• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

poloniex.com - биржа криптовалют Poloniex - Страница 3

tsomoleg

Интересующийся
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Poloniex открывает долговой сервис и маржинальную торговлю

короче это я лохонулся, USDT это далеко не USD, на этой бирже нет USD. Ушла моя денюшка плавать по просторам блокчейна... USDT не переводится автоматически в биткоин, это отдельная крипта и выводить её нужно через обменник
 

kosta262

Интересующийся
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Poloniex открывает долговой сервис и маржинальную торговлю

Всем привет, зарегистрировался на бирже Полонекс, вот хочу баланс пополнить, не могу найти где свой кошелек биткоин прописать. Есть активная ссылка сделатт депозит, по ней прохожу, выдает кошелек куда нужно перевести, может кто объяснит, я в этом деле новичок

Помогу настроить и все расскажу по скайпу - Есть свой скайп чат - Добавлю Всех - консультации бесплатно - Сигналы тоже выдаем на вход Мой скайп trend262

добавлено через 2 минуты
короче это я лохонулся, USDT это далеко не USD, на этой бирже нет USD. Ушла моя денюшка плавать по просторам блокчейна... USDT не переводится автоматически в биткоин, это отдельная крипта и выводить её нужно через обменник[/QUOT
Дружище - это не так - пиши мне на скайп trend262
- помогу

добавлено через 11 минут
Gрофессионально торгуем на этой площадке(как работать в стакане цен,как правильно открыть ордер,как закрыть,даём ежедневные торговые сигналы на покупку по основным электронным монетам.) покажем,научим. обращайтесьв скайп :Виктор morgan555555
или скайп Игорь trend262

http://joxi.ru/5md7YO7tvgn19r

добавлено через 15 минут
Помогите разобраться со STOP-LIMIT на Полонексе

СТОП ЛИМИТ ОРДЕРА
Стоп-лимит ордер это для того, чтобы разместить очередную покупку или продажу заказ (также известный как "лимитный ордер"),
когда сумма принятой ставки или низкий спросить достигает указанной цены, известный как "стоп".
Это может быть полезно для защиты прибыли или минимизации убытков.

Стоп-лимит коробка имеет три входа:

Стоп - думать об этом как "триггерной цены." Если вы размещаете стоп-лимит ордер на продажу, он превратится в обычный лимитный ордер ,
когда сумма принятой ставки падает до или ниже остановки . Если вы размещаете стоп-лимит ордер на покупку, он превратится в обычный лимитный ордер ,
когда низкий просить прибавки или превышает стоп .
Лимит - это то же самое , как "Цена" на регулярной купить или продать заказ.
После того, как ваш стоп-лимит ордер был вызван самой высокой ставкой или самый низкий спросить достижения вашей остановки цена,
она превращается в покупку или продажу заказ на цену , которую вы вводите в пределе поле.
Сумма - это то же самое , как "сумма" на регулярной покупки или продажи заказа. Это указывает на то количество монет ,
который вы хотите купить или продать , если ваш стоп-лимит ордер будет запущен.
Давайте рассмотрим несколько примеров.

продажа
Предположим, вы купили 100 LTC по цене 0,023 BTC. Это теперь на 0,026 BTC. Вы сделали какую-то прибыль,
но вы чувствуете себя хорошо о LTC и думаю, что некуда идти, но вверх. В то же время, вы знаете, что криптография является летучим,
и что завтрашний заголовок ( "гора GOx теряет 750 миллионов LTC") может привести к падению цен. Как вы можете держать ваш LTC, но убедитесь,
что вы получите, если авария приходит? Поместите стоп-лимит ордер с этими параметрами:

Стоп: 0,024 BTC
Лимит: 0,023 BTC
Сумма: 100 LTC

Затем нажмите кнопку "Sell" в стоп-лимит коробки. Окно подтверждения придет говорю вам, что произойдет:
"Если сумма принятой ставки падает до или ниже 0,024 BTC, приказ продать 100 LTC по цене 0,023 BTC будет размещен."

Теперь у вас есть некоторую защиту. Вы держите свой LTC, но если цена падает на 0.024BTC, ваш LTC автоматически будет продаваться
(пока есть достаточное количество заказов на покупку или выше 0,023 BTC). Как и в случае обычной заявки на продажу,
ваши монеты будут продаваться по лучшей возможной цене; поэтому, если вы хотите быть уверены, что ваши монеты получить проданы,
установить предельную цену еще ниже.

Ваша предельная цена не должна быть ниже, чем ваша остановка. Если вы предвидеть судороги дохлой кошки к 0.025 BTC после аварии на 0.024 BTC,
вы можете установить остановку в 0,024 BTC и лимит на 0.025 BTC. Это вызовет заказ на продажу по 0.025 BTC, размещаемое В случае, если самое
большое снижение ставки до 0,024 BTC.

покупка
Пусть XPM разбился 0,002 BTC. Это низко, и это хорошее время, чтобы купить эти 300 XPM вы были желать лучшего. Но вы думаете, это не делается сбой,
и хотел бы ждать его пойти еще ниже, прежде чем покупать. Тем не менее, вы могли бы быть неправильно, и вы хотите быть уверены, что вы не пропустите
на покупку, если кит приходит и насосы цены на лун Нептуна. Поместите стоп-лимит ордер с этими параметрами:

Стоп: 0,0022 BTC
Limit: 0.0025 BTC
Сумма: 300 XPM

Затем нажмите кнопку "Купить" в стоп-лимит коробки. Окно подтверждения придет говорю вам, что произойдет:
"Если самый низкий спросить или поднимается выше 0,0022 BTC, заказ на покупку 300 XPM по цене 0.0025 BTC будут размещены."

Теперь вы можете наблюдать цена отвеса, как bagholders выть в отчаянии. Но если вы не правы, и цена взлетает, вы автоматически купить
в когда самая низкая спросить достигает 0,0022 BTC (до тех пор, пока имеется достаточно заявки на продажу на уровне или ниже 0.0025 BTC,
чтобы покрыть вашу покупку).

Как и стоп-лимит ордера продать типа, вы можете разместить свой лимит в любом месте вы хотите. Если вы хотите сделать ставку на downtick после того,
как цена достигнет 0.0022 BTC, вы можете установить стоп на 0,0022 BTC и лимит на 0.0021 BTC. Это вызовет ордер на покупку
на 0.0021 BTC будут размещены, когда самый низкий спросить достигает 0,0022 BTC.

Если это слишком много, чтобы помнить, просто попробуйте ввести некоторые номера в стоп-лимит поле и нажав кнопку "Купить" или "Продать".
Окно подтверждения придет и сказать вам точно, что произойдет, и порядок фактически не будет размещен, если вы не одобрите его.
 
Последнее редактирование:

stil99

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
136
Реакции
96
Поинты
0.000
Re: Poloniex открывает долговой сервис и маржинальную торговлю

биржа интересная .много форков. Думаю по пробовать тоже. Особенно на растущем битке!!!
 

pafabor

Интересующийся
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Poloniex - биржа криптовалют и маржинальная торговля

Забанили ни за что просто на сервисе(((
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,110
Реакции
481
Поинты
42.221
Re: Poloniex - биржа криптовалют и маржинальная торговля

Полоникс - биржа, где можно быстро заработать денежки и так же быстро потерять :)
В течение 3х дней хороший подъем был у Эйнштениума(+400%). Теперь такой же спад. Кто-то успел!
 

Zebra369

Новичок
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
526
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: Poloniex - биржа криптовалют и маржинальная торговля

Всем привет! Биржа понравилась, но не понял с лимитом вывода без верификации $2,000.00 в сутки это что 2 бакса или 2К ?)
 

Hyiperr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
7,639
Реакции
3,361
Поинты
0.000
Re: Poloniex - биржа криптовалют и маржинальная торговля

Данную биржу считаю одной из лучших и удобных в этой сфере.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,110
Реакции
481
Поинты
42.221
Re: Poloniex - биржа криптовалют и маржинальная торговля

Всем привет! Биржа понравилась, но не понял с лимитом вывода без верификации $2,000.00 в сутки это что 2 бакса или 2К ?)
Два куска, то бишь $2000:cool:

добавлено через 1 минуту
У полоникса шикарные графики. Битва в ТА с роботами!
 
Последнее редактирование:

Hyiperr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
7,639
Реакции
3,361
Поинты
0.000
Re: Poloniex - биржа криптовалют и маржинальная торговля

Всем привет! Биржа понравилась, но не понял с лимитом вывода без верификации $2,000.00 в сутки это что 2 бакса или 2К ?)

конечно две тысячи :)
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,110
Реакции
481
Поинты
42.221

corrado25

Интересующийся
Регистрация
01.10.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Poloniex - биржа криптовалют и маржинальная торговля

Сегодня зашёл на даную биржу вывести битки...
This account is frozen for withdrawals.
Карочи заморозили акаунт ? За шо хз ? У кого такое было на Полоникс ?
 

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: Poloniex - биржа криптовалют и маржинальная торговля

Сегодня зашёл на даную биржу вывести битки...
This account is frozen for withdrawals.
Карочи заморозили акаунт ? За шо хз ? У кого такое было на Полоникс ?

у меня похожее было год назад, связался тогда с поддержкой и они мне объяснили, что я заводил средства с кранов туда и они попросили меня это не делать, так как от этого страдает их безопасность. пообещал больше мелкими пачками средства на биржу не заводить они его разморозили.
Так что, стучите в поддержку и вам откроют
 

krkic89

Интересующийся
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Poloniex - биржа криптовалют и маржинальная торговля

Продажа/покупка.

Нет конечно!

Это же мэйкер-тэйкер.

0.25% получаешь если выносишь чей-то ордер. 0.15% получаешь, если стоишь в стакане и твой ордер кто-то выносит.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Re: Poloniex - биржа криптовалют и маржинальная торговля

Три дня проблемы с вводом BCN! Ребята ответили, молодцы работают оперативно:
"Hi Viktor,

Thank you for getting in touch and sorry for the delay.

The BCN wallet is currently disabled for maintenance - once this is re-enabled transactions should begin to process again automatically. I do not have an ETA regarding this but we hope to have it back up as soon as possible. Rest assured that your funds are safe.

In the meantime, please paste the transaction ID of any missing transactions into this ticket in plain text and we will ensure these are credited once enabled.

I am very sorry for any inconvenience. We will keep this ticket open however and update you on this situation accordingly.


Best regards,

Kevin
Poloniex Support"

Бум ждать..
 

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: Poloniex - биржа криптовалют и маржинальная торговля

Сегодня добавили на биржу две монеты. Стратис читался давно и активно продвигался на Трексе последние пару месяцев, но вот появление NXC - удивило. Очередной форк на кефире, причем сырой, очередное игровое творение, которое через пару месяц станет никому не нужно.
После нового года очередная чистка - удалят десяток ****офорков, так что сливайте уже, если такие имеються
 

x-30stm-x

Интересующийся
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Poloniex - биржа криптовалют и маржинальная торговля

всем привет. не могу разобраться где прибыль смотреть. там в истории таблица с категориями Amount, Fee, Total и т.д. в какой из них прибыль то? и еще я закрываю допустим ордер, а в истории появляются две строки Lending Fees 0000 вместо buy или sell. объясните нубу плз.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Re: Poloniex - биржа криптовалют и маржинальная торговля

всем привет. не могу разобраться где прибыль смотреть. там в истории таблица с категориями Amount, Fee, Total и т.д. в какой из них прибыль то? и еще я закрываю допустим ордер, а в истории появляются две строки Lending Fees 0000 вместо buy или sell. объясните нубу плз.

Если не знаешь английского, смотри ролики на ютубе. Lending fees не имеют отношения к торговле, ты даешь свои деньги в долг другим трейдерам под процент для маржинальной торговли, а сам при этом не торгуешь. Для торговли надо использовать вкладку exchange, а не lending.
 

Похожие темы

Сверху Снизу