truck-games.ru Грузоперевозки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

time3d

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
318
Реакции
41
Поинты
0.000
Я не админ и пиво с ним не пил!!!!
Об игре :
Наша игра предлагает вам к рассмотрению 6 видов грузовых автомобилей, которые будут перевозить разнообразные грузы. Принцип игры заключается в том, чтобы заработать деньги на перевозках груза. Для этого вам необходимо приобрести необходимый грузовик, каждый грузовик отличается по-разным параметрам, чем дороже грузовик - тем выше доход за перевозку груза. Далее вам нужно отправляться на базу (Перевозки). будет предложено провезти груз, для этого нажимаем на кнопку "Отправить в путь!" и спустя некоторое время ваш грузовик прибудет до места назначения и вы получите за перевозку деньги, которые необходимо получить в разделе биржа. Затем их можно вывести на ваш реальный счет на такие типы кошельков: Payeer
ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ?

Мы позиционируем себя как проект, готовый осуществлять выплату в течение длительного периода времени. Проект, который станет Вам надежной опорой и улучшит Ваше финансовое положение. Вам только предстоит заходить периодически в игру, чтобы получать деньги. Проект честный и открытый, который поможет Вам приумножить свои средства.

Мы обещаем Вам стабильный доход, бесперебойные выплаты и честные условия - присоединяйтесь! .
1. Автоматические выплаты.
2. Прибыль каждые 10 минут.
3. Гарантированная окупаемость грузовиков.
4. Автоматическое пополнение баланса.
5. Отзывчивая поддержка.
6. Нет баллов.
7. 50% на вывод.
Мой вклад:

 

abram0vich

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
373
Реакции
30
Поинты
0.000
Также не пускает. Добавлять в исключение и цеплять вирусы, нужно быть слабоумным)
 

time3d

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
318
Реакции
41
Поинты
0.000

я отписал администрации об этом,я добавил в исключение и как видите я ещё жив,конца света не произошло.
проверил сайт с помощью сайта 2ip.ru

хз что с nod32

добавлено через 4 часа 54 минуты
Вот ответ от nod32
Добрый день.

Сайт будет разблокирован в следующем обновлении.

Спасибо за обращение в службу технической поддержки пользователей
www.eset.ua
----------------------------------
С Уважением,
Ратников Александр
Служба технической поддержки пользователей www.eset.ua
Тел.\ Факс: +38 (044) 545 77 26
 
Последнее редактирование:

tibul76

Любитель
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Первый вариант этой игры проработал по моему месяца 2, посмотрим сколько продержится второй, сдается что не больше, админ то тот же, просто бабло украденное у вкладчиков кончилось и пришлось опять лохотрон открывать, только слова в названии местами поменял
 

DKMonitor

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
829
Реакции
14
Поинты
0.000
уже соскамился?
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу