Stalker-x.ru - S.T.A.L.K.E.R. игра с выводом денег.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

voodooas

Любитель
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
225
Реакции
49
Поинты
0.000
Новая увлекательная игра с выводом денег - S.T.A.L.K.E.R.-X





Стоять дружок!
У нас приказ - никого не отпускать без регистрации!
Тебе придется провести некоторое время на сайте, зарегистрироватся, ознакомься, позовать друзей - чтобы посмотрели на него, все это бесплатно!
Кстати, ищем толкового командира, если зарегистрируешься, то мы к тебе присоединимся (нас 3-е сталкеров)!
Мы тут с пацанами понемногу скинулись, наскребли 1000 золота, не много - но хватит, чтобы прикупить 1 ствол.
Также я знаю местного "менялу", за ним должок, если захочешь пополнить свой счет, я договорюсь с ним, он накинет 20% сверху.
Думай быстрее, а то тут много и других командиров, можем и передумать!

Что нужно делать?​
Все очень просто, после регистрации Вы попадаете в личный кабинет - к Вам присоединяемся мы, 3-е друзей, сталкеров, готовых к бою. Но нам нужно оружие для борьбы с мутантами, иначе мы можем погибнуть ночью во время их нападения. Вооруженные сталкеры выдвигаются в зону на поиски артефактов, ведь они очень ценны и их можно продать местному барыге "Сидоровичу" за хорошие деньги. Чем круче стволы у сталкеров - тем дальше они могут отойти от своего лагеря и соответственно, больше смогут собрать артефактов. Количество нанятых вооруженных сталкеров, ограничиваются только вашими финансами. Время от времени Вы возвращаете сталкеров в лагерь и получаете найденные артефакты на склад. После чего можете продать их и получить за это реальные деньги. Кроме обычных артефактов - в зоне спрятаны 6 ценных артефактов, добыв которые, Вы получаете бонусы в виде сталкеров, оружия, денег.

Покупка сталкеров


Покупка оружия





Особенности​
  • Прибыль до 100% в месяц!!!
  • Начисляем до 50% реферальных на все пополнения!!!
  • При регистрации: 3 сталкера + 1000 золота в подарок
  • Авто пополнение и авто выплаты от 1 рубля
  • Три платежные системы: Payeer (RUB/USD), FreeKassa (RUB/USD), PM (USD)
  • 6 артефактов с бонусами
  • Уникальный динамический дизайн!
  • Двойная жизнь сталкеров (День/Ночь)
  • Интересные квесты и описания
  • Без баллов
  • Бонусы и акции
  • Местная валюта - золото. (1 руб = 100 золота. / 1 $ = 5000 золота.)
  • Распределение прибыли: 50/50 (вывод/реинвест).
  • Двухсторонний обмен между балансами


Мое пополнение:
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Очень добротно собрана игрушка. Думаю далеко пойдет. Есть косячок впрочем,который наталкивает на мысли о предыдущих проектах админа. Хотя мы же не параноики и понимаем, что это может быть всего лишь склерозом верстальщика. Скрипт то за основу взят юзанный:
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Вроде неплохо., рефка и маркетинг жирные, так то быстро кассу вынесут, понаблюдаю и присмотрюсь, подожду мнение экспертов.
 

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800
Я так понимаю, сталкеров дают в случайном порядке..
..потому что мне достался Эдик :m-sad:

 

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
Ребята помогите,пополнил на 20 руб через Free kassa,но деньги не пришли на счет игры,написал в поддержку,молчат...в чем проблема?

оперативно админ ответил что проблема какая то ,исправит,начислил голд +1к
 
Последнее редактирование:

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Ребята помогите,пополнил на 20 руб через Free kassa,но деньги не пришли на счет игры,написал в поддержку,молчат...в чем проблема?

а смотря через что фрикассу пополняли. Там некоторые платежи до 3 суток идут
 

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
через визу пополнял
 

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800
Слишком щедрые реферальные приведут к быстрому истощению казны, а так оригинальная игра
Реферльные НЕ на вывод, а на покупки, и для накопления 50% надо заполучить 300 рефералов, быстрого истощения никак не выйдет.
 

loman3001

Интересующийся
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
не понял 3 сталкера в одном лице и откуда он взялся этот борис может кто встретит
такого и выводы тоже ограничены
 
Последнее редактирование:

alinkaa

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
301
Реакции
10
Поинты
0.000
Ух, какая приятная верстка. Только набор участников маленький, рефка плохая новички в профит только и успеют выйти.
 

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800
Чем плохая? Вы как и большинство не заметили что она идет на покупки, и ее не так просто добиться..

не понял 3 сталкера в одном лице и откуда он взялся этот борис
Дают "Бориса" в количество 3 шт. при регистрации, но исходя из фака:
Мои сталкеры умирают, почему?

Зона опасное место, даже опытные сталкеры не всегда выживают. Каждую ночь на лагеря ведутся набеги мутантов и безоружные сталкеры не всегда успевают спрятаться от них. Вооружите своих сталкеров любым оружием из оружейного магазина и больше им будут не страшны ночные набеги.
Они умрут в ближайшую ночь если их не снарядить оружием :m-sad:
 

alinkaa

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
301
Реакции
10
Поинты
0.000
Чем плохая? Вы как и большинство не заметили что она идет на покупки, и ее не так просто добиться..


Дают "Бориса" в количество 3 шт. при регистрации, но исходя из фака:

Они умрут в ближайшую ночь если их не снарядить оружием :m-sad:

Заметила я, игра неплохая, в некоторых частях шрифт очень мелкий и меню сбоку не удобное, а так много труда в игрушку вложили. Курс в игре 1 usd = 50 руб, я так понимаю в ручную редактируется, что не очень удобно при пополнениях. Вчера курс 52, сегодня 54, завтра 51 и так он часто скачит, есть специальные api на сайтах для автоматической генерации курса советовала бы админу поискать информацию по этому поводу.
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000
Слишком щедрые реферальные приведут к быстрому истощению казны, а так оригинальная игра

Ну тогда админу самому надо будет вкладывать в рекламму, что приведет к тому же:)
 

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800
Игра все же интересная, мелкие приятные фишки забавляют.

Небольшой деп
 

Finest Hyips

Специалист
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
890
Реакции
132
Поинты
0.000
Выглядит неплохо, попробуем
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Окупаемость кто то уже посчитал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу