• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хочу купить Action камеру, посоветуйте!

Modulle

Профессионал
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
936
Реакции
1,098
Поинты
0.000
В идеале хотелось бы Gopro, но цена слишком кусается, присмотрел себе модель SJCAM SJ4000 Plus сейчас еще и купон раздается в соседней ветке на скидку в 10 $! Посоветуйте, подскажите :)
 

Modulle

Профессионал
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
936
Реакции
1,098
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
конечно, Купил кстати себе Hero 4 Silver gopro. 4 месяца использования, впечатления только положительные :)

Ничего себе. В первом посте вы писали о камере стоимостью чуть больше сотни долларов, а купили за 500? :eek:
 

Александр Миров

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже хочу себе GoPro Hero купить. Сейчас подбираю нужную модель. Поищу и здесь, может кто продает.
 

kapa4ka

Новичок
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы б\у хотите покупать ?
 

Modulle

Профессионал
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
936
Реакции
1,098
Поинты
0.000
Зимой катал на борде в горах, обнаружил первый минус гопрошки, полный аккумулятор тухнет меньше чем за 15 минут... Холод оооочень пагубно влияет на работу камеры...
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,916
Поинты
2.762
Зимой катал на борде в горах, обнаружил первый минус гопрошки, полный аккумулятор тухнет меньше чем за 15 минут... Холод оооочень пагубно влияет на работу камеры...
Там ещё куча минусов, только вы их не замечаете, потому что у вас нет GoPro и потому что, вообще, не разбираетесь. Разбирались бы, заметили бы перенасыщенность цвета, смещение РГБ, искажённый баланс белого, бочкообразные искажения вертикалей, плохую съёмку в темноте и т.д.
Весь Китай - это один сплошной развод, придуманый вовсе не китайцами, кстати.
Б\у не вздумайте брать. Кому потом предъявлять? Мне муж подарил экшн-камеру gopro hero4 silver https://i-lak.ru/video/gopro-hero4-s...tion-adventure . Покупал в Айлайке. Там и доставка есть и гарантия.
Заявляю вам, как нормальный человек спамеру: б\у-шная ГоуПро намного лучше, чем новая эта хрень, как её там, SJCAM, кажется. И риск, что ГоуПро, даже б\у, сломается намного ниже, чем при покупке новой этой хрени - как её там? Если у вас эта хрень сломается, то, флаг вам в руки, ищите мастера, который возьмётся вам ремонтировать дурацкий одноразовый китайский ширпотреб. Мастер, в отличие от вас, не *****.
 
Последнее редактирование:

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
О 15 минутах человек наверное погорячился, или у него одна из первых моделей камеры и умершим с тех времен аккумом. Или вообще аккум из поднебесной :biggrin2:
Рынок держит гопро и сони, дальше каждый выбирает исходя из бюджета и сформированного маркетологами "личного" мнения.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Зимой катал на борде в горах, обнаружил первый минус гопрошки, полный аккумулятор тухнет меньше чем за 15 минут... Холод оооочень пагубно влияет на работу камеры...

Ну да, отрицательные температуры влияют на аккумулятор.. и это у любой камеры так..
 

Modulle

Профессионал
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
936
Реакции
1,098
Поинты
0.000
спасибо буду знать, странный вы человек.

добавлено через 1 минуту
О 15 минутах человек наверное погорячился
даже меньше 15, поехали на квадроциклах в горы, было около -20, на гору выбрались, решил поснимать, а камера мертвая.

успел буквально пару фоток сделать.
 
Последнее редактирование:

Modulle

Профессионал
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
936
Реакции
1,098
Поинты
0.000

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,916
Поинты
2.762
успел буквально пару фоток сделать.
Фотка то, довольно приличная, особенно, для сумерек и тумана, вроде, особенно для видеокамеры. Стабилизатор только не включен, наверное, или руки тряслись.
 
Последнее редактирование:

sam-igor

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Посмотрите в сторону Xiaomi Yi. Чип Ambarela, оптика sony, угол 150 градусов. Цена смешная, о сравнению с флагманами. Аксессуаров в достатке и прошивок тоже.
 

FunTun

Интересующийся
Регистрация
18.09.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрите в сторону Xiaomi Yi. Чип Ambarela, оптика sony, угол 150 градусов. Цена смешная, о сравнению с флагманами. Аксессуаров в достатке и прошивок тоже.

есть личный позитивный опыт использования?
 

Vladimir Pr

Новичок
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы посоветовал экшн камеру Xiaomi YI, у самого такая. Сам метался долго не мог выбрать какую мне надо. Забрел на fotosklad.ru, в разделе камер растерялся, большой ассортимент. Благо есть онлайн-консультант. Сразу набрал вопрос с просьбой порекомендовать что-то мне. Ответили сразу, искреннее желание консультанта помочь меня порадовало. В итоге вместе выбрали Xiaomi. Мне понравились характеристики и конечно не космическая цена, сможет себе позволить каждый, а главное по качеству не уступает более дорогим аналогам. Я согласился. Магазины и пункты выдачи во всех городах, не далеко от метро. Камеру забирал сам, выбрал магазин ближе к дому. До этого зарезервировал товар перед приездом, никакой предоплаты не надо. Поехал забирать камеру, продавцы очень вежливые. Развернули товар, все показали, дали включить, попробовать в деле. Саму покупку я уже более подробно исследовал дома, оказалось камера и правда отличная. Посоветовали то, что надо и переплачивать не нужно. Качество фото и видео хорошее, звук при записи чистый, громкий. Покупка оказалась удачная и магазин работает честно, редко кто сейчас не навязывает более дорогие товары своему клиенту с целью выгоды.
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Советую взять Sjcam 5000+ . Мы тоже долго по характеристикам среди других аналогов. Это показалась оптимальной. Звук записывает отлично,светопередача хорошая,запись в темноте +.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
Сверху Снизу