• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждения - Страница 3

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

А нового официального механизма перехода я не видела, так как старый был отменен, потому как объявился Инвестор и для ФТ 1.0.
А разве был старый официальный? Ну только если не считать официальным опубликованные записи на Трушке.
 

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

А разве был старый официальный? Ну только если не считать официальным опубликованные записи на Трушке.

Не было официального и боюсь что до перехода и не будет. Я например, лучше в старой конторе останусь, чем переведу 20% в новую.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вот Ваш единомышленник:

Только, скорее всего, от нас не зависит, переведут нас в ФТ 2.0 или оставят в ФТ 1.0, так как переводить будут по списку, сформированному admin'ом + Ко, а если логика этого списка будет похожей на ту, по которой пару месяцев назад производились выплаты, то результат нашей участи уже почти очевиден.)

Тем не менее, инвестор заполняет заявку на перевод, которую можно проигнорировать.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Тем не менее, инвестор заполняет заявку на перевод, которую можно проигнорировать.

Полка вы не начнете получать живые деньги на карты и эпс называйте друг друга не инвестор а Ынвестор, это реальное отображение действительности, и менее обидно, чем влошенещ)))
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Пока вы не начнете получать живые деньги на карты и эпс, называйте друг друга не инвестор, а Ынвестор, это реальное отображение действительности, и менее обидно, чем влошенещ)))
Да можно обозвать как угодно и себя, и других. Только это делу не поможет и сути происходящего не изменит, да и к тому же мы не в школе, чтобы клички придумывать и получать от этого удовольствие.

Тем не менее, инвестор заполняет заявку на перевод, которую можно проигнорировать.
Боюсь, что непроигнорированные инвесторами заявки будут проигнорированы руководством.)) А так у нас пока два кота в мешке: и тут ничего не ясно, и там непонятно.)
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
да и к тому же мы не в школе, чтобы клички придумывать и получать от этого удовольствие.

Уже жизнь всем клички придумала, к сожалению.
В данном случае остается только расслабиться и получать удовольствие:biggrin2:
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Чаев, а че мы опять догадки строим?
Почитайте мой блог - там видно кто и с кем взаимодействовал с доказательствами.
Было ли хоть какое-то доказательство от "самого крупного" о взаимодействии? Или мы ему на слово верим уже давно?
На данный момент известно, что Конкорд разместил скудный релиз и после этого слился, получив обещанный гонорар за прикрытие весом и именем.

Конкорд - компания, которая работает на государственном уровне, с солидными клиентами и многомиллионными сделками. Вы серьезно думаете, что такая компания будет размещать у себя на официальном сайте релиз о сотрудничестве какого-то рода с другой компанией, за какой то гонорар? С трудом представляю, какой должен быть гонорар, который перекрывает репутационные риски. Версия нереальна.
Я считаю, что новая компания будет, сайт будет, переведут тех, кто готов на 1:1 и полезных для компании людей на каких-то других условиях. Ход хороший - кобрендинговый эффект даст необходимый уровень надежности в глазах клиентов, и первые несколько тысяч клиентов по 1:1 зайдут. Когда они начнут получать выплаты, количество желающих увеличиться в разы. То есть старт компании будет обеспечен, а дальше уже от них все зависит.
Не так много времени осталось, чтобы увидеть, как будет на самом деле.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Не так много времени осталось, чтобы увидеть, как будет на самом деле.

А будет так же, как и в предыдущей лохне, которую, полагаю, Вы до сих пор держите за брокера...:biggrin2:
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Это о какой лавке вы так?
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Я не был клиентом ФТ-1, слава Богу, и не буду клиентом новой конторы, потому как не верю в будущее ПАММов в ближайшие 2 года. Но, если бы у меня зависли деньги в ФТ , возможность отбить их через контору под таким брендом я бы счел нормальным предложением с достаточно не высокими недорогим рисками.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Я не был клиентом ФТ-1, слава Богу, и не буду клиентом новой конторы, потому как не верю в будущее ПАММов в ближайшие 2 года. Но, если бы у меня зависли деньги в ФТ , возможность отбить их через контору под таким брендом я бы счел нормальным предложением с достаточно не высокими недорогим рисками.

Тогда удивляет Ваша излишняя активность в ветках псевдоброкеров...
А относительно будущего ПАММов, вынужден Вас разочаровать: у них нет будущего ни через 2 года , ни потом. Инвесторов, все более, начинает интересовать прозрачность. И ничто, кроме клиринга, ее предоставить не может. Хоть обрисуйся графики доходности.:biggrin2:
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Тогда удивляет Ваша излишняя активность в ветках псевдоброкеров...
А относительно будущего ПАММов, вынужден Вас разочаровать: у них нет будущего ни через 2 года , ни потом. Инвесторов, все более, начинает интересовать прозрачность. И ничто, кроме клиринга, ее предоставить не может. Хоть обрисуйся графики доходности.:biggrin2:
Кто определяет степень "излишнести" моей активности? Пишу, потому как сюжеты интересно закручены, с весны начал вникать в это все, а склонность к анализу заставляет делать определенные умозаключения.
Сейчас ПАММы будут сильно терять аудиторию. Но за определенное время (до 2 лет) и владельцы оставшихся на рынке площадок предложат новые решения, и инвесторы новые на рынке появятся.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Re: Курилка для всех

Василенко ты извиняться планируешь или как
Мы на фамилии перешли.
Подолян, а за что извиняться? С ФТ вляпали - да. С RVD вляпались - да. С НС вляпались - да. Роскошная девка, за копейку сделает все что угодно? Ах да, с RVD Вы чисты как слеза матери.

http://proforex.kz/index.php?showtopic=1391
http://www.invest74.ru/profile/?area=showposts;sa=topics;u=278
http://66.ru/user/90778/blog/85588/
http://forum.finam.ru/lofiversion/index.php/t16016.html
http://www.talkgold.com/forum/archive/index.php/t-270285.html


А вот некоторые цитаты с Ваших сообщений, с Ваших аккаунтов:

Наша компания rdvinvestmentgroup
Добро пожаловать http://www.rvdinvestmentgroup.com/ - редиректик на RVD нынешний
e-mail: [email protected]
skype: ruslion2005
icq: 343303825
Наша торговая стратегия строится на системах комбинированного характера,
Всем здравствуйте!наконец сегодня запустили наш сайт,добро пожаловать!Есть форум,можно общаться http://www.rvdinvestmentgroup.com/


Так кому тут извиниться нужно за лохотроны? Вам и Вашему сайту - или нет? А этого только по RVD капнул, даже не капнул - а так, поверхностно глянул. Другие дела тоже вспомним? Подолян, Подолян - Вам не НС клоунаду устраивать, а пропасть с форума нужна, пока ноги не повырывали за "деятельность". Начиная с RVD и заканчивая ФТ.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Re: Курилка для всех

С юридической стороны он по какой статье может проходить? Он гражданин какой страны?
 
Сверху Снизу