• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

подскажите новичку! хочу взять кредит!

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, у меня нет кредитной истории я работаю официально в компании ооо, но у нашей компании зп не официальная, у меня там 8к стоит, вопрос могу ли я с такой зп взять кредит и в какой банк лучше обратитсЯ? просто не охото время тратить чтобы по банкам ходить ) проще тут спросить ) просто везде на сайтах банка зп не менее 20тыс должна быть чтобы 100к взять
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
Я лично кредиты не беру, но у друга аналогичная ситуаций — официальная зарплата меньше десяти тысяч рублей (или около того). Не отказали только те организации, где процент нереальный — но там уже он брать не стал. А все более-менее нормальные банки — отказали.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Подскажите, у меня нет кредитной истории я работаю официально в компании ооо, но у нашей компании зп не официальная, у меня там 8к стоит, вопрос могу ли я с такой зп взять кредит и в какой банк лучше обратитсЯ? просто не охото время тратить чтобы по банкам ходить ) проще тут спросить ) просто везде на сайтах банка зп не менее 20тыс должна быть чтобы 100к взять

С такими данными только "Тинькоф" и "Русский стандарт" могут дать кредит. При разговоре с агентами обязательно скажите о том, что зп у вас намного больше, чем в справке о доходах - они поверят.:i-yes: Можно ещё сказать, что у вас частный неофициальный бизнес.
 

KateMSK

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
73
Реакции
4
Поинты
0.000
Смотря какая сумма, тинькофф вроде неплох
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
KateMSK, судя по первому посту ТС, хочет взять кредит в размере около 100 000.
 

KateMSK

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
73
Реакции
4
Поинты
0.000
KateMSK, судя по первому посту ТС, хочет взять кредит в размере около 100 000.

Мне кажется сейчас даже 100.000 взять проблема, % банков адские после декабря того года. КИ должны быть просто золотые:k-unsure:
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Подскажите, у меня нет кредитной истории я работаю официально в компании ооо, но у нашей компании зп не официальная, у меня там 8к стоит, вопрос могу ли я с такой зп взять кредит и в какой банк лучше обратитсЯ? просто не охото время тратить чтобы по банкам ходить ) проще тут спросить ) просто везде на сайтах банка зп не менее 20тыс должна быть чтобы 100к взять
Я думаю постараться и найти такой кредит можно, даже без КИ. Естественно ни слова про ЗП 8 тысяч. Ваша зарплата 40 тысяч, не меньше + имеете дополнительные заработки. И попросите на работе чтобы подтвердили ваш доход по-дружески (по телефону с банка позвонят в ваш офис).
Лучше конечно КИ нарабатывать, даже пока кредиты не нужны. Взять там телефон себе в кредит и расплатиться без просрочек (даже если деньги есть на него оплатить сразу). Уже кредитная история хоть какая то

PS. Есть еще вариант нарисовать себе кредитную историю задним числом через левое МФО (по крайней мере в прошлом году такие услуги продавались на околокриминальных форумах за ~5к).
Товарищ у меня себе кредит нарисовал, как за год выплатил кредит 450 000 без просрочек. Потом сделали запрос в НБКИ, реально задним числом ему КИ сделали. Красиво
 

Аглая

Интересующийся
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Совершенно точно, что надо что-то с размером доходов решать. При доходе в 8 тыс. ни один банк не пойдёт на выдачу 100 тыс. Надо искать способы как-то подтвердить наличие дополнительного дохода.
Как вариант, можно оформить кредит под залог какого-нибудь ликвидного имущества (недвижимость, авто и тд).
 
Сверху Снизу