• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Порошенко назвал российский кредит в $3 млрд "взяткой" Януковичу

O.Andru

Специалист
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
750
Реакции
291
Поинты
0.000
Порошенко назвал российский кредит в $3 млрд "взяткой" Януковичу


Президент Украины Петр Порошенко назвал "взяткой" российский кредит в $3 млрд, который был получен его свергнутым предшественником Виктором Януковичем.

Об этом 15 июня в Киеве Глава государства заявил в интервью Bloomberg
По его словам, этот вопрос требует проведения переговоров на высшем уровне, а Кабмин не будет выплачивать этот долг.

Порошенко заявил, что деньги были предоставлены (режиму Януковича – ред.) для того, чтобы удержать Украину под контролем России, чтобы отказаться от Соглашения об ассоциации с ЕС. Затем он (Порошенко – ред.) остановился на мгновение и заявил, что его правительство не будет выплачивать его", - говорится в тексте.

Порошенко обвинил своего российского коллегу Владимира Путина в попытке дестабилизировать Украину, заявив при этом, что российский лидер живет в "другой вселенной".

"Это была взятка", - сказал Порошенко.

"Украина будет демонстрировать ответственное поведение. Это ответственность Министерства финансов и правительства", - добавил он.

Источник
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Следуя его логике, все те вливания, которые делает запад (на поддержание штанов Украине) тоже взятка, только уже Порошенко :biggrin2:
 
Сверху Снизу