• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банк Москвы снизил ставки по кредитам

Vlad23

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
Банк Москвы снизил процентные ставки по кредиту наличными на 1 процентный пункт в рамках программы «Люди дела», а также на 1—2 процентных пункта по программе «Рефинансирование кредитов сторонних банков» для всех категорий клиентов.

Теперь минимальная процентная ставка по кредиту наличными «Люди дела» составит 17,9% годовых. Программа «Люди дела» — это комплексное предложение для работников государственных и коммерческих организаций сферы образования и здравоохранения, а также правоохранительных и налоговых органов, таможни, органов федерального и муниципального управления.

По «Рефинансированию кредитов сторонних банков» минимальная ставка составит 16,9% годовых в рамках программы «Люди дела» и 24,9% годовых для остальных клиентов «с улицы».

Кредиты банка могут быть предоставлены на сумму до 3 млн рублей и срок пять лет. Личное страхование заемщика не является обязательным.
 
Сверху Снизу