• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Иинформация по RVD Markets - Страница 6

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по RVD Markets

Возврата средств там нет - все отписавшиеся либо клоны, либо друзья мошенников. Либо "я дам тебе 100 у.е. засвети скриншот на выплату". Старые фокусы пейдпостеров, только тут не на старте, а на финише.
И neva2012?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по RVD Markets

Были бы реальные выплаты, были бы полноценная очередность (публичная), оной нет. Поэтому, уж простите, я отношусь скептически. Да и все признаки на лицо. Старый фокус.
 

vladei

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по RVD Markets

посмотрим, мне отписали что свифтом отправили часть введенной суммы 6 августа. сегодня 10.
Ничо нет.
Ждем дальше.

Update- только что бабло пришло...не ожиданно, но учитывайте что это только половина введенной суммы, у меня еще 1400$ осталось введенных...:(
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по RVD Markets

Update- только что бабло пришло...не ожиданно, но учитывайте что это только половина введенной суммы, у меня еще 1400$ осталось

А что про остальную часть суммы говорят?
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150

vladei

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по RVD Markets

А что про остальную часть суммы говорят?

пишут ждать разблокировки иных средств...
Жмите "Спасибо"- тогда зайду еще, если выведут остаток средств и сообщу, а если не нажмете- решу что никому и не интересно, что я пишу и писать более не стану.
 
Последнее редактирование:

fylh

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по RVD Markets

пишут ждать разблокировки иных средств...
Жмите "Спасибо"- тогда зайду еще, если выведут остаток средств и сообщу, а если не нажмете- решу что никому и не интересно, что я пишу и писать более не стану.
Да какая нах разблокировка, - мне 500 баксов не вернули, что уж говорить про более весомые суммы. Люди, не ведитесь на подобную поганую ложь, - обращайтесь в МВД с заявлением о мошенничестве. Чтобы не быть голословным: myfxbook.com/portfolio/intrend/1128894
 
Последнее редактирование:

igor vip

Новичок
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по RVD Markets

РВД верните мне хоть часть денег!
буду рад даже 25% от Депо - 1000 юсд
ЛК12575.
Сумма 4000 USD, введенная 24 апреля 2015 года. Вывод средств не осуществлялся.
 

fylh

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по RVD Markets

Больше всего бесит то, что эти твари продолжают нагло лгать, - лучше бы просто исчезли, как фекалии в унитазе.:_35: А для особо тупых повторюсь: ни одному человеку добровольно средства возвращены не были этими крысами под названием RVD Markets.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по RVD Markets

лучше бы просто исчезли
А как же понизить градус инвесторов? А то, чего доброго ещё и найдут и привлекут, или шею сломают. А так "ожидайте-выплачиваем" работает как холодная вода на каленные нервы инвесторов. Опять же, старый-старый-старый трюк. Который доказывает, что информация публичная имеет вес и мошенники боятся, что этой информацией будут пользоваться и добиваться своих денег.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: Полезная информация по RVD Markets

Были бы реальные выплаты, были бы полноценная очередность (публичная), оной нет. Поэтому, уж простите, я отношусь скептически. Да и все признаки на лицо. Старый фокус.
Я, скорее всего не показатель, а точечная выплата. Больше всех там "выстегивался", не новорег.
Такой метод закрытия хайпов (когда закрываются не резко, а тянут кота за хвост), отработан еще с Девлани.
 

Vancik

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
46
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по RVD Markets

Ну что, у кого нибудь были сообщения с банков по поводу чарджбэка??
мой пока молчит..
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по RVD Markets

Ну что, у кого нибудь были сообщения с банков по поводу чарджбэка??
мой пока молчит..
По моим данным, процентов 70% - отказы, 4-5% - вернули, 25-26% - нет сведений, инвесторы не держат в курсе событий.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по RVD Markets

По моим данным, процентов 70% - отказы, 4-5% - вернули, 25-26% - нет сведений, инвесторы не держат в курсе событий.
А есть статистика, какие банки вернули, а какие - отказали?
 

fylh

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по RVD Markets

Больше зависит от сумм и хитростей составления чарджа, а не банка.
Да какие тут хитрости, - заполняешь форму дряньбанка и все. Оборзели они просто, - не выполняют правила международных пластиковых систем, одним словом лапотники неотесанные. Дряньбанк под названием сбе***нк уже как четвертый месяц рассматривает мое заявление.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Сверху Снизу