• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ричард Брэнсон присоединился к Палате цифровой коммерции

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Основатель компании Virgin Ричард Брэнсон присоединился к американской Палате цифровой коммерции. Это произошло во время Блокчейн-саммита на острове Неккер.

Палата сообщила о решении Брэнсона в своем Twitter:

«Ричард Брэнсон присоединился к Палате! Добро пожаловать в команду, основатель Virgin», – отметили представители американской организации.
Сам Ричард Брэнсон не стал писать в своем Twitter о Палате цифровой коммерции. Вместо этого он написал несколько постов об однополых браках в Ирландии, миграции слонов в Африке а также о Семи чудесах древнего мира.

Палата цифровой коммерции – это союз предпринимателей, которые используют биткоин. Он был создан после публикации BitLicense 1.0 Бенджамином Ласки в июле 2014 года. Во главе организации встала бывшая журналистка Forbes Перианн Боринг. В июле 2014 года Палата смогла организовать несколько мероприятий в Вашингтоне и даже провела презентацию на Капитолийском холме.

В последнее время у Палаты цифровой коммерции появились сильные конкуренты. В 2015 году несколько крупных компаний Уолл-Стрит и биткоин-фирма Tera Exchange объединили усилия для создания «Биткоин-Альянса». Эта организация стремится преодолеть разрыв между традиционными финансовыми институтами и фирмами, использующими публичный реестр.

Ричард Брэнсон вошел в состав Палаты цифровой коммерции во время саммита, который проходит на острове Неккер. Основатель Virgin, а также основатель BitFury Валерий Вавилов и инвестор Билли Тай собрали на острове ведущих представителей биткоин-индустрии для того, чтобы обсудить будущее биткоина.

В первый день саммита гости острова Неккер обсуждали вопросы сохранения информации о частной жизни в эпоху публичного реестра и цифровых активов. С помощью Skype участники саммита обсудили вопросы с представителями биткоин-компаний Австралии и дальнего Востока.

Участники саммита не спешат раскрывать итоговые решения в Twitter. Вместо этого они пишут о лемурах, которых Брэнсон держит на своем острове, а также о кострах, которые миллиардер разжег на песчаном пляже в честь своих гостей.
http://www.coinfox.ru/novosti/2118-...r-of-digital-commerce-as-an-honorary-member-2
 
Сверху Снизу