• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сбербанк с 1 июня снизил ставки по потребкредитам

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Сбербанк снизил с 1 июня ставки по потребительским кредитам. Теперь кредит «Без обеспечения» в рублях можно получить под 22,5–29,5% годовых (ранее — под 25,5–35,5%) в зависимости от срока. Кредит предоставляется без залога и поручительства сроком до пяти лет на сумму от 45 тыс. до 1,5 млн рублей без комиссий и обязательного страхования жизни и здоровья заемщика.

Ставка по программе «Под поручительство физических лиц» в рублях теперь составляет 21,5–28,5% годовых (прежде — 24,5–34,5%) в зависимости от срока займа. Кредит предоставляется под поручительство не более двух физических лиц сроком до пяти лет на сумму от 45 тыс. до 3 млн рублей без комиссий и обязательного страхования жизни и здоровья заемщика.

«Кроме того, банк восстановил действие программы кредитования под залог недвижимости, в рамках которой клиент может получить до 10 миллионов рублей на срок до 20 лет под 16–16,75% годовых. Условия программы предусматривают обязанность имущественного страхования, а также личного страхования заемщика. При отказе от последнего ставка увеличивается на 1 процентный пункт», — отметила эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Елена Сударикова.

Указанные условия и ставки действуют для новых заемщиков банка, то есть для тех, кто не относится к льготным категориям (зарплатные и корпоративные клиенты, те, у кого есть положительная кредитная история в данном банке, вкладчики и др.).

В прошлую пятницу глава кредитной организации Герман Греф пообещал, что Сбербанк продолжит уменьшать стоимость заимствований вслед за снижением ключевой ставки ЦБ.

Источник
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,255
Поинты
6.280
Под 16% - уже неплохо. Но разумеется местные заемщики выпрашивающие деньги на форуме в сбербанк не пойдут предпочитая выпрашивать деньги на форуме.
 

finiks

Новичок
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
все равно в сравнении с докризисными ставками небо и земля...
 
Сверху Снизу