• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждения - Страница 2

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Там клоунов целая комната. Но надо сказать у них получается управлять зрителями. С января вокруг них толпа покорных буратин. Что скажет, то толпа и делает. Скажет в Квазар, все в Квазар. Скажет в Фибо, все в Фибо. Скажет в инянь и все туда.
Рекламщик Мосбиржи, зачем людей клоунами или стадом считать? Несолидно выражаетесь, как для Мосбиржи. Кто у Fibo пошёл или у Квазар? И с чем? С пикселями от ФТ? Многие просто наблюдают. Пишете, лишь бы написать что-нибудь?
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Re: Курилка для всех

Да уж примите факт, что проиграли в ФТПФной лоховозке. Это я не лично Вам пишу, а в целом горе-инвесторам, которые находятся в упорных поисках новой форексной помойки :)
И РВД их ничего не научил.
 
Последнее редактирование:

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Курилка для всех

Да уж примите факт, что проиграли в ФТПФной лоховозке. Это я не лично Вам пишу, а в целом горе-инвесторам, которые находятся в упорных поисках новой форексной помойки
И РВД их ничего не научил.

Лично меня ФТ многому научил, я думаю и -Mari- тоже. Честно, я, да и некоторые другие форумчане, ожидали скама РВД этим летом. То есть, кто включил мозги - тот уже научился и понимает огромные риски. Но опасность форекс площадок это не такая проблема для инвесторов, как для трейдеров. Люди месяцами, а то и годами этому учились и теперь тяжело забросить дело, которым занимаешься уже давно и на которое потратил громадное количество времени.

Поэтому и ведутся поиски действительно честного и надежного брокера.

Для инвесторов, почти все-равно куда пихать свои деньги. Для них главное - доходность и легкость в инвестировании. Сейчас же таки да, СНГ-оффшор брокеры устроили такой скамопад, что он еще не закончился и неизвестно сколько инвесторов и трейдеров еще пострадает. Поэтому появляется необходимость в поисках надежных площадок для инвестирования. Если Вы утверждаете, что лучше инвестировать в фондовый рынок - ок, будем разбирать. Все-равно главная наша цель - зарабатывание.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Re: Курилка для всех

На фондовом рынке отсутствует самое главное - экосистема инвестирования. Там нет ПАММ счетов и прочих копировальщиков. Теперь получается паритет: честный европейский форекс и любая биржа: московская или американская без разницы.
Думаю, что видно невооруженным взглядом, что на бирже отсутствуют неторговые риски, поэтому не надо тратить время на выяснение сработает ли страховка и есть ли она вообще.

Осталось придумать экосистему для удобства инвесторов.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Re: Курилка для всех

Осталось придумать экосистему для удобства инвесторов.

Возможны ли оформления ДУ или другие соглашения, которые являются законными и предоставляют определенные гарантии инвесторам.?
 

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Хорошо бы условия перехода увидеть, уверен, окончательный вариант уже принят.

Сайта нет, платформы нет, инфраструктуры нет... ничего нет, когда будет - информации нет. Заявку на переход куда подавать?
 
Последнее редактирование:

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Re: Курилка для всех

Возможны ли оформления ДУ или другие соглашения, которые являются законными и предоставляют определенные гарантии инвесторам.?
Часто слышу, что в РФ договоры ДУ незаконны (как будто блин форексы законны!!!). Поэтому часто встречаются следующие альтернативы:
1. договор инвестирования между инвестором и другой стороной (физ лицо, ИП, ООО)
2. договора на инвестиционное консультирование также между этими сторонами.

Морока еще та, так как автопилота нет, преимущественно ручной труд. Разницы никакой, что вы собираете деньги в Пул для торговли на бирже или для покупки квартиры с целью перепродажи на деньги инвесторов.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Будут:
- Льготники (маркетинговое удобрение) идет отдельным списком по отдельной квоте

То есть свои

- Автоматчики, те кто попадает в список сразу автоматически.

Тоже свои, ведь список формирует ФТ

- Очередники, те кто не попадает сразу, а попадает потом.

49% инвесторов, которым случайно по неадекватным действиям трейдеров сольют пиксели таким механизмом:

будет запущен конкурс трейдеров на ФТ, условия будут позволят торговать тем, что в аккаунтах, ну пиксельный актив. На основании результатов этого конкурса будет сформирован индекс, который сыграет ключевую роль в антикризисном плане по ФТ 1.0


А этих 49% инвесторов сразу пошлют.

Главное из этих новостей по ФТ то, что нету абсолютно никакой информации о регистрации компаний, будущего регулятора, соглашений с поставщиками ликвидности да и вообще каких-нибудь гарантий, что сделки будут выводится на межбанк. Зато есть: запугивание (токсики), подготовка к кому, что деньги дадут только "своим", песни про супер-пупер трейдеров, которые будут вытягивать компанию и в последствии дадут шансы другим перейти в новую компанию.

У меня одного такое чувство, что пытаются обмануть не только инвесторов, а и Concorde Capital?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Re: Курилка для всех

У меня будет встреча с ген директором Альфа Форекс, если есть вопросы для интервью присылайте в лс или на почту, постараюсь добавить
от себя уже отобрал вопросы, касающиеся регулирования и нового закона о форекс в РФ (Альфа участвует)
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

У меня одного такое чувство, что пытаются обмануть не только инвесторов, а и Concorde Capital?
Думаю их то не получится обмануть:)
А людей, читающие эту тему все меньше, меньше, меньше - как костер который догорает к восходу.
Я лично, жду сентября - думаю не раньше что-то появится.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

fume, спасибо, что поддержали тему, пока я в реале "мешки ворочала".))

У меня одного такое чувство, что пытаются обмануть не только инвесторов, а и Concorde Capital?
Concorde Capital не в таком статусе, чтобы пытаться их обманывать.) В таком статусе только первая составляющая из Вашего списка, тоесть часть составляющей, но, я думаю, что большая часть.))

А людей, читающие эту тему все меньше, меньше, меньше - как костер который догорает к восходу.
Людей, читающих Вашу тему на этом форуме - тоже не густо.)) Основные пользователи - несколько троллей.)
Да, кстати, ответьте на вопрос, который Вам задали в теме Panteon Finance:
https://mmgp.com/showthread.php?t=129693&page=3466#post8763112
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Людей, читающих Вашу тему на этом форуме - тоже не густо.)) Основные пользователи - несколько троллей.)
Слава Богу!!!! Воевать с пчелами в ихнем же улее - реально не просто. Разумный инвестор найдет связь с ОО, а тролли - реально бич :(
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Re: Курилка для всех

У меня будет встреча с ген директором Альфа Форекс
Начинается. У Вас же были встречи с RVD Русланом Николаевым, море постов в 2009 году и позже где рекламируете RVD - лично с Ваших аккаунтов, емаилов по разным форумам, теперь новый "директор" на носу?
fxlionpromo талант вляпываться:) В RVD, в ФТ :) Неа, мне то все ровно абсолютно, но закономерность какая-то злая. Про НС я вообще молчу.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

А людей, читающие эту тему все меньше, меньше, меньше - как костер который догорает к восходу.
Читающих эту тему людей достаточно, комментировать пока что особо нечего.
И редкие комментарии "от балды" не вызывают интереса...
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Re: Курилка для всех

Начинается. У Вас же были встречи с RVD Русланом Николаевым, море постов в 2009 году и позже где рекламируете RVD - лично с Ваших аккаунтов, емаилов по разным форумам, теперь новый "директор" на носу?
fxlionpromo талант вляпываться:) В RVD, в ФТ :) Неа, мне то все ровно абсолютно, но закономерность какая-то злая. Про НС я вообще молчу.
ты опять невнятными фактами оперируешь? если взялся рулить некой организацией-проверяй инфу. В рвд у меня никогда не было депозита и никого туда не привлекал. С Николаевым работал когда он еще просто управляющим был, потом не сотрудничали ни по какому направлению. РВд он открыл уже позже
ты хороший тролль, но начинаешь разочаровывать
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Процитирую, fomcow
Спасибо - лишний PR не помешает:) Но, если бы Вы знали - какое это "не благодарное дело". Никому не порекомендую на будущее подобную деятельность или ОО в данной сфере. Ех (
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Re: Курилка для всех

Василенко ты извиняться планируешь или как и серджинлав на труфорексе за балабола прокатывать будешь?
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вы думаете,что инвестор в лице руководства крупной компании будет писать письма каким-то никам из "Наблюдательного совета", которые между собой публично грызутся и разобраться не могут?
Они выбрали самого крупного (по аудитории) и взаимодействуют с ним. Я бы на их месте тоже так сделал.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Но из того, что ясно сегодня, я практически уверена, что никто не будет мониторить, что Вы решите делать с переведенными средствами с Вашего ЕБС в старой компании на Ваш депо в новой.

Это уже хорошая новость, главное чтобы перевели средства в полном объеме без всяких "приколов". :thumbsup:
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Сейчас выплат нет уже полгода. Значит эти полгода ваши деньги где-то прокручиваются или пропиваются. Сколько еще вы готовы ждать? Перевозкин уже свое дело сделал, открыл представительство фибы, зарабатывает. Я рад за него. А чего ждет толпа буратин?
 
Сверху Снизу