• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Копирования сделок конкурсантов Инстафорекс

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Добрый день , всю ночь посвятил отбору конкурсантов в конкурсах Инстафорекс.
Например последний "Конкурс трейдеров "Курортный скальпинг"

Данный конкурс стартовал 8.06.2015 (конкурсы на постоянной основе)
Условия конкурса для конкурсантов :
Параметры счета (баланс 5 000, плечо 1:200)

Есть мониторинг данного конкурса.

Из всего списка конкурсантов я выбрал 3 трейдера :

- Лёвка
- Lorik555
- Taras2008


У меня история торговли с компанией Инстафорекс ,не очень благоприятная.В первую очередь из-за ввода-вывода средств и разницы в курсе рубля (ввод по 72 рубля,вывод по 45 рублей)

Поэтому я открыл NDD счет в компании Fibo-Forex.ru ,по моему мнению это самый надежный брокер на данный момент на рынке.


В чем суть стратегии :

У каждого из данных счетов есть инвесторский пароль,я открываю 2 терминала из списка 3-х трейдеров и начинаю вручную дублировать сделки на 2 своих реальных счета открытых в компании Фибо Форекс.

Условия торговли :
- Сверх агрессивная торговля с загруженностью депозита до 60%
- Максимальный стоп по каждой из сделок 45 пунктов.(независимо от просадки конкурсантов)
- Открываю 2 депозита по 300$ на счете NDD (в сумме 600$)
- Вывод прибыли при достижении 100% прибыли, обязательно!
- При сливе счета ,открываю новый счет и начинаю с начала.

Тема имеет ознакомительный характер,публикацию прибыли буду писать еженедельно.
Внимание,рефссылок в данных сообщениях нету.

Формат :


Отчет за 1-ю неделю торговли (22.06.15-28.06.15) :

Cтарт 22.06.2015
Депозит 1 - 300$
Прибыль за неделю - 0.00$ , Общая прибыль - 0.00$,
Прибыль за неделю - 0% , Общая прибыль - 0%
Сумма депозита : 300$

Депозит 2 - 300$
Прибыль за неделю - 0.00$ , Общая прибыль - 0.00$,
Прибыль за неделю - 0% , Общая прибыль - 0%
Сумма депозита : 300$

Мониторинг подключу чуть позже.
 
Последнее редактирование:

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Чтобы мы лучше понимали, объясните на каком основании выбраны именно эти 3 счета? Почему именно в этом конкурсе?
И почему не с реал-конкурса, а с демо? Ведь конкурсные стратегии очень сильно отличаются от реальных даже у опытных трейдеров.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
,я открываю 2 терминала из списка 3-х трейдеров и начинаю вручную дублировать сделки
И зачем руками? Есть копировщики. На полном автомате и задавать в параметрах любые ограничения и условия копирования.
начинаю вручную дублировать сделки на 2 своих реальных счета открытых в компании Фибо Форекс.
Это огромная глупость. В конкурсах жахают на полную катушку. И сегодня лидер, а через несколько часов аутсайдер со слитым счётом.
Кстати он уже слился и это второй заход :)
А почему тогда не лидера копировать- JTuBka 6bI ?
 
Последнее редактирование:

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
2 из 3х слито счетов.Пока поищу альтернативу.Выбрал именно этих конкурсантов так как во всех остальных конкурсах они были в топ 20.Правда с 3й,4й попытки

добавлено через 1 минуту
Может у кого есть идеи под киньте на meta quotes ничего толкового
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,297
Реакции
6,767
Поинты
0.660
Никогда не копируйте конкурсы, они ничем не рискуют, поэтому их стратегия абсолютно оторвана от реальной торговли.
 
Сверху Снизу