• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

100 стартапов за 100 дней: как Visa поддерживает финтех-проекты

impressed85

Любитель
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
236
Реакции
70
Поинты
0.000

Инвестиционная деятельность Visa Europe в развивающемся секторе финтеха набирает обороты. Международная платежная система сообщает об установлении партнерских отношений со 100 предпринимателями, которые представили интересные идеи для преобразования сферы платежей за первые 100 дней работы инновационного центра Visa Europe.

Инновационный центр Visa Europe Collab был запущен в феврале этого года и ставил перед собой задачу отобрать 20 идей в течение первого года и провести их через 100-дневный курс, от начального этапа ознакомления и квалификации через тестирования рынка до доказательства концепции. Наиболее жизнеспособные и востребованные сервисы будут переданы в бизнес-центр Visa для дальнейшего запуска на рынке.

Спустя 100 дней после запуска проекта Visa сообщает о том, что она установила партнерства со 100 стартапами. Примерно 25 из них вступают сейчас в 100-дневный “инновационный спринт”, а 2 стартапа уже были утверждены для дальнейшего сотрудничества.

Источник
 
Сверху Снизу