• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен постоянный кредитор

ALeSaNdeR

Любитель
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
137
Реакции
4
Поинты
0.000
Нужен человек который сможет регулярно предоставлять кредиты в сумме от 500 до 1000 у.е. на таких условиях:

срок кредита 100 дней и более, возврат долга возможен частями, как в любом кредитном сервисе;

не мудрить с процентными ставками, а работать на четких условиях (при взятом кредите в 500 у.е возвращаю 550, при 1000 возвращаю 1100, смысл думаю понятен):

пока не верну взятый кредит, новый не буду брать.


Мне это нужно для развития и поддержки своих сайтов и прочего онлайн бизнеса, так как оборотных средств часто не хватает. Дам доказательства заработка тому, с кем буду работать. Есть несколько рабочих сайтов в гогетлинкс, есть сайты дающие доход от трафика, поэтому насчет кидалова можно не волноваться - вернуть такую сумму в обозначенный срок мне не проблема.

Персональный аттестат с 2010 года, BL выше 100. Ранее брал регулярно кредиты в кредитных сервисах, все всегда возвращал вовремя, но надоели ограниченные сроки кредита и большие проценты, поэтому и ищу себе постоянного кредитора на вышеназванных условиях.

Писать с предложениями в личку, и только тех кто действительно может предоставлять такие кредиты в любое время в WMZ. Думаю такое сотрудничество будет выгодно обоим сторонам, так как я постоянно развиваю новые сайты и буду обращаться за кредитами регулярно. Жду предложений.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Мне это нужно для развития и поддержки своих сайтов и прочего онлайн бизнеса, так как оборотных средств часто не хватает. Дам доказательства заработка тому, с кем буду работать. Есть несколько рабочих сайтов в гогетлинкс, есть сайты дающие доход от трафика, поэтому насчет кидалова можно не волноваться - вернуть такую сумму в обозначенный срок мне не проблема.
Угус, якобы все там у Вас так хорошо, НО вдруг Вы пришли просить заемные :t-1doh: озвучьте свой вмид, а форумчане понаблюдают за ним(Бл) мес. так с 3-и...
 

ALeSaNdeR

Любитель
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
137
Реакции
4
Поинты
0.000
Скептицизм свой при себе оставьте, и если мое предложение не интересно вам лично - идите стороной. А выкладывать свои данные на всеобщее обозрение считаю лишним, пусть этой ерундой занимаются те кто берет по 20 на месяц, а мне нужен надежный кредитор готовый в любое время выдать кредит на вышеназванных условиях. И кидать никого я не собираюсь.
Как писал выше - дам подробные данные тому с кем буду работать, вплоть от статистики доходов в разных системах.

Флуд разводите в другой теме, а я ищу серьезного партнера готового работать на постоянной основе на вышеназванных условиях.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Скептицизм свой при себе оставьте, и если мое предложение не интересно вам лично - идите стороной.
Неа, с таким подходом Вы себе репу не подымете, а тем более кредиторов не найдете :biggrin2:
https://mmgp.com/showthread.php?t=122974 = вот Вам сказка на ночь, такой же товарищ якобы с онлайн проектов прибыль черпал и кредиты набирал, итог как всегда: ПНД...
а мне нужен надежный кредитор готовый в любое время выдать кредит на вышеназванных условиях. И кидать никого я не собираюсь.
Угус, ну прям в любое время, по звонку, вынь да полож Вам 1к$ :biggrin2: Вам самим, от своих же хотелок, не смешно а? прошелся по Вашим постам: мысли по дереву, фриланс...
Флуд разводите в другой теме,
Кнопки Жалоба и ЧС Вам в помощь :wink2:
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Увидел заголовок темы, сразу подумал "о, наконец-то адекватный заёмщик", зашёл в тему... ан-нет, ошибся :rolleyes:
 

ALeSaNdeR

Любитель
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
137
Реакции
4
Поинты
0.000
Кнопки Жалоба и ЧС Вам в помощь

Я не стану жаловаться, а отвечу вам просто - идите на ***! И можете на меня пожаловаться или в черный список добавить.

Не люблю тех кто нос не в свои дела сует, ты хоть один сайт создал и начал на нем зарабатывать, чтобы рассуждать о прибыли с них? Если нет, то и не берись комментировать такие темы. Кто занимается сайтами и заработком в том же ггл, сейчас прекрасно понимает какое время непростое - нет ни апдейтов, минусинск и т.д.


Угус, ну прям в любое время, по звонку, вынь да полож Вам 1к$ Вам самим, от своих же хотелок, не смешно а? прошелся по Вашим постам: мысли по дереву, фриланс...

Нет, мне не смешно, так как это инвестиционный форум и здесь ищут куда вложить деньги. А я предлагаю прямым текстом брать кредиты и возвращать их вовремя. Но если я и не найду здесь кредитора, то я не особо огорчусь - возьму очередной раз кредит в кредитном сервисе.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Не люблю тех кто нос не в свои дела сует, ты хоть один сайт создал и начал на нем зарабатывать, чтобы рассуждать о прибыли с них? Если нет, то и не берись комментировать такие темы. Кто занимается сайтами и заработком в том же ггл, сейчас прекрасно понимает какое время непростое - нет ни апдейтов, минусинск и т.д.
Покажите, скрины движения средств по эпс/банку, за последние скажем 3-и мес.? тогда и поговорим о Вашей платежеспособности... а то каждый, просящий $ форумчан, ух как щеки то раздувает, а по факту школьники/студенты...
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
вернуть такую сумму в обозначенный срок мне не проблема.
Если для вас не проблема вернуть такую сумму, то значит вы можете ее заработать, верно? А зачем тогда кредиты? Потерпите 100 дней заработаете 1100 долларов, и вкладывайте. А потом снова подождите 100 дней - и снова вкладывайте. Та же ситуация, но только без кредиторов.

Видно что-то там не так, как вы описываете с прибылью.
 

ALeSaNdeR

Любитель
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
137
Реакции
4
Поинты
0.000
Видно что-то там не так, как вы описываете с прибылью.

Частично вы правы - прибыль не столь стабильна из-за редких апдейтов яндекса, и нововведений в бирже Гогетлинкс. Мне средства нужны на поддержание бизнеса, то есть на оплату работы копирайтеров, оплату ссылок в сапе и т.д. Кто занимался или занимается заработком на сайтах, тот поймет, а кто далек от этого - тому бесполезно объяснять.

Но такие просадки бывают и все приходит в норму когда возобновляются регулярные апдейты. Летом как правило они редки и поэтому доход от ссылочных бирж в это время меньше, чем в остальное время.




Нет, я не из России, из РБ.



И кстати пока тема неактуальна, так как взял кредит в онлайн сервисе. Но в будущем если есть у кого то желание работать на вышеназванных условиях пишите в личку, для начала можно начать и с сумм поменьше - 200 и менее у.е, чтобы могли убедиться в моей платежеспособности.



И просьба ко всем - кто далек от темы заработка на сайтах, не разводите здесь флуд!
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
И кстати пока тема неактуальна, так как взял кредит в онлайн сервисе. Но в будущем если есть у кого то желание работать на вышеназванных условиях пишите в личку, для начала можно начать и с сумм поменьше - 200 и менее у.е, чтобы могли убедиться в моей платежеспособности.
И просьба ко всем - кто далек от темы заработка на сайтах, не разводите здесь флуд!
ждем-с ответа
Покажите, скрины движения средств по эпс/банку, за последние скажем 3-и мес.? тогда и поговорим о Вашей платежеспособности...
 

Дмитрий Анатольевич

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
459
Реакции
154
Поинты
0.090

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Сверху Снизу