• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы на спорт alexing

alexing

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2,163
Реакции
61
Поинты
0.000
Всем привет. Не буду делать долгих предисторий и хочу вам предложить мою уютненькую рассылочку: http://www.betonsuccess.ru/sub/12869/Winning.SOC.U/stats/all/
Стоимость одного прогноза 1$, но я понимаю, что дистанция всего полмесяца и долгосрочно покупать никто ничего не будет. По этому предлагаю гарантию в 5% за подписку на месяц, которая всего стоит 20$.
Если же вы не верите, что буду возвращать деньги по гарантии, тогда могу создать на бетоне пакет з той же гарантией, но уже не 20$, а 30$, так как у бетона есть своя комиссия. Сначала месяца было много прогнозов, сейчас же будет 3-4 в день и буду стараться отбирать наилучшие. Кого заинтересовал, обращайтесь в личку или же на мыло [email protected]. Критика так же приветствуется, но только обоснованная.
 
Последнее редактирование:

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
Re: Прогнозы на спорт

А возможно где-нибудь посмотреть результаты ваших прогнозов — например, отзывы выигравших. Просто так за рассылку платить резона мало — может, Вы постоянно ошибаетесь! Говоря простым языком — начните с аргументов в свою пользу.
 

alexing

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2,163
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: Прогнозы на спорт

Как понять "может вы постоянно ошибаетесь?" Результаты есть же в рассылке. Правильно ли я рассчитываю ставки, вы можете сверить с результатами. И если кто-то заинтересовался, то можно связаться со мной в скайпе и все обсудить.
 
Последнее редактирование:

alexing

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2,163
Реакции
61
Поинты
0.000
Выгодное же предложение) 85% ставок можно поставить в Пинке. Нету ставок на статистику по Бетсити, на которые лимиты режутся как два пальца...:i-yes:
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
С дистанцией в 100 ставок, лезет продавать прогнозы, я думаю это закончится фиаско))
 

alexing

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2,163
Реакции
61
Поинты
0.000
В ПЕРИОД С 19.12.15 ПО 14.01.16, ЕСЛИ ВЫ ОБРАТИТЕСЬ КО МНЕ НА ПОЧТУ ([email protected]) или же в ЛС на форуме, ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ 5 ПРОГНОЗОВ БЕСПЛАТНО!

В честь праздника - 3 бесплатных прогноза на сегодня:

Troyes - Monaco; Ф1(+0.5); 1.98
Newcastle Utd - Aston Villa; X2; 1.87
Bologna - Empoli; Ф1(0); 1.92

http://www.betonsuccess.ru/sub/12869/Winning.SOC.UT/stats/all/

добавлено через 9 часов 50 минут
Troyes - Monaco; Ф1(+0.5); 1.98
Newcastle Utd - Aston Villa; X2; 1.87

Bologna - Empoli; Ф1(0); 1.92
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу