• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счёт Top Expert Low Risk (Alpari)

dj_ermoloff

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые инвесторы.

Вашему вниманию предоставляю свой ПАММ счет. Как уже понятно из названия, торговля на счете будет вестись портфелем советников собственной разработки.
Занимаюсь написанием советников уже 7 лет и на данный момент накопилось очень много наработок, которые по некоторым причинам были заброшены из-за недостатка времени на тестирование. Сейчас провожу много тестов и исследований рынка, выявляю лучшие настройки и собираю портфель советников на открытом ПАММ счете.

Брокер: Альпари
ПАММ счет: Top Expert Low Risk (336055)
Ссылка: http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/336055/

О счете:
Дата создания: 30 марта 2015 г.
Валюта счета: USD
Тип счета: ECN
Плечо счета: 1:100
Капитал управляющего: 1000 USD
Оферта:
10$ - 50%
100$ - 45%
500$ - 40%
3000$ - 35%
10000$ - 30%

Декларация:
Максимальная просадка: 25%
Максимальный дневной убыток: 8%
Максимально используемое кредитное плечо: 50
Максимальное установленное кредитное плече: 1:100

О портфеле:
Количество советников: 2
Количество торгуемых настроек: 4
Тип торговли: среднесрочная/краткосрочная
StopLoss: фиксированный от 20 до 100 пунктов
Риски: 2% на одну сделку.
В стратегии работы советников НЕ используется усреднение (мартингейл), наращивание позиций и пересиживание отрицательных сделок. Сделки, затянувшиеся более чем на 3 дня, закрываю с минимальными потерями.
Просадка портфеля сведена к минимуму за счет диверсификации советников работающих на тренде и во флете.
Предполагаемая месячная доходность: от 10% в месяц. В процессе торговли портфель будет корректироваться. Новые советники или настройки будут устанавливаться изначально с зажатыми рисками.

Рекомендации по инвестированию: стоит рассматривать счет как консервативный, для долгосрочных инвестиций, с минимальным сроком инвестирования от 3 месяцев.
 

dj_ermoloff

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые инвесторы!

Прошло почти 3 месяца с того момента как открыт мой ПАММ счет и ровно 3 месяца с того момента как были протестированы некоторые советники. Сегодня я проводил проверку настроек советников, которые потихоньку тянут вверх кривую баланса.


Советник №1 (валютная пара EURUSD):

Отношение TakeProfit/StopLoss = 1, функция безубытка и досрочного закрытия.
Советник работая с этой настройкой совершает 80% прибыльных сделок, максимальной просадкой 34% при загрузке депозита на 10%.
Управление капиталом: потеря не более 2% на одну сделку.




Это график работы советника из тестера стратегий с 2011 г по текущий день. Оптимизация советника проводилась ровно 3 месяца назад 23 марта 2015 г. Далее следует картинка, на которой показана работа советника за период его торговли на ПАММ счете (может немного не совпадать с реальной доходностью, потому как иногда вручную двигал стопы и профит на ближайшие уровни поддержки и сопротивления).



Как мы видим, советник за период торговли на с апреля 2015 заработал примерно +19% депо, с просадкой около 8%.

Отличный результат.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Качество моделирования 90%, это смешно.
99% покажите, это не проблема, если вы этим 7 лет занимаетесь.
 

dj_ermoloff

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
rokulikov, тестирование с качеством моделирования 99% считаю нужным только для советников скальперов, тк только они ловят каждый тик. Данный советник работает на пробойной системе со стопами и профитами около 40-50 пунктов (4 знак), поэтому даже прогон по контрольным точкам на M5 даст результат не сильно отличающийся от качества моделирования 90% и 99%

darow, в данный момент это 2 советника, один входит на пробой уровней, Stop ордерами, другой входит Limit ордерами.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
darow, в данный момент это 2 советника, один входит на пробой уровней, Stop ордерами, другой входит Limit ордерами.
что-то мне ничего не понятно... у вас монитор на мфхабоок есть?
 

dj_ermoloff

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Немного сгладил кривую доходности советника добавление скользящей средней.

Работать на счете будут обе настройки. На каждую будет выделен риск 1.5%.
Таким образом в направлении скользящей средний совокупный риск 3%, а в направлении против основного тренда 1.5%



добавлено через 13 минут
что-то мне ничего не понятно... у вас монитор на мфхабоок есть?

Да вот ссылка _http://www.myfxbook.com/members/dj_ermoloff/pamm-top-expert-low-risk/1252930
 
Последнее редактирование:

dj_ermoloff

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
неоднозначно по монитору глубокие постоянно просадки... и почему не открыта история сделок?
так до сих пор неясна ваша работа...
Что вы хотите понять по истории сделок? Принцип работы моего советника? Я и так скажу, Советник 1 работает на пробой ценовой коробки, а вот параметры этой коробки я оставлю в секрете. Поэтому и историю сделок не хочу показывать
 
Сверху Снизу