• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто первый зашел тот срывает "банк".

Skif.

Интересующийся
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток дорогие форумчане и гости. Предлагаю вашему вниманию нобую игру на деньги. Стоимость участия в игре - 0.01wmz.
Правила игры:
1. Вы подаете заявку на участие в игре, связываясь со мной по icq 390347136. В заявке прописываете Ваш ник-под которым вы зарегистрированы на этом форуме(если вы не зарегистрированы то вы можете стать моим рефералом все подробности в личке) и номер своего веб-мани кошелька wmz, с которого будете делать перевод.
Обязательно, Вы должны будете по icq получить положительный ответ на принятие заявки и только в этом случае делать перевод.
2. Делаете перевод в размере 0.01 wmz(учитывайте комиссию)на этот кошелек Z301298323666 после чего я подтверждаю о получении денег.
3. Вы отписываетесь в этой теме. Пишите номер кошелка с которого делали перевод и коментарий. И на период(2час)подачи заявок, занимаетесь чем хотите.
4. Далее наступает кульминационный момент игры-ВЫ В НАЧАЛЕ КАЖДОГО ЧАСА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО, ИДУЩЕГО ПОСЛЕ ПЕРИОДА ПОДАЧИ ЗАЯВОК, ДОЛЖНЫ БУДЕТЕ ВОЙТИ В ЭТУ ТЕМУ ПЕРВЫМ И ОСТАВИТЬ СВОЙ ПОСТ(любое слово цифра, анекдот, что угодно. Главное чтобы форум зафиксировал ваш пост и отобразил его в этой теме).
5. Первый, чья заявка была принята на участие и оставивший след о себе в этой теме забирает весь банк.
6. Дальше происходит расчет с выигравшим. Я сам не принимаю участие, а только наблюдаю. Мои комиссионные 20% от всего банка.
7. Далее игра возможно будет продолжена. О начале каждого часа подачи заявок, я буду предварительно сообщать в этой теме, следите за постами. Предположительно игр будет несколько в течении дня
8. Период подачи заявок а)с 8.00 до 10.00; б)с 12.00 до 14.00; в)с 17.00 до 19.00.
Время начала игр соответственно а)в 11.00; б)в 15.00 в)в 20.00.
9. Важно! в начале каждого часа подачи заявок я буду отписывть сообщение что - "Заявки принимаются". Если такого сообщения нет то ждите следующего этапа подачи заявок.
10. В качестве проверки, первая игра будет проводится в тестовом режиме и первые 10человек которые проделают все этапы игры зайдут в нее бесплатно, но выигравшии получит 0.08wmz. Со временем думаю, ставки будут повышаться. Об этом вы узнаете предварительно, перед начальным этапом подачи заявок в этой теме. Все, желаю всем удачи. Как только наберется 10 человек я сообщу в котором часу начнется игра. Предварительная связь со мной по icq обязательна.

добавлено через 1 час 33 минуты
Время указанное в условиях - Московское. Итак, "Заявки принимаются" сегодня с 6.00. И до полного набора группы(10 человек) далее начнем игру.
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Ответ: Кто первый зашел тот срывает "банк".

забавная идея,но надо много помучиться ради 8 центов :biggrin2:
 

Skif.

Интересующийся
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто первый зашел тот срывает "банк".

Я повторяю ставки по 0.01wmz это начало далее они будут возростать, само решение будем принимать на основании ваших голосов. А насчет помучаться, то какие тут мучения могут быть когда, зная точное время начало падачи заявок и начало самой игры, вам необходимо будет один раз отписаться в этой теме и если ваш пост окажется первым то вы забираете всю сумму банка, минус моя комиссия.А сумма банка будет возростать от наплыва участников. Итак я жду приема ваших заявок .
 

NeoJet

Интересующийся
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Кто первый зашел тот срывает "банк".

Z970946324958
 

Sanjarmen

Интересующийся
Регистрация
31.12.2007
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто первый зашел тот срывает "банк".

Z031354930412
 

112211

Интересующийся
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто первый зашел тот срывает "банк".

забавная идея,но надо много помучиться ради 8 центов :biggrin2:



Сам мне пишешь что с деньгами напряг)) так для тебя это способ заробить))

добавлено через 3 минуты
Z167461927370
 
Последнее редактирование:

Skif.

Интересующийся
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Кто первый зашел тот срывает "банк".

Сам мне пишешь что с деньгами напряг)) так для тебя это способ заробить))

добавлено через 3 минуты
Z167461927370

стукни в асю чтобы я знал как связаться. А после этого получиш денежку. Я личку твою зафиксирую. Для игры
 
Сверху Снизу