• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А как вы определяете Брокера который выводит на межбанк? - Страница 11

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: RannForex - rannforex.com

указать там комиссию за полный круг
Нет уж, от подгонки торговых условий под понимание дилетантов меня увольте. Есть общепринятый в индустрии стандарт расчета торгового оборота и комиссии. Мы так платили и платим всем поставщикам, включая ведущие банки, и ничего менять не собираемся. У всех поставщиков комиссия в долларах на миллион оборота USD на сторону. Могу написать в условиях в скобках (на сторону), только не думаю, что от этого вопросов будет меньше. Вопросы заканчиваются только тогда, когда люди идут в калькулятор и смотрят там формулы. Но, как показывается эта тема, многие даже там ничего не видят.

добавлено через 1 минуту
Ну я Rann просто поставил перед фактом
:lol:

Вы на элементарный вопрос не можете ответить, на который в Альпари, когда я там работал, чуть ли не уборщицы отвечали на аттестации. )))
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: RannForex - rannforex.com

вы как обычно, влезаете в разговор в котором ничего не понимаете и не смыслите

Furuncle, не вам меня учить. Если вы не в состоянии корректно посчитать торговый оборот, это только ваши проблемы. Вы своими постами размером с простыню с бесполезным офтопом забиваете тему. Вам создали топик с объяснением как считается торговый оборот, шлепайте туда и там можете доказывать что угодно и кому угодно.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Re: RannForex - rannforex.com

Нет уж, от подгонки торговых условий под понимание дилетантов меня увольте. Есть общепринятый в индустрии стандарт расчета торгового оборота и комиссии. Мы так платили и платим всем поставщикам, включая ведущие банки, и ничего менять не собираемся. У всех поставщиков комиссия в долларах на миллион оборота USD на сторону. Могу написать в условиях в скобках (на сторону), только не думаю, что от этого вопросов будет меньше.
Ну напишите так. Ну чтобы люди видели что у вас 20$ на одну сторону, многие дилеры так делают. Ну или напишите например сразу комиссию за полный круг. Сайт то ваш, "хозяин барин".

И по статистике тоже исправьте некорректные данные. RannForex на комиссиях зарабатывает в разы больше, а вы занижаете эти данные.
Ну или вообще не показывайте этот суррогат.

Вам уже все расчёты показали и разжевали, осталось исправить и всё.

добавлено через 10 минут
:lol:

Вы на элементарный вопрос не можете ответить, на который в Альпари, когда я там работал, чуть ли не уборщицы отвечали на аттестации. )))
Rann, ну вы меня оскорбить чтоли решили почувствовав свою неправоту, да ?
Ну вы этим только унижаете себя, открыто показывает вашу зашоренную самооценку по отношению к другим людям.
Rann, ну не нужно так позорится перед людьми. Вы же лицо форекс дилера RannForex а не какая нибудь там уборщица которая на предоставленные факты отвечает "шваберными оскорблениями".
 
Последнее редактирование:

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: RannForex - rannforex.com

Мы так платили и платим всем поставщикам, включая ведущие банки, и ничего менять не собираемся. У всех поставщиков комиссия в долларах на миллион оборота USD на сторону.
Оно то так. Но клиент через метак торгует именно в лотах, чаще в десятых, еще чаще в сотых частях лота, а не в к-ве единиц валюты. Как вариант, для удобства и избежания недочетов в пытливых умах трейдеришек, можно добавить в личном кабинете клиенту пару строк:
- Комиссия брокера: 20$ за 1 мио.
- Ваш протргованный объем: * *** *** USD.
- Уплачено комиссий: ** USD.
(если, конечно, такого еще нет)
И все будет четко, прозрачно и понятно.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: RannForex - rannforex.com

Rann, ну вы меня оскорбить чтоли решили почувствовав свою неправоту, да ?
Вы по прежнему не смогли ответить на элементарный вопрос.

добавлено через 1 минуту
Оно то так. Но клиент через метак торгует именно в лотах, чаще в десятых, еще чаще в сотых частях лота, а не в к-ве единиц валюты. Как вариант, для удобства и избежания недочетов в пытливых умах трейдеришек, можно добавить в личном кабинете клиенту пару строк:
- Комиссия брокера: 20$ за 1 мио.
- Ваш протргованный объем: * *** *** USD.
- Уплачено комиссий: ** USD.
(если, конечно, такого еще нет)
И все будет четко, прозрачно и понятно.
Я написал калькулятор трейдера со всеми формулами. Этого достаточно. Кому не понятно, пусть идет туда и будет все понятно.
 
Последнее редактирование:

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Re: RannForex - rannforex.com

Я написал калькулятор трейдера со всеми формулами. Этого достаточно. Кому не понятно, пусть идет туда и будет все понятно.
Rann, ну вас все поняли - "исправлять ничего не буду, идите туда и там сами всё смотрите".
Дальнейший разговор с вами считаю бесполезным.

Ну а для клиентов RannForex это будит интересно.

1. Дилер RannForex берёт комиссию не 20$ за 1 млн.$ торгового оборота как они указывают на сайте, а 45$ (за полный круг).
Расчёты мною приведены на основании мониторинга клиента RannForex, dimeon, торговый счёт реальный "ECN.MT4".
Результаты расчётов можно посмотреть тут: https://mmgp.com/showthread.php?t=534307&page=46#post15685298

2. Статистики по комиссиям которые показывает RannForex приведены на сайте некорректно. Показатели по прибылям от комиссий дилер занижает в разы.
Расчёты мною приведены на основании проторгованного объёма и комиссии в 45$ (за полный круг).
Результаты расчётов можно посмотреть тут: https://mmgp.com/showthread.php?t=534307&page=47#post15690662
 

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
Re: RannForex - rannforex.com

Дилер RannForex берёт комиссию не 20$ за 1 млн.$ торгового оборота как они указывают на сайте, а 45$ (за полный круг).

Тебе уже тут даже на примере сделки из мониторинга показали какая комиссия берётся. 20 долларов ровно за миллион долларов торгового оборота.
Если у тебя не хватает ума прочитать даже, уж не посчитать - это сугубо твои проблемы.

Дмитрий Rann, огромное спасибо за такого брокера - Ваш труд дорогого стоит. :thumbsup:
 
Последнее редактирование модератором:

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Re: RannForex - rannforex.com

Вася, ты тупой? :t-1doh:
Тебе уже тут даже на примере сделки из мониторинга показали какая комиссия берётся. 20 долларов ровно за миллион долларов торгового оборота.
Если у тебя не хватает ума прочитать даже, уж не посчитать - это сугубо твои проблемы.
BKK, ну вы сначала научитесь пожалуйста не переходить на личности и на оскорбления когда нечем крыть, ну а потом уже утверждать то чего нет.
Ну а кто из нас "тупой" там, ну или там "Вася", я вам покажу на простом примере, с того же мониторинга dimeon - клиента дилера RannForex.

Берём пример на основе только одной страницы мониторинга, которых там 143.
Если нужно будит перелопатить и показать вам все 143 страницы с доказательствами моей правоты, я это сделаю. Мне не лень.

В качестве примера берём пару EURGBP с мониторинга, страница 143.
https://www.myfxbook.com/members/dimeon/max-night-risk/2455800



Торговый объём ( в лотах ): 3.9 лота
Комиссия взятая дилером (в евро): 15.6 евро.
Комиссия за торговый лот (за 1 лот, открытие, закрытие - полный круг): 15.6 евро / на 3.9 лота = 4 евро за лот (полный круг), или 4.5$, полный круг.

Пара: EURGBP
EUR - базовая валюта ( 1 лот-100 000 евро), GBP - котируемая валюта (1 лот-90 000 фунтов).
Сколько фунтов дают за 100 000 единиц Евро: 100 000 * на 0.90 = 90 000 фунтов.


Сколько Евро дают за 90 000 фунтов: 90 000 фунтов * на 1.11 = 99 900 Евро.


Тоесть, 1 лот торгового оборота по паре EURGBP равен (в евро): 99 900 Евро, за сторону.
1 лот торгового оборота по паре EURGBP равен (в евро): 99 900 Евро * на 2 = 199 800 Евро, за полный круг, открытие, закрытие позиции..
10 лотов торгового оборота по паре EURGBP равен (в евро): 199 800 Евро * на 10 лотов = 1.99 млн. Евро., за полный круг, открытие, закрытие..

Клиент dimeon проторговал объём в лотах: 3.9 лота.
Считаем оборот dimeon (в евро): 199 800 Евро * на 3.9 лота = 779 220 евро.
Считаем какую комиссию должен был взять дилер (в евро): 1.99 млн. Евро / на 779 220 евро = 2.55 * на 4 евро (комиссия дилера) = 10.2 евро, а взяли с него 15.6 евро.

Считаем на сколько евро и процентов дилер обманул клиента dimeon в свою пользу.

В евро: 15.6 евро - 10.2 евро = на 5,4 евро
1 процент: 15.6 евро / на 100% = 0.156
5.4 евро / на 0.156 = на 34,6 % дилер взял с клиента комиссию больше чем ему полагается.

Тоесть дилер RannForex обманывает клиентов на комиссиях при торговле, берёт больше чем полагается, ну и тем самым клиенты зарабатывают намного меньше чем им полагается.


Теперь вернёмся к нашим "баранам", ну к комиссиям и к неправильной статистике которую подают в RannForex.

У дилера RannForex комиссия в евро: 4 евро за 1 лот, две стороны, открытие, закрытие позиции ( это 4.5$ за лот, открытие, закрытие позиции).

За 10 лотов 40 Евро, или 45$.

Все мои расчёты правильные. Кому будит интересно почитайте тут, и сделайте соответствующие выводы для себя: https://mmgp.com/showthread.php?t=534307&page=47#post15692519

Ну а всем клиентам и не клиентам RannForex я просто посоветую внимательно ознакомиться с моими расчётами и посмотреть как я это делаю, и постараться научиться самим вести учёт на основании данных которые у вас будут всегда под рукой: ваши проторгованные объёмы в лотах по той или иной валютной паре, размер комиссии дилера которую он будит у вас брать и отношения базовой валюты к котируемой.
И когда вы сами научитесь делать такие же расчёты, тогда вы всегда будете знать обманывает вас ваш форекс дилер по комиссиям, или нет.


добавлено через 29 минут
Дмитрий Rann, огромное спасибо за такого брокера - Ваш труд дорогого стоит. :thumbsup:
Ну лесть к объекту подражания хороша тогда когда она оправдывает то что есть на самом деле. Ну а когда вам говорят то что не есть реалии а просто враки выдают за правду, чтобы только привлечь к себе внимание других, то со стороны человека который льстит таким людям это выгладит как подмахивание.
Ну BKK, ну у вас с Rann имеются какие-то общие интересы да ? Ну просто когда у людей есть общие интересы они всегда подмахивают друг другу.
Ну там например один другому например кричит - "ты самый суперский", а второй ему в ответ - "да, я такой и ты тоже отличный, мы же общее дело делаем для выгоды друг другу". :rolleyes:
Ну а остальные в стороне сидят смотрят на них и думают - "вот мы попали на их удочку". :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Считаем оборот dimeon (в евро): 199 800 Евро * на 3.9 лота = 779 220 евро.
Считаем какую комиссию должен был взять дилер (в евро): 1.99 млн. Евро / на 779 220 евро = 2.55 * на 4 евро (комиссия дилера) = 10.2 евро, а взяли с него 15.6 евро.
Проще зайца научить брать интегралы, чем безграмотной школоте втолковать элементарные вещи.:facepalm:


Комиссия = торговый объем * Курс базовой валюты к USD / 1 000 000 USD * Комиссию * 2 * Курс USD к валюте депозита

390,000.0 * 1.138695 / 1 000 000 * 20 * 2 * 1 = 17.76 USD

Или 15.6 евро.

Фурункул идите учить матчасть и не забивайте топик своим бестолковым флудом.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Проще зайца научить брать интегралы, чем безграмотной школоте втолковать элементарные вещи.:facepalm:


Комиссия = торговый объем * Курс базовой валюты к USD / 1 000 000 USD * Комиссию * 2 * Курс USD к валюте депозита

390,000.0 * 1.138695 / 1 000 000 * 20 * 2 * 1 = 17.76 USD

Или 15.6 евро.

Фурункул идите учить матчасть и не забивайте топик своим бестолковым флудом.
Ну ещё один "математик", рассматриваемая пара EURGBP, базовая валюта EUR-(1 лот=100 000 евро) к котируемой GBP-(1 лот=90 000 фунтов), а она рассматривает EURUSD.
Ну могу ещё раз персонально объяснить для "математика" Elena MS, как объяснил для BKK, чтобы они не забивали ветку своим бестолковым флудом.

Пара: EURGBP

Торговый объём ( в лотах ): 3.9 лота.
Комиссия взятая дилером (в евро): 15.6 евро.
1 лот торгового оборота (в евро): 199 800 евро за обе стороны (покупка, продажа).
10 лотов торгового оборота (в евро): 199 800 евро * на 10 лотов = 1.99 млн. Евро за обе стороны (покупка, продажа).
Оборот dimeon (в евро): 199 800 евро * на 3.9 лота = 779 220 евро.
Считаем какую комиссию должен был взять дилер (в евро): 1.99 млн. Евро / на 779 220 евро = 2.55 * на 4 евро (комиссия дилера) = 10.2 евро, а взяли с него 15.6 евро.

https://www.myfxbook.com/members/dimeon/max-night-risk/2455800


Считаем на сколько евро и процентов дилер обманул клиента dimeon в свою пользу.

В евро: 15.6 евро - 10.2 евро = на 5,4 евро
1 процент: 15.6 евро / на 100% = 0.156
5.4 евро / на 0.156 = на 34,6 % дилер взял с клиента комиссию больше чем ему полагается.

Тоесть дилер RannForex обманывает клиентов на комиссиях при торговле, берёт больше чем полагается, ну и тем самым клиенты зарабатывают намного меньше чем им полагается.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Ну ещё один "математик", рассматриваемая пара EURGBP, базовая валюта EUR-(1 лот=100 000 евро) к котируемой GBP-(1 лот=90 000 фунтов), а она рассматривает EURUSD.
Школота она и есть школота.:biggrin2: В обеих парах объем лота 100 000 евро.
Перечитывайте это постоянно пока не дойдет.
И не суйтесь со своими бестолковым флудом и неграмотными расчетами в ветку брокера, пока я для вас персональный бан не выпросила.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Школота она и есть школота.:biggrin2: В обеих парах объем лота 100 000 евро.
Перечитывайте это постоянно пока не дойдет.
И не суйтесь со своими бестолковым флудом и неграмотными расчетами в ветку брокера, пока я для вас персональный бан не выпросила.
Elena MS, не угрожайте мне пожалуйста, а то я попрошу бана для всей вашей тролль-компании от Rann.
Один только BBK меня уже оскорбил несколько раз, но я пока молчу.
Вася, тебя тут как только уже не называли, но, видимо, действительно тому, у кого не хватает мозгов даже тупо посчитать - только и остаётся работать клоуном форумным. :t-1doh:
Ну, для тупых клоунов не указано, а для всех остальных указано. :t-1doh:

Elena MS, вы меня тоже не раз оскорбляли, и заодно зафлуживая ветки своим бредом.
Вы даже сейчас меня оскорбляете, не задумываясь о том что это просто "хабальские выражения" оскорбительного характера по отношению к другим людям.
Школота она и есть школота.:biggrin2:

Ну про Rann и его дилера RannForex мы говорить не будем, да ? Всё и так понятно. Ну ему уже давно пора обосноваться на этой ветке Компании без лицензии: https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=463

Ну а если уже говорить совсем на чистоту, ну исходя из того что они обманывают своих клиентов на комиссиях и дают некорректные данные по статистике, то по моему таким зашоренным дилерам как RannForex место именно в таких ветках Проблемные брокеры https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=567
 
Последнее редактирование:

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
Furuncle, как тебя называть иначе как не тупым, если ты посчитать оборот в долларах не можешь, путаешь лоты, но при этом лезешь в калашный ряд указывать умным людям что хорошо, а что плохо? :t-1doh:
Ещё и умничаешь, типа.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Furuncle, как тебя называть иначе как не тупым, если ты посчитать оборот в долларах не можешь, путаешь лоты, но при этом лезешь в калашный ряд указывать умным людям что хорошо, а что плохо? :t-1doh:
Все объёмы и комиссии в RannForex мною точно подсчитаны и расчитаны.

BKK, ну и не нужно изображать из себя подружку Rann, бросающуюся на амбразуру с фактами, и кроющую оскорблениями всех и вся как оголтелый, если вам эти факты не нравятся.
Ну или кто вы там ему.

Ещё и умничаешь, типа.
:)

BKK, ну типовать и блатовать будете с Rann, и его подружками, он тоже это "типа" любит, ну "типа" на пальцах объяснять.
Но если его "типа" на словах никто не понимает, то он "типа" не знает как ещё объяснить людям и сразу ретируется в сторону. Ну и потом запускает на ветку таких как вы, ну "типа" друзей с общими интересами, ну или как вас ещё называют таких, ну "типа" троллей.
 

dimeon10

Интересующийся
Регистрация
15.12.2017
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.010
Elena MS! Не надо Фурункула в Бан! Где мы еще так хорошо поржем.
А вообще отличный способ держать ветку постоянно активной.

Посудите сами. Те кто в теме, видят тему постоянно и рано или поздно придут в RANNFOREX со своими оборотами. Особенно когда ПАММЫ внедрят. А новички, которые не могут делать оборот врдя ли интересны компании. Таким место в инстаподобных кухнях, где дают еще и кучу бонусов.

Не удивлюсь, если вы с Дмитрием ему еще и припалчиваете Фурункулу и его единоверцам.

Я бы месте Димтрия точно ему бы ящик настоящих испанских мандаринов выслал!
 
Последнее редактирование:

grandex

Специалист
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
485
Реакции
106
Поинты
0.114
А вы пишите на сайте что берёте 20$ с оборота 1 млн.$.
а на самом деле вы взяли с него 45.2 $, в 2,26 раза больше

Если уж вы строите из себя большого эксперта, то неплохо бы знать, что в форекс индустрии, как правило, комиссию указывают в одну сторону, а не за полный круг.
Походите по сайтам форекс брокеров, в том числе зарубежных и регулируемых, и посмотрите, как они комиссию указывают.
Но вам это не требуется - надо же очернить RannForex.

На самом деле, исходя из показаний с реального счёта вашего клиента RannForex берёт комиссию 45$ а не 20$ за миллион оборота.
Rann, ну просто исправьте на сайте комиссионные сборы с 20$ на 45$, и не вводите больше в заблуждение своих клиентов

А если один из клиентов торгует на валютных парах, где базовая валюта USD (например, USDJPY, USDCAD и т.д.), то тогда комиссия у него будет ровно 40$ на 1 млн $ оборота за полный круг. Но вы привязались к цифре 45$, которая является частным случаем, и предлагаете повесить её на сайт для всех. Не серьёзно.

Elena MS! Не надо Фурункула в Бан! Где мы еще так хорошо поржем.

Действительно. Этот товарищ только добавляет юмора, сложно не улыбнуться, читая его посты. Ведь писать такой бред, прикрываясь простынями серьёзного текста и "правдивыми" расчётами - это ещё постараться надо.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Ну разве кто-то против ? Все кто хочет чтобы их ободрали на комиссиях как с вас сняли на 34% больше положенного
Не могли бы вы дать ссылку на торговые условия, где берут как положено? Очень интересно посмотреть.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Не могли бы вы дать ссылку на торговые условия, где берут как положено? Очень интересно посмотреть.
Ну вот у вас положено сколько ?

40 евро (45$) за 1 млн. торгового оборота, а пишите 20$.
У дилеров положено, ну если они уже и сообщают комиссию на одну сторону то ставят оговорку - на одну сторону, ну чтобы клиенты знали. Вы этого не делаете.

Ну и в статистике дилера RannForex вы приводите некорректные данные.

Торговый оборот ($) : 428 420 635 $ (428.4 млн.)
Комиссия дилера (за миллион оборота): 45$ (в евро: 39.7 евро).
Сколько дилер отдаёт комиссий Admiral Markets: 10$ ( 428.4 млн. * на 10$ = 4284$), в евро: 3769,92 евро.
Сколько дилер забирает комиссий себе: 45$ - 10$ = 35$ с миллиона $ торгового оборота. ( 428.4 млн. * на 35$ = 14994$), в евро: 13194,72 евро.

А в статистике дилера они пишут что у них прибыль от комиссий всего 3809 евро.

 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Ну вот у вас положено сколько ?
Вы не дали ссылку на брокера, где комиссия в 2.5 раза меньше чем у Раннфорекса. Хотелось бы ее увидеть.

ну если они уже и сообщают комиссию на одну сторону то ставят оговорку - на одну сторону, ну чтобы клиенты знали. Вы этого не делаете.
Уверены?

commis.png

Источник
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Да уверен, потому что неделю назад на сайте RannForex было написано так.

Вы пишите что дилер RannForex берёт комиссию 20$ с оборота 1 млн.$.

Исправили ? "Молодцы", не прошло и десяти лет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу