• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Российские банки отказываются работать в Крыму

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Российские банки отказываются работать в Крыму
Сбербанк России не будет работать в аннексированном Крыму из-за санкций Запада.Об этом сообщил глава финучреждения Герман Греф во время встречи с акционерами 29 мая.


«Такие планы непозволительны с точки зрения санкций. Мы пока не будем работать в этом регионе», – прокомментировал Греф.

По словам Германа Грефа, для Сбербанка 2014 год оказался самым тяжелым за последнее время. Банк не собирается в ближайшее время расширять бизнес за рубежом.

«Пока ситуация будет оставаться такой какая она есть, мы, конечно, не планируем никакой дополнительной активности за рубежом», – отметил Греф.

По словам Грефа, Сбербанк рассчитывает в ближайшее время вывести свою турецкую «дочку» DenizBank из под санкций Евросоюза. «Турецкий банк попал под санкции, прямо скажем, случайно. По всей логике, он не должен бы попадать под санкции», – считает он.

Ранее сообщалось, что жители Крыма могут снова пользоваться картами Visa и MasterCard. Первым российским банком, объявившим о приеме карт Visa и MasterCard в Крыму, стал Генбанк.
Источник
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу