• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Visa пригрозила ФИФА отказом от спонсорства

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880
В связи с разгоревшимся коррупционным скандалом, в котором замешаны члены исполкома ФИФА, компания-спонсор Visa может отказаться от сотрудничества

В компании-операторе системы банковских платежных операций VISA надеются, что международная футбольная организация предпримет неотложные меры по снятию подозрений в коррупции. В противном случае компания обещает пересмотреть спонсорский контракт с ФИФА, говорится в заявлении на одном из официальных сайтов VISA.

Компания "разочарована и обеспокоена" тем, как развиваются события вокруг коррупционного скандала с задержанием членов исполкома ФИФА, написано в пресс-релизе.

"Как спонсор, мы ожидаем от ФИФА незамедлительных и безотлагательных шагов по разрешению проблем в организации", - отмечено в заявлении VISA.

Помимо этого, в компании уточнили, что аппарат ФИФА обязан провести реформы для того, чтобы повысить "этический уровень" в организации и восстановить репутацию футбола в глазах фанатов.

"VISA стала спонсором ФИФА, потому что чемпионат мира по футболу является одним из немногих по-настоящему глобальных спортивных мероприятий, которые объединяют людей всего мира вокруг любви к футболу, - сказано в сообщении. - В том случае, если ФИФА провалит попытку предпринять необходимые меры и провести реформы, компания оставляет за собой право пересмотреть спонсорские отношения".
Источник
 
Сверху Снизу