• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Transkredit.ru - ООО ЭкспоУралВосток - Страница 4

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,300
Реакции
2,340
Поинты
0.000
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

Выплата на Яндекс-деньги:

 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

Платит
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

минимальная сумма инвестирования 1 500 000 (!!!) рублей под 26% годовых. Возникает вопрос, с какой это стати в "трансике" такие условия?
Почитайте тему с начала. Я уже описал их мошеннический алгоритм работы. Даже представитель пропал. Его или уволили или ему стыдно даже разговаривать. В любом случае конторке уже недолго осталось. На всякий случай еще рекомендую жалобы в ЦБ повбрасывать. Помогает :)

Закон для всех один и он гласит 1.5М для инвестиции. У них незаконная деятельность и вывод средств из РФ. А может это вообще на госизмену тянет?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,649
Реакции
20,338
Поинты
1.640

nikmiheev75

Новичок
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
50
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

Доброго времени суток присутствующим!

Вижу накопилось много сообщений, постараюсь ответить на что есть полномочия.


Но почему то, они деньги принимают совершенно на другое ООО
Вы откуда это берете? У нас одно ООО, оно же является МФО, на него же принимаются средства в т.ч. с партнеров ЭПС. На будущее проверяйте информацию что бы не быть голословным.


Пробежался тут по аналогичным МФО и понял, что нигде нет таких условий как здесь, а именно возможность инвестирования небольших сумм под большой процент (большой именно для МФО, не для хайпов). Взять к примеру investor.moneyman.ru - минимальная сумма инвестирования 1 500 000 (!!!) рублей под 26% годовых. Возникает вопрос, с какой это стати в "трансике" такие условия? Неужто альтруисты объявились? Не думаю... Попахивает очень качественным хайпом, в связи с чем необходимо максимально осторожно подходить к участию в данном проекте, имхо.

Отвечу так. Монеймен открыт в 2011 году и входит в 10-ку крупнейших МФО России как по капиталу, так и по кол-ву выданных займов, с такой историей разумно привлекать средства на своих условиях, согласитесь? Суммы до 1,5 млн.р. мы как МФО не привлекаем, за это ответственен наш партнер с которым заключен агентский договор - компания TransKredit Ltd. При инвестировании средств клиенту-инвестору выдается на руки трехсторонний договор займа, где TransKredit Ltd выступает как заемщик, Инвестор - Займодавец, а МФО как Агент. С договором займа можно ознакомиться на сайте, секретов у нас нет, это публичная информация.


Почитайте тему с начала. Я уже описал их мошеннический алгоритм работы. Даже представитель пропал. Его или уволили или ему стыдно даже разговаривать. В любом случае конторке уже недолго осталось. На всякий случай еще рекомендую жалобы в ЦБ повбрасывать. Помогает

Закон для всех один и он гласит 1.5М для инвестиции. У них незаконная деятельность и вывод средств из РФ. А может это вообще на госизмену тянет?

Евгений Анатольевич, вы как гражданин РФ обязаны знать и соблюдать законодательство Родины. Ваши слова: мошеннический алгоритм, незаконная деятельность, вывод средств из РФ (это вообще откуда?), госизмена - все это обвинение, а в данном контексте звучащее как утверждение факта. Я попросил нашего юриста прокомментировать ваши фразы на юридическом языке, согласно законодательства РФ:

"Данные утверждения не соответствуют действительности и основаны на неверном понимании деятельности ООО «ЭкспоУралВосток», и неправильном толковании документов, предоставляемых компанией.
Пунктом 5 статьи 10 Гражданского кодекса Российской Федерации установлено, что Добросовестность участников гражданских правоотношений и разумность их действий предполагаются.
Аналогичные нормы содержатся в КоАП РФ и УК РФ, указывающие на презумпцию невиновности лиц до тех пор, пока их виновность не будет установлена вступившим в силу решением должностного лица или суда.
Таким образом, до момента признания в судебном порядке обратного, считается что каждое лицо, являющееся участником гражданских правоотношений, является добросовестным, разумным и действует без нарушения частного и (или) публичного законодательства."

У Вас есть решения суда? Уверен, что нет. В последующем, пока прошу, Ваши домыслы и нелепые высказывания фильтровать хотя бы по Законодательству РФ. Ну и принципы ведения диалога знать тоже не мешало бы.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

Заключается договор между инвестором и иностранной компанией для того, чтобы выйти из правового поля РФ. Законом установлена минимальная сумма инвестирования в МФО в 1.5М. Вы это вероятно нарушаете обходным путем, посредством привлечения третьей иностранной стороны. Или это не так? Фактическая деятельность направлена на привлечение денег под высокий процент, существенно превышающий процент по отрасли. Посмотрите топовые МФО, там 25 годовых, у вас 100. Или это тоже нет так?. Можете мне не отвечать. Ну и напоследок факт, что директор обоих компаний одно и тоже физ. лицо. Это тоже факт.
Обвинять я никого впредь не буду, это действительно прерогатива суда. Я это пишу сюда для информирования потенциальных клиентов, чтобы они самостоятельно принимали решение на основе собственного анализа фактов.
Всего хорошего.
 
Последнее редактирование:

nikmiheev75

Новичок
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
50
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

JenSh,
Евгений Анатольевич, мне не сложно, прокомментирую.


Заключается договор между инвестором и иностранной компанией для того, чтобы выйти из правового поля РФ
Еще раз повторю, договор трех-сторонний. Согласно договора, цитирую пункт:
"5.5. В случае неурегулирования разногласий в претензионном порядке, а также в случае неполучения ответа на претензию в течение срока, указанного в п. 5.4 Договора, спор передается в любом районном суде города Екатеринбурга в соответствии с действующим законодательством РФ." Где мы выходим из правового поля РФ?


Законом установлена минимальная сумма инвестирования в МФО в 1.5М.
Верно, для физических лиц. Юридическое лицо (любое в т.ч. зарубежная компания) имеют право инвестировать любые суммы (ФЗ 151, глава 3 статья 9).


Вы это вероятно нарушаете обходным путем, посредством привлечения третьей иностранной стороны. Или это не так?
Не существует понятия обходить закон, закон можно соблюдать или не соблюдать. На ваш вопрос ответил выше.


Фактическая деятельность направлена на привлечение денег под высокий процент, существенно превышающий процент по отрасли. Посмотрите топовые МФО, там 25 годовых, у вас 100. Или это тоже нет так?.
Фактическая деятельность это выдача микрозаймов населению. Дополнительная деятельность это привлечение средств от физических и юридических лиц под адекватный процент соответствующий текущему экономическому положению на рынке. Не нужно нас сравнивать с ТОП МФО, у них история, у них привлеченных средств больше 500 млн.руб. - это как сравнивать Сбербанк с мелким региональным игроком, не уместно и не корректно. Замечу, что ЦБ РФ не регламентируются ставки по процентам на привлекаемые средства, мы могли и 200 годовых поставить как форекс какой-нибудь, но оцениваем свой бизнес трезво и в соответствии с достаточностью капитала компании в соответствии с законодательством РФ. Это кстати еще часть нюансов о доходности.


Ну и напоследок факт, что директор обоих компаний одно и тоже физ. лицо.
Во-первых это не запрещено законами РФ, во вторых сделано специально для легитимности заключения договора-займа, т.к. показывает что договор заключается не с какой-то там пустышкой оформленной на не пойми кого, а с действующей компанией в Великобритании директор которой является в т.ч. руководителем МФО.

Удачи и вам, в т.ч. с вашим проектом.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

Суммы до 1,5 млн.р. мы как МФО не привлекаем, за это ответственен наш партнер с которым заключен агентский договор - компания TransKredit Ltd. При инвестировании средств клиенту-инвестору выдается на руки трехсторонний договор займа, где TransKredit Ltd выступает как заемщик, Инвестор - Займодавец, а МФО как Агент.
А почему именно 1.5млн? Выше 5тыс долларов требуется паспорт сделки, которого нет. И почему схема Офшора - Клиент(Агент)? Которая несет риски для инвестора, ведь данный договор должен рассматриваться в суде по месту регистрации ответчика-оффшоры.
 

nikmiheev75

Новичок
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
50
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

grinat,

Здравствуйте!

А почему именно 1.5млн?
Иначе нарушение ФЗ 151.

Выше 5тыс долларов требуется паспорт сделки, которого нет.
Мы не ведем расчетов в валюте, паспорт сделки не нужен. Все взаиморасчеты только в рублях и только через ООО (Лондонская компания средств не принимает из-за возможных рисков в т.ч. политических, поэтому расчеты ведутся непосредственно с ООО по взаимозачету).

И почему схема Офшора - Клиент(Агент)?
Во первых, Великобритания оффшором является только если учредитель/директор является резидентом Великобритании, в нашем случае это не так. Во вторых, можем открыть вторую ООО и заключить агентский договор с ней, разница сути не меняет.


Которая несет риски для инвестора, ведь данный договор должен рассматриваться в суде по месту регистрации ответчика-оффшоры
Рассмотрение иска ведется либо по месту регистрации ответчика либо если обратное не указано в договоре, в нашем случае указано: "5.5. В случае не урегулирования разногласий в претензионном порядке, а также в случае неполучения ответа на претензию в течение срока, указанного в п. 5.4 Договора, спор передается в любом районном суде города Екатеринбурга в соответствии с действующим законодательством РФ."
 

multiktvs

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,822
Поинты
0.000
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

Вложусь и я!
Уведомляем вас об открытии нового вклада:
Сумма: 10095.6 руб.
Инвестиционный план: Долевой 24
Дата открытия: 2015-07-10 15:14:46
Капитализация: 0 %
 

Вложения

  • транскредит.JPG
    транскредит.JPG
    19.9 KB · Просмотры: 147

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

Мы не ведем расчетов в валюте, паспорт сделки не нужен. Все взаиморасчеты только в рублях и только через ООО (Лондонская компания средств не принимает из-за возможных рисков в т.ч. политических, поэтому расчеты ведутся непосредственно с ООО по взаимозачету).
В смысле через ООО? Договор ведь о займе заключается с оффшорой, верно? Но она деньги не принимает, принимает какое-то ООО ?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

Если все честно и прозрачно? Почему непосредственно МФО не принимает? Нафига это левые и серые схемы? Только не нужно в уши заливать.

добавлено через 1 минуту
ФТ, ПТ, ВТ, Леверон.
Это мощные гиганты, куда залезла ваша лапа. И я везде успел не хило заработать.
Может выплатите свою "прибыль" тех кому кинули? Я думаю народ будет не против. Термин "заработал" здесь не применим.

добавлено через 3 минуты
Суммы до 1,5 млн.р. мы как МФО не привлекаем, за это ответственен наш партнер с которым заключен агентский договор - компания TransKredit Ltd. При инвестировании средств клиенту-инвестору выдается на руки трехсторонний договор займа, где TransKredit Ltd выступает как заемщик, Инвестор - Займодавец, а МФО как Агент. С договором займа можно ознакомиться на сайте, секретов у нас нет, это публичная информация.
Вот это и есть хер знает какая схема. Если все "по белому" то и работайте по белому, а не тащите инвесторов в очередной оффшор, под прикрытием МФО, которые даже не участвует реально и не отвечает перед инвесторами.
 
Последнее редактирование модератором:

nikmiheev75

Новичок
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
50
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

grinat,



В смысле через ООО? Договор ведь о займе заключается с оффшорой, верно?
Не раз уже отвечал, заключается трех-сторонний договор. Во взаимоотношениях нет оффшоров, об этом так же вам ответил в сообщении выше. Средства поступают на счет МФО.

fomcow,
Если все честно и прозрачно? Почему непосредственно МФО не принимает? Нафига это левые и серые схемы? Только не нужно в уши заливать.

Все честно и прозрачно. МФО и принимает. Нет никаких схем, читайте внимательно. Отвечаю по существу, воду тут только вы льете на протяжении уже нескольких страниц.


Вот это и есть хер знает какая схема. Если все "по белому" то и работайте по белому, а не тащите инвесторов в очередной оффшор, под прикрытием МФО, которые даже не участвует реально и не отвечает перед инвесторами.

Обычные взаимоотношения между двумя юридическими лицами и инвестором, мы за уши никого не тащим. Если у инвестора возникают вопросы в плане легитимности таких отношений, он может обратиться к юристам для анализа документов, как правило вопросов потом не остается.




Это очередное кидо-МФО, которых в России пачками ловят и возбуждают уголовные дела. Тут просто хитро сделали, сами не принимают, а типа "партнер", ну и для раскрутки пару рефоводов наняли - вот и весь сказ.
Уважаемый, запаситесь фактами, разберитесь более детально - пустословство нынче не в тренде.

А вообще, все такие "хитрые предложения" нужно направлять в ЦБ РФ, через спец.форму http://www.cbr.ru/Reception/Complaint/ (жалоба на МФО, Вклад) они и должны разбираться.
Но ничем хорошим это не закончится.

Ждем.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

Может выплатите свою "прибыль" тех кому кинули? Я думаю народ будет не против. Термин "заработал" здесь не применим.
Да ладно? А то, что в Тенко заработал, инвестировав, тоже не приемлемо?
В ФТ и ПТ я со всеми на равных условиях зашёл, я так же, как и все инвестировал в ПАММы. Я работал, я как зарабатывал, так и терял, инвестировав в ПАММы, а то, что это всё оказалось кухней, ну не моя вина.
Так же, как и есть те, кто потерял деньги, не моя вина. На своём блоге я ещё в конце октября предупреждал людей. Но никто не поверил.
Так же и о ВТ я предупреждал, можете даже ветку мою почитать на блоге у меня, из-за чего получил пресс от своих же посетителей.

Так что по этим конторам уже не ко мне вопрос, а к головам игроков.
По вашей логике, я должен отдать свою зарплату кинутым сотрудникам из фирмы в оффлайне. Я получил з/п, уволился. А потом фирма закрылась, не выплатив зарплату людям. Их кинули. Мне надо им отдать свою зарплату? =)))
Вы очередной раз такой бред пишите, что моя оценка вас, всё ниже и ниже...

Уважаемый, запаситесь фактами, разберитесь более детально - пустословство нынче не в тренде.
К сожалению, у него нет фактов. Он не то, что пустословит, он вешает ярлыки, будто у него на руках уже постановление судьи и приговор.
А при людное такого вешание ярлыков, поручающее честь и достоинство компании, по моему, есть статья. Я ему уже 3 раза говорил про это, но увы... Голод не тётка, надо же ему как то свой блог окупать будет и шантажировать админов в будущем)))
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

Голод не тётка, надо же ему как то свой блог окупать будет и шантажировать админов в будущем)))
Как запели. Что сук рубят на котором сидите? Я же задавал вопрос - сколько "псевдо МФО" дало на "депозит" для рекламы лохотрона по рефералам? И сразу тишина.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

Вы спросили?
Вы обвинили без суда и следствия. За что ваш пост и удалили.
Вам вообще давно бан выдать за ваши посты, они нарушают как правила форума так и законы.
Отвечаю: Ни сколько!
Попробуйте доказать обратное!
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

Платит
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

Платит
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Re: ООО ЭкспоУралВосток - Микрофинансы - investor.transkredit.ru

Карим, Вы уже леверон защищали и рекламировали. Кажется там скам? Поэтому так быстро перебрались на новое "насиженное" место? Не устали лохотроны впихивать в массы?
Видно, нужно сделать обзор "псевдо-МФО" и начать Активные действия и по нему.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,649
Реакции
20,338
Поинты
1.640
Сверху Снизу