• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сеть децентрализованных приложений Corona с собственной криптовалютой [CORONAZ]

gal40n0k85

Профессионал
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
890
Реакции
922
Поинты
0.000


Вебсайт | Twitter | Reddit | Facebook | Youtube





Что представляет из себя Проект Corona ?

Проект Corona является управляемой обществом сетью разработки децентрализованных приложений.
Цель проекта заключается в содействии созданию пробивных децентрализованных приложений с открытым исходным кодом.
Проект создан в целях оказания финансовой помощи разработчикам и предпринимателям, а также обеспечения их образовательными инструментами и ресурсами для разработки Децентрализованных Приложений(Dapp).


Сбор средств.

Сеть Corona запустит инновационную и уникальную кампанию общественного финансирования
с помощью недавно разработанной гибридной системы "Доказательство методом участия (HPoP)", которая призвана обеспечить справедливую и открытую модель распределения.

Подробности в ближайшее время.



Как присоединиться к сети децентрализованных приложений Corona ?

Проект призывает разработчиков, которые питают страсть к децентрализованным приложениям, присоединиться к команде Corona.
Команда будет постоянно расти, и даже если Вы не идеальный вариант для команды, они все равно рассмотрят работу с Вами на контрактной основе. Предпочтения будут отдаваться разработчикам, которые понимают технолигии blockchain и "умных контрактов".


Кредиты членства - Coronaz

Coronaz - это внутрисетевые кроссблокчейновые кредиты членства, которые обеспечивают доступ
внутрь сети Corona. Первоначально они будут выпущены на платформе Counterparty как прокси
токены. В будущем эти прокси токены будут обмениваться на кредиты членства, которые можно
использовать внутри децентрализованных приложений, построенных на различных платформах.



Обменники

Скоро.



Обозреватель блоков Coronaz

Скоро.



ЧаВо


Q: Что представляет из себя Проект Corona?

A: Проект Corona является управляемой обществом сетью разработки децентрализованных приложений.
Цель проекта заключается в содействии созданию пробивных децентрализованных приложений с открытым исходным кодом. Проект создан в целях оказания финансовой помощи разработчикам и предпринимателям, а также обеспечения их образовательными инструментами и ресурсами для разработки приложений.

В настоящее время проект функционирует в качестве распределенной организации с командой управления, однако, по мере развития сети и приложений, начнется переход в форму децентрализованной автономной организации (DAO).

Q: Что такое Dapp?

A: Вкратце, это децентрализованное прикладное программное обеспечение. Это означает, что код приложения выполняется на доверенной платформе с ограниченным риском для контрагента и без никаких элементов централизации. Смотрите официальный документ проекта Corona для получения дополнительной информации.

Q: Что такое DAO?

A: DAO - это децентрализованная автономная организация. Это означает, что ядро организации работает в соответствии с набором правил неподкупных деловых операций, определенных в смарт-контрактах, тем самым снижая риски для контрагентов и повышая прозрачность и подотчетность. В некоторых случаях объекты DAO могут быть полностью автоматизированы и самодостаточны, и функционировать без участия человеческого фактора. Смотрите официальный документ проекта Corona для получения дополнительной информации.

Q: Я разработчик/программист, как я могу присоединиться к вашей команде?

A: Проект призывает разработчиков, которые питают страсть к децентрализованным приложениям, присоединиться к команде Corona. Команда будет постоянно расти, и даже если Вы не идеальный вариант для команды, они все равно рассмотрят работу с Вами на контрактной основе. Предпочтения будут отдаваться разработчикам, которые понимают технологии blockchain и "умных контрактов".


Q: Я работаю над собственным децентрализованным приложением. Вы можете оказать мне помощь?

A: Да! Пожалуйста, заполните форму участника Программы Финансирования Разработки Децентрализованных Приложений на сайте Corona, и команда сделает все возможное, чтобы предоставить Вам ресурсы и финансирование в различных формах. Приложение должно получить одобрение команды.

Вы также можете присоединиться в качестве разработчика к сети Corona через регистрационную форму разработчиков. Команда будет также рада просто общению с другими энтузиастами децентрализованных приложений.

Q: Я неуверен насчет Dapp, но мне нравится ваш проект. Чем я могу помочь?

A: Это открытое сообщество и новые лица всегда будут приветствоваться. Каждый может внести свой вклад в развитие проекта. Пожалуйста, свяжитесь с командой и сообщите, что вы любите делать. Команда быстро растет, и еще есть достаточно способов, чтобы помочь: добровольцы, менеджеры сообществ, графические дизайнеры, блоггеры, и просто отличные ребята всегда приветствуются. :)

Q: Что такое Coronaz?

A: Coronaz - это внутрисетевые кроссблокчейновые кредиты членства, которые обеспечивают доступ
внутрь сети Corona. Первоначально они будут выпущены на платформе Counterparty, которая функционирует на блокчейне Bitcoin, как прокси токены. В будущем эти прокси токены будут обмениваться на кредиты членства, которые можно использовать внутри децентрализованных приложений, построенных на различных платформах, таких как Maidsafe, Sidechains and Ethereum. Некоторые из Децентрализованных приложений могут требовать "сожжения" Coronaz, таким образом, используя это в качестве "топлива" или анти-спам механизма; в то время как некоторые из приложений будут требовать Coronaz в качестве оплаты за услуги с добавленной стоимостью, предлагаемых в рамках или самими приложениями.


Q: Coronaz - это просто следующая криптовалюта?

A: Категорически нет. Coronaz - это внутрисетевые кроссблокчейновые кредиты членства, которые обеспечивают доступ внутрь сети Corona. В отличие от альткоинов, Coronaz предназначены для функционирования на цепочке блоков Bitcoin и не требует наличия родной цепочки блоков.

Q: Какие Dapp и проекты, связанные с Dapp будут финансироваться?

A: Проект финансирует только Dapp, которые будут иметь положительный эффект для мира по нашим моральным суждениям. Наша команда утверждения Dapp будет решать, какие Dapp финансировать в первую очередь на основе 2 критериев:

1. Уровень квалификации разработчика.
2. Значимость Dapp для экосистемы Corona.

Любой процесс финансирования будет требовать представления обширного и подробного описания приложений, которые будут проходить через процесс оценки команды утверждения Dapp. Этот процесс будет включать в себя также многоступенчатую проверку проекта, интервью с одним или несколькими членами команды-заявителя, и оценки текущего состояния проекта.

Для того, чтобы получить финансирование, заявители должны заполнить анкету финансирования на сайте проекта Corona. Информация, требуемая для подачи заявки на финансирование включает в себя среди прочего, описание проекта, информацию о команде, оценочные сроки разработки, значимость Dapp для сети Corona, подробный бюджет и требуемый объем финансирования. Все финансируемые Dapp будут открыто и подробно перечислены на сайте Corona.


Контакты:

[email protected]

Freenode-IRC: #coronanetwork​
 

DeFree

Специалист
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
599
Реакции
334
Поинты
0.000
Это конечно все хорошо, но не увидел инвестиционного потенциала.
 
Сверху Снизу