• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Житель Мадрида выиграл в лотерею 25 миллионов евро

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
Житель Мадрида выиграл в лотерею 25 миллионов евро

Обладатель билета популярной в Европе лотереи "Евро миллионы" (EuroMillions), купленного в Мадриде, выиграл при розыгрыше приза в пятницу 25 миллионов евро.

"Евро Миллионы" — это межнациональная лотерея, запущенная в 2004 году французской лотерей Franсaise des Jeux, испанской Loterias y Apuestas del Estado и британской Camelot Group. В лотерее могут принять участие жители Великобритании, Франции, Испании, Австрии, Бельгии, Ирландии, Люксембурга, Португалии и Швейцарии. Розыгрыши проходят каждую неделю по вторникам и пятницам в Париже. Обычный лотерейный билет стоит два евро. Игрок должен выбрать пять основных номеров от 1 до 50 и два различных счастливых звездных номера от 1 до 11.

Имя счастливца пока не называется — только точный адрес в испанской столице, где был куплен счастливый билет. Билет принес победителю выигрыш на сумму в 24 835 107 евро. Кроме того, еще шесть билетов, купленные в различных частях Испании, принесли их обладателям вторую премию — по 122 938,83 евро, сообщает агентство EFE.

В мае еще один человек, купивший билет в Испании, получил крупный выигрыш в эту лотерею — более 47,8 миллионов евро. Билет был приобретен в Барселоне через интернет. В начале июня по 79 миллионов евро выиграли гражданин Бельгии и подданный Великобритании.


Источник
 
Последнее редактирование:

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Как по мне вероятность выиграть в хайпе выше, чем в лотерею... Вот только когда хайп скамится - все ноют, а когда в лотерею на протяжении 20 лет, каждую неделю вбрасывают деньги - это норма:biggrin2:

Где то читал, что найти деньги на дороге выше, чем выиграть туже сумму в лотерею!
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
У нас лотереи стоят почти столько же, но вот таких выигрышей никогда не было и не будет.
 
Сверху Снизу