• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Снуп Дог готов возглавить Twitter

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
В четверг руководство Twitter заявило, что генеральный директор компании Дик Костоло (Dick Costolo) уходит в отставку, а его пост займет Джек Дорси (Jack Dorsey), сооснователь сервиса микроблогов и председатель совета директоров, находившийся на этой должности в 2006-2008 годах. Полномочия Костоло истекают 1 июля; по мнению экспертов, его смещение с занимаемого поста обусловлено низкими финансовыми показателями и стремительно падающим уровнем монетизации Twitter.


Впрочем, Дорси отмечает, что на посту главы Twitter долго задерживаться не намерен. Параллельно сооснователь Twitter планирует заниматься развитием созданного им в 2008 году платежного сервиса Square.

Однако американский рэпер, продюсер и актер Снуп Дог считает, что пост главы компании Twitter должен занимать человек, которого выберут пользователи сервиса микроблогов, о чем он и написал на своей странице. Рэпер заявил: «Я готов возглавить Twitter!», - и предложил пользователям поддержать его, публикуя сообщения с тэгом #SnoopforCEO:

Im ready to lead @twitter !! #SnoopforCEO
— Snoop Dogg (@SnoopDogg) 11 июня 2015

На момент написания материала запись Снуп Дога набрала 2,2 тысячи ретвитов; ещё 1,9 тысячи пользователей добавили её в избранное.

Интересно, кто бы мог составить конкуренцию Снуп Догу в борьбе за кресло генерального директора Twitter? Возможно, Джастин Бибер, Эминем или Тимати?

Источник​
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Интересно, кто бы мог составить конкуренцию Снуп Догу в борьбе за кресло генерального директора Twitter? Возможно, Джастин Бибер, Эминем или Тимати?
Или Дмитрий Медведев :cool:
 
Сверху Снизу