• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Фонд гарантирования вкладов продлил временную администрацию в Омега Банке

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Фонд гарантирования вкладов физических лиц (ФГВФЛ) продлил срок действия временной администрации в Омега Банке (Киев) на месяц – до 3 июля, говорится в сообщении Фонда.

Омега Банк (ранее Сведбанк) был создан в 1991 году. Николай Лагун к началу 2015 года владел 99,9998% уставного капитала финучреждения. Н.Лагун является также основным акционером Дельта Банка и единственным акционером Кредитпромбанка, в которых была также введена временная администрация. В отношении Кредитпромбанка Нацбанк 2 июня принял решение о ликвидации.

Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) в начале мая сообщил, что разрешил ООО "Украинская бизнес группа" (UBG) приобрести контроль над переходным банком, созданным ФГВФЛ для выведения с рынка неплатежеспособного Омега Банка.

UBG - финансово-промышленный холдинг, созданный депутатом Русланом Демчаком (фракция "Блок Петра Порошенко") в 2005 году. В состав UBG ранее входил Эрдэ Банк: НБУ в январе-2013 принял решение ликвидировать это кредитно-финансовое учреждения.

Согласно данным Единого государственного реестра юридических и физических лиц владельцем и руководителем UBG в настоящее время является Александр Стецюк.

Согласно данным Нацбанка Украины , на 1 января 2015 года по размеру общих активов Омега Банк занимал 102-е место (768 млн) среди 158 действующих банков.

Источник
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Сколько нужно столько и напечатают гривну. Контроля всё равно нет, а главное за 15 мес она обесценилась на 300%, почему бы не отдать, то что уже как минимум в 3 раза меньше. Вряд ли банки складировали гривну
 
Сверху Снизу