• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мошенническая платежка, которая поддерживает мошенников

Регистрация
06.04.2014
Сообщения
186
Реакции
270
Поинты
0.000
Я говорю за свой обменник, было у нас направление скрилл на разные валюты. И вот 28 мая господин Куликов начинает у нас менять на перфект на яндекс на киви вплоть до 8 июня.
Далее он пишет в скрил что его мол взломали и то что не он переводил последние платежи там по 1000 долларов в общей сложности на 4000 и ему гребанный скрил возвращает деньги а с нас списывает.
Показываем в поддержке скрил его обмены заявки объясняем что начиная с 28 мая и по 8 июня переводы были на те же кошельки что и с самого начала. И если мошенники вскрыли кошелек этого Куликова то почему они выводят на теже кошельки что и он сам.
Вобщем им все пофиг удалили наши кошельки и досвидос.

Вобщем ни когда не связывайтесь с этой платежной системой, будьте умнее.

Если надо могу залепить скрины заявок и т.д.

Убыток с работой с этой платежкой составил 4000 долларов :_107:
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Наиль Камальдинов, так я не понял: товарищ Куликов крайний по-вашему?

Или, того еще хуже, в сговоре с англичанами?:t-1doh:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Пострадавшим предложено вложиться в наш памм, что бы как то компенсировать убытки.
Возможно специальная оферта , с более низким % за управление.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые коллеги! Недавно мне Skrill отменил приходную операцию на 740$ от физлица, которая была совершена больше года назад. В поддержке сказали что отправитель запросил чарджбек (или может запросить в ближайшее время). С отправителем связался, он говорил что ничего не запрашивал в банке, и что вообще не пользуется скриллом уже долгое время. Так что учтите, что эта платёжка может отменить любую транзакцию и сослаться на пункт 10.2 Условий и положений.
Я подал претензию в FCA и финансовому омбудсмену, но там походу сидят одни бакланы и сопли жуют, результата ноль.
Так что тем кто часто пользуется скриллом мой совет - не держите там деньги. Я направления обмена со скриллом прикрыл, слишком большие риски.
Skrill - платёжная система, которая потокает мошенникам и принимает их сторону, пренебрегая честными пользователями, такие платёжки долго не живут.
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Skrill - платёжная система, которая потокает мошенникам и принимает их сторону, пренебрегая честными пользователями, такие платёжки долго не живут.
Только вот почему-то живут. И Скрилл живёт, и ПайПал живёт - уже не один десяток лет.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Только вот почему-то живут. И Скрилл живёт, и ПайПал живёт - уже не один десяток лет.

Кстати, уважаемые коллеги, после жалоб в финансовые инстанции Великобритании, спустя полгода после незаконного списания Skrill вернул мне деньги. Так что хоть и долго, но обращение в FCA и к финансовому омбудсмену дало свои плоды. Хотя я уже на это и не надеялся.
Тем не менее со скриллом придётся прекратить работу.
Осталось завершить дело с одним мужичёнкой, который отжал у меня из пэйпала небольшую сумму. Там завели уголовку в отношении неустановленного лица.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Мдаа...понаписали страшно аж стало а без скрилла мне ни как нужно будет деньги там не держать а переводить через него с привязанной карты и назад как деньги поступят не держать там а на карту выводить сразу, суммы просто бывают не маленькие что случится жалко будет...
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Мдаа...понаписали страшно аж стало а без скрилла мне ни как нужно будет деньги там не держать а переводить через него с привязанной карты и назад как деньги поступят не держать там а на карту выводить сразу, суммы просто бывают не маленькие что случится жалко будет...

А ещё будьте внимательнее к тем, кто переводит деньги на ваш кошелёк скрил. Я в своё время просил клиентов, чтобы мне присылали скриншот своего кошелька, где видно откуда произошло поступление на их кошелёк. Если последнее поступление было с банковской карты - я отказывал в обслуживании, т.к. был риск, что они запросят чарджбек в банке.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
С перфекта хочу на скрил через обменник безопасно? Или не стоит связыватся?......А вообще я думаю столько чёта негатива пишут что надо искать какуюто альтернативную платёжку хотя вот у меня лично с ней проблем то особых не было.....
 
Последнее редактирование:

salick

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Жаль, всеръёз рассматривал варианты сотрудничества с ними. Буду искать другие варианты.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Очень хитрая платёжка. Решил вывести 100$ выигранных у букмекерской конторы, на гривневую карту Виза. Мало того что берут драконовскую комиссию 4,24$, так ещё и отправляют перевод в евро. Тоесть по хитрому для себя курсу обменяли мою сотку баксов на евры, и уже они сконвертированные в гривни, тоже по непонятному курсу, пришли на мою карту. Получил 2083,15 грн. Это при том что курс доллара сейчас 27 грн.
Перешел к привычной Вебмани.
 

VipDeposits

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
211
Реакции
40
Поинты
0.000
kirhen, с чего вы взяли, что вывод на карту прошел в евро? В связи с последними новостями, вывод USD на карту USD проходит только с комиссией 7.5% (для VIP Silver и выше бесплатно).

Наиль Камальдинов, вас не смущает то, что обменники изначально не приветствуются Скриллом?
 

Mellow Out

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
154
Реакции
23
Поинты
0.000
Да, скрилл вообще пора в скамеры записать

сколько не читаю, везде всем блокируют, особенно россии это касается, еще бы из контора не подчиняется законам рф, вот они и кидают народ.

я пользуюсь ей только потому, что нет другого методы вывода с фриланса и хорошо, что там денег не более 1 тыс евро в месяц выходит.

каждый раз боюсь получть выплаты так как могут просто заблокировать, но пока за 2 года миловало но с документами все нервы вымотали, пришлось бегать по банкам и инстанциям собирать бумажки
 
Последнее редактирование:

VipDeposits

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
211
Реакции
40
Поинты
0.000
Да, скрилл вообще пора в скамеры записать

сколько не читаю, везде всем блокируют, особенно россии это касается, еще бы из контора не подчиняется законам рф, вот они и кидают народ.

Вы наверняка поверхностно читаете кому что блокируют. Блокируют в основном тех, кто пытается быть самым хитрым. У тех же, кто пользуется платежкой как это и предполагается, все в порядке. У вас есть конкретные примеры проблемных ситуаций? Возможно, мы бы смогли помочь, если в деле не замешаны мошеннические схемы, ибо таковых сейчас пруд пруди.
 
Сверху Снизу