• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

florange.ru - Florange (Флоранж)

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

На сегодняшний день Florange (Флоранж) - лидер на рынке прямых продаж нижнего белья в России, одна из самых быстрорастущих компаний в сфере прямых продаж. Florange является частью международного холдинга De Agostini с более чем столетней историей. Подразделения компании находятся во Франции и Германии. Старт бизнеса в России – 2005 год.

Продукция

Монобренд, нижнее белье (женские и мужские коллекции), аксессуары.

Концепция бренда: эксклюзивный продукт по доступной цене. Разработкой коллекций занимается интернациональная команда дизайнеров из Швейцарии. Каждая коллекция Florange уникальна, отражает самые последние модные тенденции и отвечает высоким стандартам европейского качества.

Вся продукция компании представлена на сайте.

Маркетинг-план


Бизнес-план Florange четко определяет все виды дохода, суммы вознаграждений, бонусов и подарков, а так же условия, на которых Вы их получаете, сотрудничая с компанией.

Виды дохода:
1. Немедленная торговая прибыль от Личного объема продаж.
2. Бонус за создание Группового объема продаж — доход от созданной Вами группы консультантов.
3. Лидерский бонус — доход от Групповых объемов продаж Лидеров в глубине Вашей структуры.
4. Единовременные денежные вознаграждения при достижении званий с уровня Директор и выше.

Маркетинг-план Florange 4-х уровневый и предполагает продвижение от уровня Консультант, через Координатор, Лидер и до уровня Президент.

I уровень. Доход консультанта, в основном, складывается из немедленной торговой прибыли (НТП), вырученной от личных продаж. Процент этой выручки зависит от накопительного личного объема и составляет от 20% до 30% от цены продукции в каталоге. Плюс к этому добавляется стоимость подарка в размере 10% от суммы единовременного заказа, который должен быть не менее 8000 рублей по ценам каталога.

Ниже приведена таблица, показывающая, как увеличивается Ваша НТП за одни и те же суммы заказов по мере продвижения от звания Консультант до Эксперт-Консультант.



Первый вариант дохода – прямая продажа (1)
- Консультант. Начальная скидка 20%.
- При единовременном заказе от 8000 рублей по ценам каталога, на 10% от суммы Консультант может выбрать подарок. Для расчета и выбора подарка учитывается только основная продукция, входящая в каталоги: все белье, носки, бижутерия. НЕ учитываются дополнительные материалы: каталоги, пакетики, застежки, бретели и т.д., на часть доп. материалов распространяется скидка.

Пример: Консультант сделал заказ на 10000 рублей. Скидка 20% — соответственно к оплате 8000. Плюс на 1000 рублей (10% от 10000) продукция в подарок. Ее можно оставить себе, – а можно продать, получив дополнительный доход. Таким образом – заработок составляет 2000 рублей плюс 1000 рублей.

ВНИМАНИЕ! При заказе от 8000 руб. по ценам каталога Вы можете выбрать ПОДАРОК 10% от суммы заказа.

Порядок предоставления скидок и расчета бонусов на вспомогательную продукцию:



Первый вариант дохода – прямая продажа (2)
- С момента первого заказа Консультант разместил заказы СУММАРНО на 40000 рублей. Неважно за какой период. Важно: накопительно сумма учитывается ТОЛЬКО при расчете личной скидки.
- Присваивается звание Старший Консультант.
- Скидка, начиная со следующего заказа 25%.
- Подарок 10% при заказе от 8000 рублей.

Пример: Консультант сделал заказ на 10000 рублей. Скидка 25% — соответственно к оплате 7500. Плюс на 1000 рублей (10% от 10000) продукция в подарок. Ее можно оставить себе, любимой/любимому – а можно продать, получив дополнительный доход. Таким образом – заработок составляет 2500 рублей плюс 1000 рублей.

Первый вариант дохода – прямая продажа (3)
- С момента первого заказа Консультант разместил заказы СУММАРНО на 80000 рублей. Неважно за какой период.
- Присваивается звание Эксперт Консультант.
- Скидка, начиная со следующего заказа 30% и это максимальная скидка.
- Подарок 10% при заказе от 8000 рублей.

Пример: Консультант сделал заказ на 10000 рублей. Скидка 30% — соответственно к оплате 7000. Плюс на 1000 рублей (10% от 10000) продукция в подарок. Ее можно оставить себе, любимой/любимому – а можно продать, получив дополнительный доход. Таким образом – заработок составляет 3000 рублей плюс 1000 рублей.

Важно: Скидку 30% можно получить еще одним способом. Если Вы работаете со структурой и приглашаете консультантов, то личная скидка 30% присваивается при достижении первого звания по маркетинг – плану компании, при этом личный объем может составлять всего 10000 по итогам месяца.

Определения

Первая линия – Консультанты, подписанные непосредственно Вами лично, в графе «Регистрационный номер спонсора» при регистрации указан Ваш регистрационный номер.
Личные продажи – Ваши личные продажи в текущем месяце. Важно: для получения комиссионных от структуры они должны составлять от 10000 рублей по ценам каталога по итогам месяца. Личные продажи учитываются в общем объеме, но комиссионные с них не выплачиваются.
Период расчета – календарный месяц, с 1 по последнее число. По итогам месяца происходит расчет и выплата комиссионных, каждый новый месяц начинается с нулевых объемов.

II уровень. Координатор — это человек, который не только сам зарабатывает, сотрудничая с компанией, но и дает возможность зарабатывать другим, приглашая их присоединиться к своей команде. Увеличивая постепенно, таким образом, количество консультантов в группе, от месяца к месяцу увеличивается и создаваемый им Групповой объем продаж — ведь каждый консультант ежемесячно делает свой небольшой личный вклад в общее дело.

В таблице видно, как, продвигаясь от уровня Бизнес-Координатор и до звания Директор, Вы можете не только увеличить объемы продаж для компании Florange, но и значительно повысить сумму своего ежемесячного дохода. Растут объемы продаж — соответственно увеличивается процент вашего Бонуса.
К тому же, с уровня Директор, Вы впервые получаете дополнительное единовременное денежное вознаграждение в размере 30000 рублей и приглашение на Международную Лидерскую Конференцию, которая проходит ежегодно в разных странах. Это, прекрасно организованное компанией Florange, путешествие для самых достойных, когда в течение недели Вы сможете наслаждаться сервисом высочайшего уровня абсолютно бесплатно!



Второй вариант дохода — организация продаж или построение структуры (1)

Бизнес – координатор

- Необходимые условия: минимум 2 консультанта на первой линии с продажами от 10000 рублей, общий товарооборот структуры по итогам месяца (по ценам каталога!) 100000 и выше.
- Получает: Бонус 3% с чистых продаж. В деньгах это 1500 – 3000 рублей. Плюс – личная скидка со следующего месяца сразу 30%!!! Значок Бизнес-координатора.
- Важно: Чистые продажи это то, что реально осталось у компании при оплате Консультантами продукции. Если 100000 – это цена по каталогу, соответственно, оплачивают консультанты минус скидка – от 20 до 30% в зависимости от статуса. И Компания выплачивает НДС государству в соответствии с законодательством. Остаются Чистые продажи, с которых идет расчет и выплата комиссионных.
- Важно: Средние продажи консультанта в месяц – 15000 рублей – это статистические данные по компании. Соответственно, в среднем, для достижения статуса Бизнес-координатор, в структуре в целом должно быть 5-7 человек.

Второй вариант дохода — организация продаж или построение структуры (2, 3)

Старший координатор
- Необходимые условия: минимум 3 консультанта на первой линии с продажами от 10000 рублей, общий товарооборот структуры по итогам месяца (по ценам каталога!) 250000 и выше.
- Получает: Бонус 5% с чистых продаж. В деньгах это 6000 – 12000 рублей. Значок Старшего координатора.

Эксперт – координатор

- Необходимые условия: минимум 4 консультанта на первой линии с продажами от 10000 рублей, общий товарооборот структуры по итогам месяца (по ценам каталога!) 450000 и выше.
- Получает: Бонус 7% с чистых продаж. В деньгах это 15000 – 22000 рублей. Значок Эксперт-координатора.

Второй вариант дохода — организация продаж или построение структуры

Директор
- Необходимые условия: минимум 5 консультантов на первой линии с продажами от 10000 рублей, общий товарооборот структуры по итогам месяца (по ценам каталога!) 700000 и выше. Как минимум один консультант в статусе Бизнес-координатор или выше в структуре.
- Получает: Бонус 9% с чистых продаж. В деньгах это 25000 – 85000 рублей. Значок Директора.
- Важно: 9% — это групповой бонус. То есть, если в структуре есть Бизнес-координатор (БК), то с группы БК Директор получает 9%-3%=6%, минимум это 3900, с группы Старшего координатор (СК) Директор получает 9%-5% = 4%, это примерно 6500 и выше. С группы Эксперт-координатора (ЭК) Директор получает всего 9%-7%= 2% и это 5850 – меньше, чем с группы СК! Именно поэтому очень выгодно, чтобы ЭК как можно быстрее становились сами Директорами – в этом случае, Вы как Старший Директор получаете помимо комиссионных со своей структуры (необходимые условия те же) получаете 3% с чистых продаж отделившегося Директора – а это минимум 13650 рублей! И конечно, чем шире первая линия, а соответственно больше консультантов, которые пока растут и не получают свои комиссионные вознаграждения – тем больше заработок Директора – потому что в этом случае он получает все 9% с товарооборота этих Консультантов. Правда, и работать ему приходится больше. Но в любом случае, широкая первая линия дает как деньги, так и хороший потенциал для роста структуры и достижения новых Лидерских статусов. Минимально на первой линии должно быть 20 Консультантов.

III и IV уровни. Чтобы получить звание Старший Директор и выше в компании Florange, необходимо не только самому быть Лидером, но и помочь тем, кого Вы пригласили в этот бизнес, подняться как минимум на уровень Директора. Все просто — помогайте другим построить этот бизнес, и Ваш статус в компании автоматически вырастет! Дальнейшее продвижение по карьерной лестнице Florange зависит от количества партнеров, которым Вы лично поможете стать Директорами. Если это 1 человек, то Вы становитесь Старшим Директором, когда их будет 18 — то Вы станете Национальным Президентом компании Florange! Таблица это наглядно демонстрирует.



Адрес: Россия, 127015, Москва, ул. Вятская д.35 стр. 4
Телефон: +7 (495) 727 01 10
E-mail: info[at]florange.ru

 

Salvia

Интересующийся
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Видела стойки с их продукцией в парикмахерской. Наверно хороший дополнительный доход для розничных точек.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000


ГОТОВИМСЯ К ВЕСНЕ! ПРЕЗЕНТАЦИЯ КАТАЛОГА №3

Воплощение элегантности – долгожданная коллекция от всемирно известного модельера Валентина Юдашкина – ждет вас в 3 каталоге! Совместно с Faberlic дизайнер создал модные шедевры, которые помогут вам раскрыть новые грани своей красоты и женственности.

Для этой коллаборации были использованы роскошные материалы – жаккардовая органза, ажурный трикотаж, атлас, кружево, нежнейший фатин, бисер, стеклярус… Неповторимый стиль великого мастера прослеживается в орнаментах «Флёр-де-лис» и «Сады Эдема», создающих удивительный трехмерный эффект, а также в ручной вышивке.

Для ярких и уверенных в себе женщин кутюрье представил капсульную коллекцию, в которой доминируют красный и черный цвета.

Также в каталоге – женская и детская коллекции одежды Dolce Vita. Весенние цвета, игривые силуэты, цветочные орнаменты – то, что нужно, чтобы быть самой очаровательной в новом сезоне. Для завершения образа – стильные аксессуары! Ваш малыш также обрадуется обновлению гардероба, ведь все вещи из детской коллекции – яркие и такие удобные.

Впервые в каталоге Faberlic – изящные женские туфельки. На устойчивом каблуке и на «шпильке», из экокожи, искусственной замши и бархата, выполненные в практичных повседневных и нарядных цветах – на любой вкус!

Очень нужную каждой девушке косметику из серии Salon Care вы найдете на страницах каталога №3. В нее вошли 5 эффективнейших средств, которые помогут обеспечить волосам профессиональный уход, не выходя из дома. Они содержат уникальную комбинацию компонентов, благодаря чему наполняют каждую прядь силой и сиянием по всей длине!

Вас ждет множество других новинок, а также уже полюбившиеся продукты Faberlic! Не упустите свой шанс приобрести их по доступной цене, обратите внимание на выгодные акции периода. А также не забудьте воспользоваться своей скидкой до -70%, если вы получили и активировали бонусную карту по акции «Твой бонус» из каталога №2!

Скачать презентацию каталога.

Источник: faberlic.com
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
ОБЪЕДИНЕНИЕ, СЛИНИЕ ФЛОРАНЖ И ФАБЕРЛИК В РОССИИ

Летом 2016 года было объявлено о том, что Флоранж и Фаберлик объединяются. Faberlic – огромное предприятие с представительствами в 24 странах мира и многомиллионным оборотом. Среди консультантов Florange в России возникло определенное беспокойство: какое будущее ждет любимый премиум-бренд в составе крупной компании?

Фаберлик стал инвестором Флоранж вместо компании Provea. На стратегию развития Florange это новшество не повлияло – команда бренда продолжает создавать востребованное белье, одежду для дома, бижутерию и аксессуары, не меняя своих ценностей и миссии.

Объединение компаний стало выгодным обеим сторонам и в дальнейшем сможет позитивно отразиться на личной прибыли каждого консультанта обоих брендов.
  • Консультанты Florange получили возможность покупать товары Faberlic по ценам консультантов. Сейчас компанией Фаберлик проводятся работы, чтобы представители Faberlic тоже получили соответствующие преимущества в отношении товаров присоединившегося бренда.
  • Доставка товаров Florange упрощается.
  • Для каждого консультанта в России объединение компаний – это шанс расширить ассортимент товара и увеличить оборот. Ведь Фаберлик выпускает не только средства по уходу за кожей и косметику. В каталоге присутствует все, чем мы пользуемся каждый день – от зубной пасты до диетических продуктов! Таким образом, то, что потенциальный клиент раньше покупал в супермаркете , он с комфортом выберет на сайте, вместе с комплектом красивого нижнего белья!
  • Для оптимиста, нацеленного на работу, любые изменения – это новые возможности. Тысячи представителей Florange и Faberlic уже оценили позитивные изменения, которые принесло слияние Фаберлик и Флоранж. Воспользуйтесь и Вы шансом начать свое дело или поднять бизнес на новый уровень. Присоединяйтесь к нашему большому интернациональному сообществу красоты и изысканности!
 
Сверху Снизу