• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Начинающий копирайтер ищет заказы

alekstweb

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Хочу попробовать свои силы в написании статей на заказ. Имею склонность к писательскому ремеслу, грамотность, лаконичность. Умею анализировать тексты, тезисно выделять главное, обобщать. Знаю, как сделать текст более живым, интересным. Обладаю широким кругозором и любознательностью, ответственностью, и трудолюбием.

Контакты:
mail: alekstwebсобачкаmail.ru
icq: 685649644
skype: alekstweb

С уважением, Александр.
 

alekstweb

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Стоимость работы
Копирайт от 50 руб за 1 000 знаков б/п.
Рерайт от 40 руб за 1 000 знаков б/п.
Статьи очень качественные. Обращайтесь, не пожалеете.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Демпинг - это магия! Скинь до 10, и люди к тебе потянутся.
Ну а потом, когда появятся постоянные заказчики, тогда уж цену и поднимай.
 
Последнее редактирование:

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
Ага, пиши начинающий копирайтер даром и заказчики к тебе толпами потянутся! А то, что даже за интерет нечем будет заплатить, так это не столь существенно. Верно, Искорка?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Ага, пиши начинающий копирайтер даром и заказчики к тебе толпами потянутся! А то, что даже за интерет нечем будет заплатить, так это не столь существенно. Верно, Искорка?
Вот не поверю, что ОП сидит без денег, без традиционной работы, и подался в такое неблагодарное дело, как цопивритинг от нищеты. Это ж такая дурная профессия, уж лучше подъезды мыть.
 

Никита Ш

Интересующийся
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
60
Реакции
10
Поинты
0.000
Это ж такая дурная профессия, уж лучше подъезды мыть.

Дурными бывают работники, а не профессии.
Другое дело, что профессии бывают престижными. И мне всегда казалось, что копирайтинг всё-таки объективно в этом плане получше мытья подъездов.
 

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Вот не поверю, что ОП сидит без денег, без традиционной работы

Может он учился на журналиста, а на работу устроиться не может, так как нет опыта работы:biggrin2: А что бы получить опыт, нужно устроиться на работу...

Вот он и решил поднабраться его в "неблагодарной" работе!

P.S иди на адвего, на воркзилу и другие сайты, набивай там репутацию, делай курсачи, дипломы, пиши бизнес планы. У меня знакомый так очень даже не плохо зарабатывает.
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
иди на адвего, на воркзилу и другие сайты, набивай там репутацию, делай курсачи, дипломы, пиши бизнес планы. У меня знакомый так очень даже не плохо зарабатывает.
Дельно советует человек. Хотя бы десяток разных заданий выполни. Ознакомься со всякими нюансами. А потом уже можно будет через форум напрямую заказчиков искать. Или же попробуй совмещать деятельность на бирже и поиск на форуме. Удачи!
 

alekstweb

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо всем за ответы. Очень приятно!
По теме: основной источник дохода в офлайне. Хочу научиться зарабатывать в онлайне на программировании. Копирайтинг - это для меня стартовая площадка для того, чтобы наработать клиентскую базу, завязать знакомства в среде веб-мастеров, получить дополнительный доход на время своего обучения, расширить свой кругозор и научиться создавать тексты на любую тематику. В общем одни только плюсы.
Оптимальный способ - искать заказчиков напрямую. На биржах платят сущие копейки. Так работать - это себя не уважать. Кстати, уже нашел несколько клиентов и заработал первые небольшие деньги. Это здорово, что можно не выходя из дома, зарабатывать.

добавлено через 2 минуты
А пишу я действительно неплохо. Самое главное - делаю это качественно, как для себя. :_6:
 
Последнее редактирование:

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Никто не сомневается в том, что вы хорошо пишете. Просто бывают такие нюансы, о которых даже и не догадываешься. Один мой знакомый давно не писал, а потом первый заказ с доработкой здавал, потому что заказчику парочка слов не понравилась (их уже не используют для описания). Ну а потом через неделю тоже стал напрямую с заказчиками сотрудничать.
 

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Оптимальный способ - искать заказчиков напрямую. На биржах платят сущие копейки.

Как раз на этих биржах у тебя есть шанс наработать клиентскую базу, обменявшись с заказчиком контактами, первый заказ оплачивается через биржу, а последующие напрямик.
И ты проверил платежеспособность заказчика и он проверил твой профессионализм.

И именно так и делал раньше, только не статьями занимался!
2 месяца работал на воркзиле, а потом мне уже клиенты писали в вк или скайп напрямик около полу года. После я отошел от данного вида заработка, так как были средства развиваться дальше:thumbsup:
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Рерайт всеми любимого yell.ru
Я региональный представитель в Поволжье. Предлагаю те самые 20 рублей за 500 или 40 рублей за 1000 символов. И смысл не в хорошем или плохом рерайте, а в Вашей производительности) Поверьте мне)

На всякий случай, полчаса в день - 120-150 долларов в месяц. Пара часов в день - примерно 500 долларов в месяц. Так что пишите, буду ждать. Кому интересно.
 

alekstweb

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Как раз на этих биржах у тебя есть шанс наработать клиентскую базу, обменявшись с заказчиком контактами, первый заказ оплачивается через биржу, а последующие напрямик.
И ты проверил платежеспособность заказчика и он проверил твой профессионализм.

И именно так и делал раньше, только не статьями занимался!
2 месяца работал на воркзиле, а потом мне уже клиенты писали в вк или скайп напрямик около полу года. После я отошел от данного вида заработка, так как были средства развиваться дальше:thumbsup:

Спасибо за мнение. Значит можно будет попробовать.

добавлено через 2 минуты
Рерайт всеми любимого yell.ru
Я региональный представитель в Поволжье. Предлагаю те самые 20 рублей за 500 или 40 рублей за 1000 символов. И смысл не в хорошем или плохом рерайте, а в Вашей производительности) Поверьте мне)

На всякий случай, полчаса в день - 120-150 долларов в месяц. Пара часов в день - примерно 500 долларов в месяц. Так что пишите, буду ждать. Кому интересно.

Здравствуйте!
Спасибо за предложение. Это будет мое пятое сообщение и скорее всего я уже смогу ответить Вам в ЛС.
 
Последнее редактирование:

Dundee

Любитель
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
125
Реакции
20
Поинты
0.000
Рерайт всеми любимого yell.ru
Я региональный представитель в Поволжье. Предлагаю те самые 20 рублей за 500 или 40 рублей за 1000 символов. И смысл не в хорошем или плохом рерайте, а в Вашей производительности) Поверьте мне)

На всякий случай, полчаса в день - 120-150 долларов в месяц. Пара часов в день - примерно 500 долларов в месяц. Так что пишите, буду ждать. Кому интересно.
yell.ru - это биржа?
 

Никита Ш

Интересующийся
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
60
Реакции
10
Поинты
0.000
А зайти посмотреть? Это сайт, ятп, предлагается тексты с него рерайтить.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Все верно советуют. Идите на биржи + выполните пару заказов на форумах (придется в начале за копейки). Правда из бирж я бы не советовал etxt - там уж точно копейки платят :)
 

Sansa Clip

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.000
Так если автор темы уже заказчиков на форуме отыскал, то какой смысл ему на биржи отправляться?
 

Igor Barannikov

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитал все комментарии, интересно. Человек хочет писать, но не владеет вопросом как найти заказчиков. Просить работу на форуме и говорить, какой я хороший, может каждый. И почему на биржах платят копейки. Есть биржи, где вы выставляете цену сами. Например ТекстСейл. Не ищите того, кто вам закажет статью. Пишите сами продаваемые статьи, выставляйте свою цену, если они действительно качественные, и через некоторое время у вас будут постоянные заказчики. Только не ленитесь. Больше статей, больше шансов, что купят несколько из них и вас заметят как нормального автора. Удачи.
 

apolonikus

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Исходя из низкой оплаты за тексты на русском ,я частенько беру тексты на английском, они как по мне легче пишутся и оплата за них в разы больше.
 

AllFed

Новичок
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
293
Реакции
28
Поинты
0.000
Исходя из низкой оплаты за тексты на русском ,я частенько беру тексты на английском, они как по мне легче пишутся и оплата за них в разы больше.

Не каждый обладает знаниями английского языка.
 
Сверху Снизу