• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Яценюк зовёт американцев приватизировать украинские предприятия

impressed85

Любитель
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
236
Реакции
70
Поинты
0.000

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк призвал американских инвесторов к участию в масштабной приватизации объектов государственной собственности Украины, запланированной на второе полугодие текущего года.

Как сообщили в Департаменте информации и коммуникаций в общественностью и СМИ секретариата Кабинета министров Украины, об этом Яценюк сказал в ходе встречи с представителями украинской диаспоры.

«13 июля в Вашингтоне состоится украинско-американская инвестиционная конференция. Мы хотим начать процесс приватизации. Если американские инвесторы примут решение вкладывать деньги в украинские компании, то мы хотим их продать на самых прозрачных условиях и видеть американских собственников на территории Украины – они привезут не только инвестиции, а и новые стандарты, новые пути управления компаниями, новую инвестиционную культуру», – сказал премьер-министр.

Как сообщалось, в апреле правительство Украины приняло решение провести ряд инвестиционных конференций в Берлине, Париже и Вашингтоне с целью привлечения инвесторов и популяризации приватизационных планов правительства. При этом глава правительства отмечал, что власти рассчитывают увидеть американских и европейских предпринимателей в сферах сельского хозяйства, энергетики, в особенности в части модернизации украинской ГТС и добывающей индустрии, а также в других жизненно важных сферах экономики.

Для выполнения заявленных идей в Киеве в мае после трехлетнего перерыва прошло заседание Украинско-американского совета по торговле и инвестициям.

Источник
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Простыми словами, - "Ну купуйте вже щось нарештi на незалежной!!! Люди добрi!!!" :facepalm:
 

888Lena

Специалист
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
432
Реакции
220
Поинты
0.000
На мой взгляд, не плохая идея. Интересно, что из этого получиться.

добавлено через 2 минуты
Простыми словами, - "Ну купуйте вже щось нарештi на незалежной!!! Люди добрi!!!" :facepalm:



Купити, це одне, а ось до ладу довести, це вже інша справа!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу