• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

КРОУФР приглашает проголосовать за лучшие компании рынка Форекс

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908

Комиссия по Регулированию Отношений Участников Финансовых Рынков приглашает проголосовать за лучше форекс-компании на премию KROUFR AWARDS.

О премии.

Организатором данной премии является Комиссия по Регулированию Отношений Участников Финансовых рынков – профессиональное форекс-сообщество, в которое входит 7 компаний и больше 20 независимых специалистов в области валютного рынка и бинарных опционов.

Награды, вручаемые КРОУФР являются признанием высочайшего качества услуг, предоставляемых лауретами премий. Помимо специалистов Комиссии в выборе победителей участвуют также все желающие трейдеры с помощью открытого голосования на официальном сайте КРОУФР.

Вручая заслуженные награды, КРОУФР отмечает те компании, которые за последний год проявили себя с наилучшей стороны, в результате чего сотрудничество с ними трейдеров можно назвать безопасным и надежным выбором.

Лауреаты премий получают не только памятную награду, но и особый знак качества, который помимо морального удовлетворения, позволяет привлечь и заинтересовать еще большее количество клиентов.

Определение победителей проводится в несколько этапов:

В период с 1 апреля по 31 мая определяется список номинантов по всем предложенным номинациям премии KROUFR AWARDS.

Затем в течении трех месяцев проходит онлайн-голосование на официальном сайте КРОУФР.

По истечении периода голосования, в сентябре 2015 проводится подведение итогов и определение победителей по каждой номинации премии.

Наконец в октябре 2015 года происходит торжественное вручение наград лауреатам премий.

Все лауреаты, помимо вручения почетных дипломов, получают в свое распоряжение специальную награду, изображение которой могут размещать на своих официальных сайтах. Также на официальном сайте КРОУФР будет доступен для просмотра перечень всех победителей по каждой номинации за все время существования премии.

голосовать можно перейдя по ссылке: http://awards.kroufr.ru/

по материалам: http://awards.kroufr.ru/
 
Сверху Снизу