• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банк «Русский Стандарт» предлагает «Летнее удовольствие»

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500

Банк «Русский Стандарт» с 1 июня вводит сезонный вклад «Летнее удовольствие». Разместить депозит можно в рублях на 360 дней под 15% годовых. Минимальная сумма — 30 тыс. рублей.

Пополнение и расходные операции не предусмотрены. Проценты выплачиваются в конце срока. Открыть депозит можно до 19 июля.

«При досрочном расторжении договора проценты выплачиваются по ставке 0,5% годовых», — отмечает эксперт Банки.ру Нелли Кучихина.

Оформить вклад можно в отделении банка, а также через интернет-банк или мобильный банк. При оформлении вклада в отделении предоставляется банковская карта международной системы MasterCard Worldwide.

По вкладам, оформленным в отделении, выплата процентов осуществляется на счет карты. Если вклад был открыт в интернет-банке или мобильном банке, проценты зачисляются на счет, с которого был размещен вклад.

 
Сверху Снизу