• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Двухкамерный холодильник LG GN-B222SQCR

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Уже стало своего рода привычкой, на заработанное на этом форуме приобретать что-то нужное и полезное, и дарить :).
Благодаря полученным познаниям на этом форуме, всевозможным конкурсам, я выигрывала денежные призы, на эти денежки уже купила много чего полезного, а с крупных покупок, обзор которых я делала - Массажная накидка, телевизор для отца пользователя ммгп (он все еще доволен как удав)), а еще раньше - газовую плиту для мамы того же пользователя (на которую мама не нарадуется) .
Теперь же настало лето, маме жарко, и я решила ей подарить кондиционер и холодильник.
Получили пока только холодильник.

Итак, представляю нашу долгожданную покупку

Двухкамерный холодильник LG GN-B222SQCR.

Тип холодильника двухкамерный
Расположение морозильной камеры верхнее
Общий объем холодильника 225 л
Полезный объем холод. камеры 165 л
Полезный объем мороз. камеры 44 л
Дисплей нет
Тип управления механическое
No Frost (Frost Free) холодильное+морозильное отделения
Класс энергопотребления A+
Годовой расход электроэнергии 234 кВт/год
Количество компрессоров 1
Тип компрессора инверторный
Климатический класс Т
Хладагент R600a
Уровень шума 39 дБ
Перенавешивание дверей нет
Мини-бар нет
Особенности Система многопотокового охлаждения
Тип ручки: скрытая
Дверные корзины морозильной камеры: 2 шт
Холодильное отделение
Система размораживания холод. камеры No Frost (сухая)
Зона свежести нет
Полки холодильной камеры (материал/кол-во) закаленное стекло, 3 шт
Дверные корзины 3 шт
Контейнер для овощей 1 шт
Полка для бутылок в дверях
Комплектация лоток для яиц
Морозильное отделение
Система размораживания мороз. камеры No Frost
Генератор льда Twist - Moving Ice Maker
Количество секций в мороз. камере 2 шт
Мощность заморозки 2 кг/24 ч
Автономное сохранение холода в мороз. камере 12 ч
Габариты, вес, цвет
Габариты (ВхШхГ) 152x55,5x58,5 см
Габариты в упаковке (ВхШхГ) 160,5x58x65,5 см
Вес 47 кг
Вес в упаковке 52 кг
Цвет белый

Страна производитель: Индонезия

Ждали мы его почти месяц и, наконец, дождались-).

Покупала в магазине Эльдорадо , но не через сайт, а в нашем городе и, как результат, везли они мне его месяц.
На момент покупки я оплатила за эту модель 7865,96 грн. Сейчас цена этого холодльника на много выше, в том же магазине на сайте.
Остановила свой выбор на этом холодильнике, потому что по размеру нужен был не большой, но качественный. А этот сборки Индонезия и известный бренд LG.

Получили его в магазин нашего города только вчера. Включать сразу после транспортировки его нельзя, поэтому только сегодня в магазине нам его включили, и сначала мама подумала, что холодильник не работает, на столько он бесшумный. Очень ей понравился. Сегодня привезли домой, завтра будем устанавливать.
Пока сделали на скорую руку небольшой обзорчик и несколько фоток этого инденезийского красавца.

Чек покупки




Внешний вид очень приличный, симпатичненько смотрится, на этикетке на холодильнике наклеено его модель, и все х-ки.






Две камеры, с-мы NoFrost



И видеообзор на скорую руку, с участием нашего фирменного домашнего знака качества – четырехцветной кошкой :cat:



Позже, еще сделаем обзор уже в режиме работы этого инденезийца.

Мама довольна, хоть что-то, наконец, ей купили охлаждающее)).

На очереди, покупка кондиционера, маме в спальню. Мы его тоже получили, но не тот, что заказывали. Поэтому про кондиционер обзор будет в следующей серии.
А пока наслаждаемся новым индонезийским холодильником.
К слову, когда его привезли в наш магаз, покупатели, находившиеся в магазине и все сотрудники, удивились, где это мы такой холодильник чудесный взяли и по такой цене, потому что в магазине все завалено товарами фирмы Сатурн и прочего дорогого барахла, который никто не покупает. И все сразу захотели мой холодильник-), но этот уже мой. Теперь закажут по новой цене и будут также ждать его доставку месяц, к зиме, авось, получат))).

Будем надеяться, что работать этот чудо-холодильник-малазиец будет также хорошо, каков он на вид и долго радовать маму :).
 

Вложения

  • Screenshot.jpg
    Screenshot.jpg
    149.3 KB · Просмотры: 491
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    288.2 KB · Просмотры: 439
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    221.4 KB · Просмотры: 431
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    269.1 KB · Просмотры: 469
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Одобрямс. Лыжи отличные холодильники :_106:.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Работает наш красавец-холодильник уже два дня.
Пока нареканий нет, все нравится. Бесшумно, абсолютно не слышно.
Уже заморозили черную смородину :).

В описании везде пишут, что с-ма управления - электронная.
На самом деле, на задней панели в общей камере и в морозильной механические регуляторы, что даже лучше. Я, из-за электронно-кнопочного управления, сомневалась, брать ли этот холодильник, а оказалось, тут механические.

И еще, внутри он совем не воняет пластиком, как в некоторых отзывах я встречала, люди говорили, что никакие вымывания не помогают, сильно отдает пластиком.
В нашем холодильнике не воняет пластиком, особо и вымывать его не пришлось.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
В описании везду пишут, что с-ма управления - электронная.
На самом деле, на задней панели в общей камере и в морозильной механические регуляторы, что даже лучше. Я, из-за электронно-кнопочного управления, сомневалась, брать ли этот холодильник, а оказалось, тут механические.
:) Электронная система управления вовсе не означает что должны быть кнопки вместо механического или электромеханического регулятора. Разница в том, что в механическом управлении все завязано на испарителе, то есть регулировка происходит по самой его холодной точке. А в электронном управлении информация берётся с датчиков температуры в камерах холодильника.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Электронная система управления вовсе не означает что должны быть кнопки вместо механического или электромеханического регулятора. Разница в том, что в механическом управлении все завязано на испарителе, то есть регулировка происходит по самой его холодной точке. А в электронном управлении информация берётся с датчиков температуры в камерах холодильника.
__________________
Как все сложно, оказывается. И откуда вы все это знаете?
А я думала, разница только во внешнем управлении - кнопками или крутится ручкой регулятора. :). Значит, все-таки электронное управление, но управляется круглым регулятором, а не кнопками. Это я перевела для чайников, вроде меня :).
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Неплохие такие заработки на ммгп что покупаете такую технику! Похвально) Уже прошло много времени с покупки, как его шумность? Все так же тихо работает?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

nastya121

Интересующийся
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
да согласна холодильник отличный, не считая маленького минуса , у нас спустя несколько месяцев пользования сломалась ручка. Скорее всего от того что кто то ночью много кушает ахахах. Заказали запчасть здесь https://lb-total.ru, все отлично, кстати новая ручка кажется надежнее старой, не получается загрузить фото, хотела похвастаться (шутка) Так что если что то нужно починить или заменить в холодильнике, смотрите, у них много всего. Рекомендую
 

vadikbah

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
102
Реакции
5
Поинты
0.000
За видеообзор конечно огромное спасибо. Посмотрел у=с удовольствием. Я вот подумываю купить морозильный ларь хороший. Присмотрел тут несколько вариантов. Как считаете, LG нормальные лари делает? Или лучше какой то другой фирмы купить?
 

sergei130770

Интересующийся
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы себе лет 10 назад, почти такой же покупали.До сих пор работает как часы.
 

Джони

Интересующийся
Регистрация
09.04.2024
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.002
Как замечательно видеть, как вы используете свои выигрыши с этого форума для приобретения полезных вещей и радуете своих близких такими внимательными подарками! Холодильник LG GN-B222SQCR, который вы приобрели, выглядит просто потрясающе. Спасибо за то, что поделились вашим опытом и впечатлениями о покупке. Пусть новый холодильник радует вас и вашу семью, и приносит много радости и комфорта в жаркие летние дни!
 
Сверху Снизу