• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

USD Index расшевелит все долларовые пары

Boris AvaTrade

Интересующийся
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня выходит одна из самых важных новостей на рынке - данные Индекса цен в США. Этот инфляционный индикатор повлияет на весь рынок.
По мнению аналитиков, показатель будет положительным, но главный вопрос: будет ли он выше прогноза в 0,4%. Пока все данные, которые выходили в последнее время по экономике США, демонстрировали очень хорошие показатели. Объём розничных продаж, Индекс цен на экспорт, Индекс цен на импорт и Базовый индекс розничных продаж были положительные и ваше ожидаемых.
В прошлую пятницу данные о занятости в США также были отличные.
Все это свидетельствует о росте инфляции и высоких шансах повышения учетной ставки. Если данные будут выше прогноза, то это повлияет на укрепление доллара. Но в любом случае, даже если прогнозный уровень не будет преодолен, но данные будут положительные, это может подтолкнуть доллар вверх.
 

Boris AvaTrade

Интересующийся
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже можно наблюдать рост, значит, рынок ждет положительных новостей.
 

Вложения

  • dollar index.jpg
    dollar index.jpg
    48.7 KB · Просмотры: 95
Сверху Снизу