• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

S&P пересмотрело прогноз по рейтингам банка «Ренессанс Кредит» на «негативный»

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's поместило долгосрочные кредитные рейтинги российского банка «Ренессанс Кредит» в иностранной и национальной валюте в список на пересмотр с возможностью понижения с нынешнего уровня «В». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на материалы рейтингового агентства.

Кроме того, S&P также поместило на пересмотр и краткосрочные кредитные рейтинги «Ренессанс Кредита», изменив по ним прогноз на «негативный».

Решение по рейтингам банка будет принято в течение трех месяцев, уточняют в агентстве. S&P может снизить рейтинг «Ренессанс Кредита» в случае ухудшения показателей банка по капиталу.

Ранее некоторые СМИ сообщали о том, что банк «Ренессанс Кредит» может стать инвестором Связного Банка в рамках плана ЦБ РФ по финансовому оздоровлению кредитной организации. Это может негативно отразиться на капитале «Ренессанс Кредита», поясняет свое решение S&P.

Источник
 
Сверху Снизу