• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Krawlly объединит продукты разных банков в одном интерфейсе

impressed85

Любитель
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
236
Реакции
70
Поинты
0.000

За свою жизнь человек может поменять несколько десятков банков, в каждом из которых у него сохраняется своя история платежей, выписок и шаблонов. Теперь все продукты и счета можно увидеть в одном интернет-банке или мобильном приложении.

Any BalanceРазработчик сервисов агрегации балансов Krawlly представил услугу «Экспорт данных». С ее помощью клиенты банков смогут буквально в один клик поменять финансовую организацию, перенося информацию по всем своим счетам из нескольких банков в один.

Для импорта данных потребуется единовременно ввести логин и пароль от интернет-банка, а также OTP, Capcha и ряд других дополнительных инструментов аутентификации. С помощью разработанной Krawlly технологии Account aggregation информация о счетах пользователя с его согласия передается в выбранный им банк.

Клиент сможет видеть транзакции по всем своим картам, все свои депозиты, кредиты и все шаблоны платежей, когда-либо созданные в других финансовых организациях, в интернет-банке одного, выбранного им банка, который подключил данную технологию.

Krawlly выступает поставщиком технологического решения. Все программное обеспечение и данные пользователей надежно защищены, хранятся на серверах банка и не передаются третьей стороне. Экспорт данных может инициировать только сам клиент.

Сервис «Экспорт данных» уже высоко оценило банковское сообщество. Компания Krawlly стала победителем конкурса финансовых инноваций FinTech Lab 2015, а также была отмечена в специальной номинации от МТС – Digital finance services.

Источник
 
Сверху Снизу