• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Samsung выпустил первые смартфоны с фронтальной вспышкой

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Samsung продолжает расширять линейку бюджетных и функциональных смартфонов. Компания представила новые модели гаджетов с фронтальными вспышками.


Сегодня компания Samsung представила новые смартфоны J5 и J7, чьи фронтальные камеры впервые оснащены вспышками. На обеих моделях представлено две камеры: 5-мегапиксельная фронтовая и 13-мегапиксельная основная, причем обе оборудованы вспышками.


Samsung Galaxy J7 обладает самым современной "начинкой". Модель имеет 5,5-дюймовый экран, аккумулятор 3 000 мАч и габариты 152,2x79,1x7,9.

Samsung Galaxy J5 обладает 5-дюймовым экраном с расширением HD, что позитивно скажется во время просмотра видео и фильмов. Емкость аккумулятора несколько меньше, чем у J7 - 2600 мАч. По габаритам пятерка также уступает следующей модели - 142х73х8,5 мм.

Обе модели выпускаются в белом, золотом и черном цвете. На китайских рынках смартфоны можно приобрести за 225 долларов за J5 и 290 долларов за старшую модель. Дата старта продаж на других рынках пока неизвестна.

Источник​
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Больше селфи богу селфи.
 
Сверху Снизу