• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как сбросить вес? - Страница 10

nadinat

Интересующийся
Регистрация
20.01.2020
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Исключительно следить за диетой!
 

Mari3

Интересующийся
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Не есть после 18.00
 

olegnedin

Любитель
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
247
Реакции
19
Поинты
0.000
Был у меня вес 86 кг. При росте 178 см, мне было очень тяжело. Решил сбросить вес. Через 4 месяца 71 кг. Перестал есть хлеб вообще,и не ем по сей день, чай и кофе без сахара. Активный день, небольшие физические занятия вечером, и за короткое время привел себя в нормальную форму.
 

MaksimBor

Интересующийся
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Прочитай за китоновую диету и интенсивное голодание
 

Slava Ivanov 1851950809

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
304
Реакции
16
Поинты
0.562
Мощным стимулом жиросжигания, помимо калорийного дефицита, является мышечный метаболический стресс — по-русски говоря, жжение в мышцах, памп. Чтобы его достигнуть, необходимо работать с максимальным истощением. Долгая работа, короткий отдых, максимальная интенсивность. Всё это сочетает в себе следующая методика тренировок.
 

Grigory Kotenko

Интересующийся
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Тратить больше калорий чем получаешь вот и весь вам секрет =)
 

varanchick

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
69
Реакции
9
Поинты
0.262
Для занятий спортом не обязательно приобретать специальное оборудование. Возьмите в руки по бутылке воды 500 мл, разведите их в стороны и совершайте круговые движения, чтобы привести в тонус ваши бицепсы. И так далее!
 

fastmoney100

Интересующийся
Регистрация
28.09.2020
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
кардио тренировки и диета белковая!
 

Slava Ivanov 1851950809

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
304
Реакции
16
Поинты
0.562
В первую очередь для того чтобы похудеть следует сформировать дефицит калорий, т.е. следует тратить больше калорий, чем их получать. Формировать дефицит калорий можно двумя способами: едой и тренировками. Есть ещё и 3-й способ, дополняющий питание и спортивные занятия и не являющийся отдельным вариантом похудения - это внетренировочная активность ( оптимально 10 000 шагов в сутки)

 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290

Edzia

Интересующийся
Регистрация
25.04.2020
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое главное правило - это держать разницу между потраченными калориями за день и полученными, в районе 10-20%, тоесть если съел 2000 ккал, то потратить должен 2400 и вес будет уменьшаться на глазах, лучше всего конечно же соблюдать баланс бжу и витаминов, тело будет здоровое и состояние отличное!
 

Dobroman

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
183
Реакции
24
Поинты
0.040
Создать дефицит каллорий, не есть фастфуд, мучное. Сейчас столько программ, было бы желание
 
У

Удалённый пользователь 421094

Гость
Спорт и здоровое питание. Лучшего пока не придумано.
 

Bondar89

Любитель
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
197
Реакции
32
Поинты
0.000
А от чего вы готовы отказаться? Правильное питание дорогое удовольствие. Лучше двигаться больше
 

Myxa.cc

Верифицирован
Регистрация
18.03.2021
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Масса рекомендаций и советов. Общее у всех одно - есть меньше, но не голодать! И вести активный образ жизни.
Трудно в тренажерке? Бегайте. Не любите бегать? Ходите. Не любите ходить? Катайтесь на велосипеде. Не любите велосипед? Танцуйте!
И это сложно? Тогда сидите дома и ешьте)
 

TaKi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.010
Я вот пару месяцев назад на марофон месячный проходила- комплесный подход с питанием и тренеровками, полезными советами. Хоть и нарушала, но эффект определенно естьесть) У самой бы силы воли не хватило, а так успела привычка выработаться нормально есть и физ.нагрузки прям хочется
 

NiceCash

Интересующийся
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.370
На самом деле сбросить вес не так трудно но нужно немного понять для себя на что мы готовы пойти ради потери лишних килограмм и что именно мы хотим сбросить жир или воду. Два года назад я нанимал фитнес тренера не бесплатно что бы привести себя в порядок,вес был 148 кг.Моя мечта была мускулистое поджарое тело и ноль жира на боках.Тренер заставил меня сдать специальный анализ крови который и показал ему в чем мои проблемы.Первый залог успеха в похудении это вода.Нужно пить много воды.То что висит у нас впереди не совсем жир на пузе.Это залежи воды накапливаемые организмом про запас когда мы не пьем воду.Пейте много воды,даже если не хочется. Полный отказ от мучного жирного и сладкого.Побольше овощей белка и мяса,если мясо не любите замените рыбой желательно морской.Правильное питание+вода+физические упражнения и за первый месяц минус 10 кг.
 
  • Like
Реакции: TaKi

BTCOR

Любитель
Регистрация
27.01.2021
Сообщения
217
Реакции
36
Поинты
0.370
Мне кажется лучшее решение это перейти на правильное питание и ходить в спортзал, первое время можно заниматься с тренером.
 

Ирина Апостол

Любитель
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
345
Реакции
68
Поинты
0.000
Я занимаюсь йогой и хожу плавать два раза в неделю. Этого вполне достаточно что бы поддерживать фигуру в тонусе. Плавать через день - будешь худеть. Берите на заметку!
 
Сверху Снизу