• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Google представил Android Pay

azeptik

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
118
Реакции
7
Поинты
0.000
На всемирной конференции разработчиков корпорация Google представила свой платежный сервис для смартфонов Android Pay.

Платежное приложение позволяет рассчитываться за товары и услуги онлайн, а также в торговых точках с помощью модуля бесконтактной связи NFC.

На сегодняшний день услуга доступна обладателям смартфонов на Android KitKat в США. Расплатиться такими устройствами можно в 700 тыс. американских магазинов. Для некоторых торговых сетей прямо в приложении доступны программы лояльности и специальные предложения.

В самых новых устройствах на базе Android появится сканер для считывания отпечатков пальцев. Открытый интерфейс программирования приложений (API) позволит создателям смартфонов настраивать платежное приложение таким образом, чтобы оно запрашивало отпечатки пальцев для совершения покупки.

К Android Pay уже подключились Visa, MasterCard, American Express и Discover. Активировать Android Pay можно в приложении Google, или через любой банк, который позволяет использовать свои карты для мобильных платежей.

Источник Безнал.Про
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Расплатиться такими устройствами можно в 700 тыс. американских магазинов.
Какая хорошая штука... Я вот, например, почти каждый день покупаю что-то в американском магазине. Ни дня не могу , чтобы что-то не купить:rolleyes:
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Какая хорошая штука... Я вот, например, почти каждый день покупаю что-то в американском магазине. Ни дня не могу , чтобы что-то не купить:rolleyes:

Думаю пока др. Стран пока не подключены
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Какая хорошая штука... Я вот, например, почти каждый день покупаю что-то в американском магазине. Ни дня не могу , чтобы что-то не купить:rolleyes:

Опять идёт навязывания. Палтёжек развелось уйма и куча и теперь ещё и гугл с эплом пошли по этому пути
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Сверху Снизу