Stablefarm - stablefarm.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
Я не админ\создатель данного проекта, тема носит информационный характер!

Старт Stablefarm - онлайн-игры с выводом денег 20/06/2015.

Минимальный (Min) депозит: 1RUB

Максимальный (Max) депозит: No Limit

Реферальная комиссия (Referral Commission): 10%

О себе:

Stablefarm - это увлекательная онлайн-игра с выводом денег.
Сразу после регистрации получаете бесплатное поле и бесплатный курятник!

У нас можно заработать без вложений!
Уникальность нашего проекта в том, что вы можете взять Кредит на определенное время под удобный вам процент, и играть абсолютно без первоначальных вложений! А также вы можете заработать и выдавать кредиты другим игрокам под процент, получая постоянную прибыль без никакого риска! Если кредит не возвращается - вам возвращается сумма в полном объёме

Инв. планы:



Режим выплат: manual

Использует ЭПС :



Подробности по Stablefarm - онлайн-игры whois.domaintools.com

Вклад: 2000руб

Дата операции: 22 Июн 2015 20:40
ID операции: 68258675
Тип операции: перевод
Магазин: stablefarm.ru
Платежная система: Payeer
Статус: выполнен
Сумма списания: 2 000.00 p
Сумма получения: 2 000.00 p

Регистрация ТУТ: -> Stablefarm - stablefarm.ru



ВНИМАНИЕ:
Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на Вас.
Я не несу ответственности за ваши решения.
 
Последнее редактирование модератором:

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
только заработал и уже
"Сайт скоро заработает! Переезжаем на новый сервер(вынужденная мера). Постараемся к обеду закончить! Спасибо за терпение! Все данные сохранены, ничего не пропадёт!"
 

Stablefarm

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
только заработал и уже
"Сайт скоро заработает! Переезжаем на новый сервер(вынужденная мера). Постараемся к обеду закончить! Спасибо за терпение! Все данные сохранены, ничего не пропадёт!"

По вашему, лучше когда на проекте ничего не делается?
И мы не только заработали, нам уже как месяц.
А тех. работы были связаны с тем, что перешли на новый сервер и приобрели SSL от Comodo. :wink2:

добавлено через 4 минуты
Да и вообще, обновлений на сайте как минимум - два в неделю.
Поддержка идет полным ходом, а выплаты выплачиваются даже в 4 утра. Они хоть и ручные - но быстрые. Авто выплаты не стал делать, так безопаснее.

И отвечу на вопрос который постоянно задают в тикетах:
Я не стану делать нововведения которые привыкли делать на ФС(Против ничего не имею) якобы о ремонте фабрик, купи чтобы продать, и прочий бред для отмытия денег с игроков, дабы на проекте была стабильная экономика.
Насчет стабильной экономики у меня свои просчеты, не касающиеся игроков и ихнего заработка.
 
Последнее редактирование:

Stablefarm

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Выдали новые кредиты игрокам! Доступны в соотв. разделе!
 

BMTH

Любитель
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
106
Реакции
14
Поинты
0.000
Выдали новые кредиты игрокам! Доступны в соотв. разделе!

Здравствуйте!

А Вы намерены проводить рекламную компанию? Что-то ФС вот меня разочаровывает все больше, ищу куда вложить сейчас, но после кешера и его клонов боязно как-то.

И соглашусь с Вами, что держать свой проект на плаву выгодней чем просто набрать денег и свалить. Хз вот чего так умственно отсталых людей в России много
 

Stablefarm

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!

А Вы намерены проводить рекламную компанию? Что-то ФС вот меня разочаровывает все больше, ищу куда вложить сейчас, но после кешера и его клонов боязно как-то.

И соглашусь с Вами, что держать свой проект на плаву выгодней чем просто набрать денег и свалить. Хз вот чего так умственно отсталых людей в России много

Что вы имеете ввиду под рекламой компанией?
Пока проект рекламирую как могу. Выделил 20т. рублей (всё что смог) со своей зарплаты, чтобы купить баннеры на linkslot, и добавить в несколько мониторов.

След. ЗП получу 2 июля, смогу еще около 20т.р выделить, чтобы рекламить дальше проект.
По сути - рекламить его нужно только первое время, а дальше - игроки помогут, подтянутся. Реф процент у нас хороший, да и выплаты не заставляют ждать больше часа, разве что если ночью в 4 к примеру закажут, к 9 получат, спать то я тоже должен. Работаю один, не всё так легко :)

Знаете почему люди открывают такие проекты, берут всё бабло и сваливают? Потому что они просто боятся, может даже не жадность.
Любая ддос атака, либо падение сервера - и админы сразу в панике. Им легче всё бабло взять и убежать, чем платить антиддосу по 5т.р. каждый месяц. Ну это с ихней точки зрения, так сказать, выглядит. Сужу по фактам, доказанным на этом форуме, на многих проектах.

От себя могу сказать, что атак не боюсь, за ддос не боюсь, защита хорошая, да и сам с помощью iptables посидеть одну-вторую ночку осилю.

Считаю лучше сейчас вложить все силы в проект, и потом наслаждаться моим стабильным заработком, ну и конечно же заработком игроков, которых у нас с каждым днем больше. Прибыль не режем, фабрики не ломаются, не взрываются, лимиты не ставим.

Конечно я мог бы открыть ферму, разрекламить ее и закрыть, взяв всё бабло. Но на кой черт мне это надо? Ну уведу я там лям, максимум - если дойдет до такого... Поживу на него месяцев 3-4 а потом буду пальцы грызть. Очередное открытие фермы - не пойдет на пользу. Нет уж, я лучше буду получать стабильную прибыль, которой мне хватит просто жить, и снимать квартиру, после чего она будет постоянно расти, чем один раз и глупо.
Как говорил Ноганно - Лучше по чуть-чуть много, чем сразу и один раз :crackup:

добавлено через 2 минуты
Опечатка, не правильно выразился:
Лучше по чуть-чуть мало, чем много но один раз :) Во!
 
Последнее редактирование:

BMTH

Любитель
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
106
Реакции
14
Поинты
0.000
Что вы имеете ввиду под рекламой компанией?
Пока проект рекламирую как могу. Выделил 20т. рублей (всё что смог) со своей зарплаты, чтобы купить баннеры на linkslot, и добавить в несколько мониторов.

След. ЗП получу 2 июля, смогу еще около 20т.р выделить, чтобы рекламить дальше проект.
По сути - рекламить его нужно только первое время, а дальше - игроки помогут, подтянутся. Реф процент у нас хороший, да и выплаты не заставляют ждать больше часа, разве что если ночью в 4 к примеру закажут, к 9 получат, спать то я тоже должен. Работаю один, не всё так легко :)

Знаете почему люди открывают такие проекты, берут всё бабло и сваливают? Потому что они просто боятся, может даже не жадность.
Любая ддос атака, либо падение сервера - и админы сразу в панике. Им легче всё бабло взять и убежать, чем платить антиддосу по 5т.р. каждый месяц. Ну это с ихней точки зрения, так сказать, выглядит. Сужу по фактам, доказанным на этом форуме, на многих проектах.

От себя могу сказать, что атак не боюсь, за ддос не боюсь, защита хорошая, да и сам с помощью iptables посидеть одну-вторую ночку осилю.

Считаю лучше сейчас вложить все силы в проект, и потом наслаждаться моим стабильным заработком, ну и конечно же заработком игроков, которых у нас с каждым днем больше. Прибыль не режем, фабрики не ломаются, не взрываются, лимиты не ставим.

Конечно я мог бы открыть ферму, разрекламить ее и закрыть, взяв всё бабло. Но на кой черт мне это надо? Ну уведу я там лям, максимум - если дойдет до такого... Поживу на него месяцев 3-4 а потом буду пальцы грызть. Очередное открытие фермы - не пойдет на пользу. Нет уж, я лучше буду получать стабильную прибыль, которой мне хватит просто жить, и снимать квартиру, после чего она будет постоянно расти, чем один раз и глупо.
Как говорил Ноганно - Лучше по чуть-чуть много, чем сразу и один раз :crackup:

добавлено через 2 минуты
Опечатка, не правильно выразился:
Лучше по чуть-чуть мало, чем много но один раз :) Во!



Да Вы все правильно поняли про рекламу) Я это и имел ввиду подобную раскрутку) Ну посмотрим получится у Вас создать новую ФС или нет
 

Stablefarm

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Добавили обновление. Теперь фермеры могут дружить, появилась страница друзей!

добавлено через 7 минут
Все выплаты отображаются у нас на сайте!
 
Последнее редактирование:

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
привет

Дата операции: 30 Июн 2015 23:39
ID операции: 69898066
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 11.11 p
Комиссия Payeer: 0.11 p
Сумма к зачислению: 11.00 p
Комментарий: stablefarm
 

websking

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! Почти с самого начала в игре, активно развиваюсь, уже 10 уровень! Пока ничего не выводил, хочу поднимать ферму. Админ адекватный, всегда почти с нами в чате общается, кредиты людям даёт иногда, столько нового и интересного ввёл. Никаких очередей и поломок фабрик, что делает его сильным.

Могу пожелать только удачи, поживем увидим - а пока всё очень хорошо.

добавлено через 1 минуту
Жалко что на mmgp мало отзывов. Скорее всего, потому что админ не рекламит ссылку на этот топик... Ну ничего, мы игроки ему поможем!!!
 
Последнее редактирование:

YurWan

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!
Я тоже пока не выводил-прибыль пуская в дело.
Админу верю-видно старается человек с душой подходит к делу.
Верю ему -так держать!:_106:
 

time3d

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
318
Реакции
41
Поинты
0.000
Привет всем!
Я тоже пока не выводил-прибыль пуская в дело.
Админу верю-видно старается человек с душой подходит к делу.
Верю ему -так держать!:_106:

Молодчага:thumbsup: регистрируй ещё один акк и пиши ещё больше отзывов !
 

websking

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Молодчага:thumbsup: регистрируй ещё один акк и пиши ещё больше отзывов !

Я лично сегодня зарегался тут, новенький. Для того чтобы отзыв оставить, в новостях админ попросил сказать мнение про сайт.
 

ABC12345

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
Очередное кидало мошенника админа этой фермы, да будет вам известно люди добрые, что сей безупречный админ (как вы его видите) соскамил уже более пяти ферм клонов фермы-соседи, последняя из них была ферма друга, которая жила полтора месяца, набрался резерв около 200000 рублей, и скам, судьба этого проекта будет аналогичной, потому как схема его действий однообразная и предсказуемая. Крайне не советую нести ему свои деньги.
 

abram0vich

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
373
Реакции
30
Поинты
0.000
Очередное кидало мошенника админа этой фермы, да будет вам известно люди добрые, что сей безупречный админ (как вы его видите) соскамил уже более пяти ферм клонов фермы-соседи, последняя из них была ферма друга, которая жила полтора месяца, набрался резерв около 200000 рублей, и скам, судьба этого проекта будет аналогичной, потому как схема его действий однообразная и предсказуемая. Крайне не советую нести ему свои деньги.
Плюсую, всё верно сказано. - это первое!
Второе.. тема лежала мертвым грузом. Динамики ноль - решили купить платную тему, но это врятли поможет.
Третье - начали гнать тему фейками которые зарегистрированы в один день - это мы не проходили, это нам не задавали.. парам пам пам :)
 

websking

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы давно обсуждали это, нам плевать что трупаки с фермасоседи тут пишут. Админ наш честный, это доказано на сайте давно.
 

abram0vich

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
373
Реакции
30
Поинты
0.000
Мы давно обсуждали это, нам плевать что трупаки с фермасоседи тут пишут. Админ наш честный, это доказано на сайте давно.

1 месяц 23 дня - Действительно доказано давно. Сложно поспорить :_44:
Я не участвую в фермасоседи.
 

websking

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
1 месяц 23 дня - Действительно доказано давно. Сложно поспорить :_44:
Я не участвую в фермасоседи.

А вы любитель потролить, ясно. Продолжайте в том же духе апать тему :)

В игре есть кредиты, не хочешь не вкладывай. Бери себе кредит и играй, а если не понравится то никто не просит отдавать тебя кредит, система сама выдаст кредитору обратно, что у него взяли.

Кому не нравится, просто проходите мимо, и спустя годик посмотрим что и кто тут, я лично пока верю, так поддерживаю проект потому что модератор на проекте, и играть тут реально удовольствие, даже без вложений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу