• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Тинькофф Банк снизил ставки по «СмартВкладу»

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500

Тинькофф Банк с 1 июня понизил ставки по «СмартВкладу» на 1 процентный пункт в рублях и на 0,5 процентного пункта в долларах и евро.

Теперь в рублях депозит можно открыть под 9—13%, в долларах и евро — под 1—4% годовых. Минимальная сумма депозита — 50 тыс. рублей, 1 тыс. долларов или евро. Срок — от 3 до 24 месяцев.

По вкладу возможны пополнение, расходные операции и автопролонгация. Проценты выплачиваются ежемесячно на счет банковской карты, а также могут капитализироваться.

 

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Банки становятся все менее инвестиционно привлекательными.
 
Сверху Снизу