• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатные VPS от GoVPSFX

GoVPSFX

Новичок
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
Получить бесплатный VPS-сервер от GoVPSFX, очень просто:

1. Зарегистрируйтесь на сайте www.govpsfx.com
2. Откройте счет у понравившегося брокера из списка компаний.
3. Подайте заявку на получение бесплатного VPS через личный кабинет GoVPSFX.

Преимущества работы с GoVPSFX:

Конфигурация серверного оборудования: INTEL XEON E3, 40GB HARD DISK, 4GB RAM, WIN SERVER 2008.

Вы получаете доступ в серверу через RDP (Удаленный Рабочий стол). Подключиться к серверу вы сможете практически с любого устройства: ПК, смартфоны, планшеты под управлением iOS/Android/Windows ОС и т.д. тем самым следить всегда и везде за своей торговлей.

Мы используем сервера Cloud, Virtual, а также Didicated сервера, что позволит удовлетворить запросы самых требовательных клиентов.

Мы постарались максимально защитить вашу информацию на сервере, установив 4096 битное шифрование ключа, что позволит вам не думать о безопасности.
 

GoVPSFX

Новичок
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
5 причин, которые заставят вас торговать на VPS

Почему стоит использовать VPS-сервер при торговле:

1. Если вы торгуете в нескольких компаниях, держать много запущенных терминалов на домашнем ПК просто неудобно.

2. Вы застрахованы от отключения электричества.

3. Пропажа или перебои интернет-соединения вас больше не будут беспокоить.

4. Вы можете смело использовать свой обычный компьютер, не боясь перезагрузок и излишней нагрузки на железо.

5. Если компьютером пользуетесь не только вы, но еще и ваши дети / родители /тетя / дядя и т.д.
 

lothard

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно, интересно, надо потестить. Только вот в чем подвох?
 

rellik666

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
127
Реакции
51
Поинты
0.000
думаю что пока они новые подвоха нет те на пару месяцев впс получить можно. хотя надежность их впс вызывает сомнения. а вообще если бы у них были купоны на робофорекс я б может зарегался и поставил не центе чтонибудь тестится
 

GoVPSFX

Новичок
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
интересно, интересно, надо потестить. Только вот в чем подвох?

Подвоха нет, открываете торговый счет по нашей партнерской ссылке или переносите уже существующий счет в нашу партнерскую группу и получает VPS-сервер. Сервера рассчитаны как для ручной торговли так и для торговли высокочастотными советниками, скальперами и т.д.

добавлено через 7 минут
думаю что пока они новые подвоха нет те на пару месяцев впс получить можно. хотя надежность их впс вызывает сомнения. а вообще если бы у них были купоны на робофорекс я б может зарегался и поставил не центе чтонибудь тестится

У нас нет никакого тестового периода. Сервер в Вашем распоряжении до тех пор, пока Вы торгуете на своем счете. Нет никаких дополнительных комиссий и скрытых платежей. Плюс получаете качественную поддержку 24/5, нужно помочь установить советник - поможем, нужно увеличить мощность сервера - увеличим. Если по каким-то причинам не можете торговать, но хотите оставить сервер за собой, есть функция заморозки.
 
Последнее редактирование:

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
У нас нет никакого тестового периода. Сервер в Вашем распоряжении до тех пор, пока Вы торгуете на своем счете. Нет никаких дополнительных комиссий и скрытых платежей. Плюс получаете качественную поддержку 24/5, нужно помочь установить советник - поможем, нужно увеличить мощность сервера - увеличим. Если по каким-то причинам не можете торговать, но хотите оставить сервер за собой, есть функция заморозки.

Интересно, на чем Вы тогда зарабатываете? Партнерские от открытого через Вас счета - не, это копейки. Тем более у Вас есть возможность переноса к Вам на сервер, уже существующего счета. Народ будет переносить уже существующие счета, чем открываться через Вас, к бабке не ходи. В чем профит то?
Послал заявку на подключение. Посмотрим.

Ответили довольно быстро. Оказывается, ранее открытые счета надо переподключать на партнерку сервиса. Ну теперь все понятно. По идее, за бесплатный VPS, можно открыть отдельный счет. Главное чтобы качество было приемлемым.
 
Последнее редактирование:

GoVPSFX

Новичок
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответили довольно быстро. Оказывается, ранее открытые счета надо переподключать на партнерку сервиса. Ну теперь все понятно. По идее, за бесплатный VPS, можно открыть отдельный счет. Главное чтобы качество было приемлемым.

У нас отличная поддержка, которая не только следит за исправной работой VPS-серверов, но и может помочь с установкой советников и научить интересным фишкам по управлению своим VPS.
 

FRAG13

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни в коем случае не собираюсь клеветать или порочить вас. Не могу не оценить такой вариант событий. Компания получает информацию о торговом обороте своих клиентов. У компании есть техническая возможность копирнуть инфу с диска успешного клиента, получить робота и использовать для личной наживы.
Лично я воспринимал бы бесплатное лишь по такой схеме- Открываю по рефералке счет, а на их сервер ставлю другие терминалы- В итоге появляется возможность огородить себя от потенциально возможной схемы нарушения конфиденциальности/:)
 

GoVPSFX

Новичок
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
Ни в коем случае не собираюсь клеветать или порочить вас. Не могу не оценить такой вариант событий. Компания получает информацию о торговом обороте своих клиентов. У компании есть техническая возможность копирнуть инфу с диска успешного клиента, получить робота и использовать для личной наживы.
Лично я воспринимал бы бесплатное лишь по такой схеме- Открываю по рефералке счет, а на их сервер ставлю другие терминалы- В итоге появляется возможность огородить себя от потенциально возможной схемы нарушения конфиденциальности/:)

Большой торговый оборот еще не означает прибыль. Много ли Вы знаете успешных роботов, любой робот работает определенное время, без дальнейшей оптимизации, он бесполезен. С таким же успехом можно сказать, что и брокер у которого Вы торгуете может использовать успешный счет для собственной наживы. Сервис создан с той целью, что не все хотят платить за VPS-сервер, для того-чтобы протестить стратегию или советник,а в нашем случаи это можно сделать.
 

FRAG13

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Большой торговый оборот еще не означает прибыль. Много ли Вы знаете успешных роботов, любой робот работает определенное время, без дальнейшей оптимизации, он бесполезен. С таким же успехом можно сказать, что и брокер у которого Вы торгуете может использовать успешный счет для собственной наживы. Сервис создан с той целью, что не все хотят платить за VPS-сервер, для того-чтобы протестить стратегию или советник,а в нашем случаи это можно сделать.
Еще раз замечу, что ни в коем случае не ставлю никаких задач вас очернить. Благодарю что вы не отрицаете факт возможности копирования информации с сервера клиента. Брокер может использовать успешный счет для наживы, и это очень просто он переведет такой счет с B Book на A Book и перестанет терять- Как говорится не потерял-считай заработал. Сам же брокераж никогда не ставит задачу трейдить. Для брокеража такая модель слишком рискованна, по этому я исключу вашу точку зрения о том что брокер будет повторять мои сделки.
 

GoVPSFX

Новичок
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
Еще раз замечу, что ни в коем случае не ставлю никаких задач вас очернить. Благодарю что вы не отрицаете факт возможности копирования информации с сервера клиента. Брокер может использовать успешный счет для наживы, и это очень просто он переведет такой счет с B Book на A Book и перестанет терять- Как говорится не потерял-считай заработал. Сам же брокераж никогда не ставит задачу трейдить. Для брокеража такая модель слишком рискованна, по этому я исключу вашу точку зрения о том что брокер будет повторять мои сделки.

Как раз нет, надеюсь вы знаете какова статистика зарабатывающих трейдеров, так вот крупные компании давно используют стратегию "анти толпа" назовем ее условно так, основываясь на данной статистики. Так что брокеры "трейдят".
 

pythoha

Любитель
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
112
Реакции
53
Поинты
0.000
Могу ли я поставить на ваш ВПС терминалы подключенные к демосчетам или счет должен быть обязательно реальным и с вашей рефкой?
 

GoVPSFX

Новичок
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
Могу ли я поставить на ваш ВПС терминалы подключенные к демосчетам или счет должен быть обязательно реальным и с вашей рефкой?

К сожалению, торговля на демо счетах запрещена.
 

Sergy5x5

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
15
Реакции
10
Поинты
0.000
Подскажите про такой вариант:
1. Есть счёт в Робо (уже зареферален и не откажусь).
2. Открываю ещё один счёт в Робо для вашего ВПС - возможно ли и как сделать?
3. Есть ли мин. лимит по обороту на счёте для поддержания ВПС?
 

GoVPSFX

Новичок
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
Подскажите про такой вариант:
1. Есть счёт в Робо (уже зареферален и не откажусь).
2. Открываю ещё один счёт в Робо для вашего ВПС - возможно ли и как сделать?
3. Есть ли мин. лимит по обороту на счёте для поддержания ВПС?

Добрый день.

Откройте новый счет по нашей реф.ссылке в RoboForex или в любой другой компании. Минимальный торговый объем в месяц 0.3 стандартных лот.

Если не сделали положенный объем, но не нарушаете правила пользования VPS, то отзывать сервер мы не будем, торгуйте спокойно.
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Хммм... Вот мне понравились условия одного ДЦ из вашего списка. Я бы хотел через вас зарегистрироваться, потестить на демке, что к чему, и если всё пойдёт, то открыть реальный счёт.

Правильно ли я понимаю, что потестить условия ДЦ на демке с вами не получится даже в течение недели? Ваше предложение только для тех, кто уже знаком с ДЦ и готов выходить сразу на реальный счёт? Разве такое бывает? Мало ли какие подводные камни есть, о которых из описания торговых условий не узнаешь! Может быть, у этого ДЦ поток котировок совсем левый! Это же можно узнать, только потестив демо-счёт.
 

Apolsky

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Ни в коем случае не собираюсь клеветать или порочить вас. Не могу не оценить такой вариант событий. Компания получает информацию о торговом обороте своих клиентов.
 

Dispetch

Интересующийся
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Зарегился у вас, все оперативно, получил логин с паролем. Пока все идет гуд. Только не могу понять как мне скачать нужный советник. Браузером пользоваться запрещено по правилам. Поддержка уже молчит 3 часа, а мне не терпится в бой)) Надеюсь руками не придется переписывать...:rolleyes:
 

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
Только не могу понять как мне скачать нужный советник. Браузером пользоваться запрещено по правилам.
Скачиваете и сохраняете советник на рабочем столе своего компа, затем копируете и вставляете на рабочий стол ВПС.
 
Сверху Снизу