально для MMGP.
(c) Dmitriy News
 
Сверху Снизу