• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Китайские корпорации вложили в Израиль $2 млрд

mokin35

Новичок
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
460
Реакции
90
Поинты
0.000

Громадные китайские корпорации Alibaba, Fosun, Xiaomi, и Baidu планируют открыть свои центры разработок и исследований в Израиле. Заметим, раньше такие центры были открыты и Huawei, и Lenovo.

На сайте международного англоязычного телеканала Центрального телевидения Китая, журналист Цзян Дан написал, что интерес китайской промышленности к Израилю, основан прежде всего на осознании того, что способ, который был ранее, себя исчерпал, а именно выпуска дешевых вещей низкого качества, и что корпорациям из КНР нужно искать новейшие пути развития.

По данным автора статьи, за первые пять месяцев 2015 года корпорации из Китая вложили в экономику Израиля два миллиарда долларов, это где-то в семь раз больше, чем за весь период прошлого года.

Разработки (израильские) в сферах интернета вещей, образовательных и финансовых технологий, мобильной телефонии, и кибербезопасности вызывают огромную заинтересованность у китайских компаний.

Специально для MMGP.
(c) mokin35
 

Kalmaah1977

Специалист
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
826
Реакции
170
Поинты
0.000
Интересно что китайцы получат взамен?
 
Сверху Снизу