3blko.ru - ЗЫКО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000
Я не админ данного проекта

Проект-партизан для активных! Заработать можно только приглашая! :wink2:

Начало работы 13.06.2015​


«ЗЫКО» – это прекрасная возможность для тех, кто любит дарить подарки и получать их.
С помощью «ЗЫКО» вы обретете новых друзей, с которыми можно не только весело провести время, но и поделиться своими достижениями, возможностями, а может даже подсказать или посоветовать, как работать или действовать в той или иной ситуации.
Помните пословицу: «Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей»? Мы точно знаем, что она обозначает и поэтому ищем единомышленников, которые с помощью направленных действий смогут раскрасить свою жизнь новыми яркими красками.

О проекте

Проект «ЗЫКО» предлагает всем желающим принять участие в обмене подарками. Делая подарки, вы дарите хорошее настроение себе и своим друзьям!
Сделав подарок, вы получаете уникальную возможность привлекать к участию в проекте единомышленников, которые будут делать такие же добровольные подарки.
Таким образом, каждому желающему предоставляется инструмент для более свободной жизни. Представьте себе, что, сделав всего лишь один раз подарок, вы сможете получать приятные сюрпризы неограниченное количество раз.

Маркетинг

В проекте «ЗЫКО» доступны 5 разновидностей подарков:
ветви «50», «150», «600», «2400» и «9600», номинал подарка соответствует названию ветви.
Для того, чтобы получать подарки, необходимо всего лишь сделать подарок из любой ветви. Один раз. Не более. После этого вы только приглашаете для участия в проекте своих друзей, которые станут вашими рефералами первой линии. То есть чем больше рефералов вы пригласите, тем больше подарков вы получите. Но и это еще не все!
Рефералы вашей первой линии также будут приглашать своих друзей, которые организуют вторую линию. Таким образом будет строиться своеобразная сеть вплоть до четвертой линии.
Все просто!
Каждый подарок в проекте «ЗЫКО» это 5 одинаковых мини-подарков. И вы подарив подарок, радуете сразу 5 человек!

Принимает PAYEER

Мой вклад в три ветви: 50, 150 и 600





 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Это что скрипт вконтакте?
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
CMS с вк, подпилен под МЛМ, добавлены пару модов и все.
 

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000

 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,339
Реакции
11,379
Поинты
0.000
Зыко- выпил, теперь не вяжу я лыка:biggrin2:
Админ, не гони шо эт за соцсети нового поколения?)
 

aixvr

Интересующийся
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот и встретили новый проект. А ведь это классика. Старая, надежная как бульдозер классическая схема. Нет подтверждений каких то уровней. Нет магических переливов. Нет заморозки денег на повышение уровня. Нет халявы, которую админ мог пообещать чтобы привлечь народ и срубить побольше. Широко представлен диапазон вкладов позволяющий работать широкому спектру. Рефералы не бегают никуда. Если они есть - то они есть.
Дизайн - да, похож )) Стили один в один, даже названия не меняли. Но сути это не меняет. Кстати дизайн будет меняться. Но только как будет найден толковый парень который нарисует и сверстает шаблон. На моей памяти нет ни одного проекта на ASP .net все как правило используют PHP. Сказать что это плюс все же нельзя, но и сказать что это не самопис - неверно.
Именно оттого что это авторская работа в проекте не хватает некоторых сервисов. Все будет.
Ну а название - давно вошло выражение погуглить, хабравчане, и башорг. Так что это все равно что высмеивать человека за его имя или фамилию.
 

Mod Rewrite

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
322
Реакции
52
Поинты
0.000
аааа, что это??? :eek:
Как то ничего не понял, ну то ладно)))
 

aixvr

Интересующийся
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
По стилистике написания текста скорее всего админ
Вы ошиблись. Я уже неделю просматриваю ветку, следил как умирает сосед, подарок друга.
И очень дотошно ковыряюсь в проектах. Насколько могу. Посмотреть как оно изнутри в хроме весьма удобно.
Вложился и в подарок вложился и сюда. Там жду переливов и звать туда не готов. Тут попробую.
Проект сырой. И если ему не развиваться, то он заглохнет на неделе. В саппорт никто не обращался еще? Он работает? Мне не ответили.
Так что все сказанное лишь мое мнение. А природная лояльность не позволяет просто взять и обгадить что-то новое.
И да я тот толковый парень кто может помочь проекту
 

aixvr

Интересующийся
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну вроде работает. Тут дождался!
 
Последнее редактирование:

ws516ws

Интересующийся
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Видно же что проект сделал на коленках... Пора бы мониторам брать на себя ответственность, а не просто за деньги публиковать всякий хлам. Уже достали мониторы, только деньги просят. Пусть выбирают проекты или кармой своей пусть отвечают
 

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000
ws516ws, ну если у меня ник ассоциируется с мониторингом, то это еще не значит, что это так. А то, что сделан на коленках, то на это есть еврейская поговорка: "Никогда не показывай глупцу незаконченную работу", думаю админ все-таки доведет сайт до ума :i-yes:

добавлено через 1 минуту
Alexomsk, когда-то начинал мониторить, но мне быстро это надоело, а ник остался прежним, так что я мониторер ))
 
Последнее редактирование:

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Случаем у админа фамилия не Дуров :rolleyes:
 

aixvr

Интересующийся
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Две новости, и обе так себе но, поделиться хочется.
1. Меня взяли в проект. И список рефералов обещанный в новостях буду делать я.
2. Сайт сейчас будет лихорадить, ибо см п.1

Ничего внятного о дизайне от администрации я не услышал, точнее это было "Ищем дизайнера", посему ставлю реферальное дерево с их стилем.

Ну и...

Видно же что проект сделал на коленках...
Все когда то начиналось на коленках и это хорошо! Работы будет много. Иначе б не взяли. А что вам еще видно? Или может что хотелось видеть, чего нет? Пришел увидел нафлудил - не наше это :_6: И получилось что по сути сказано что "вода мокрая. фи мне не нравится. и убег".
Функционал что представлен - рабочий. То что его не хватает, так я можно сказать продался, и буду пахать аки лошадь.
В общем если вы отключите свое фи, и будете подсказывать мне чего не хватает. Я буду пропихивать наверх, ибо напрямую заинтересован в объемах работы.
Правда сдается что у вас и на подсказать настроения нет. Обругать - запросто. А вот подсказать куда копать... В общем надеюсь мы поняли друг друга.

Допустили до рабочей базы. Я постараюсь без фанатизма, но если че рухнет... Там все равно народу мало :biggrin2:

добавлено через 3 часа 50 минут
Теперь у пользователя в личном кабинете есть реферальное дерево.
 
Последнее редактирование:

aixvr

Интересующийся
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Самое время войти в проект! Объявили акцию на регистрацию - 100% возврат подарка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу